Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Массовый сексуальный голод

24567

Комментарии участников дискуссии

• @Volosaty Не всё так просто. ты просто не сталкивался, видимо. Эта двойственность нервирует и утомляет.
  • edited Среда 7 нояб.
    Zeratul написал:

Я бы не бросался эпитетами про "старых дядь".

Тут есть нюансы.
    Вот представьте на секунду, что сидящие здесь фрустранты 25-35 лет, имели бы нормальную половую жизнь. Им что, в 30, 40 или 50 не захотелось бы молодой женщины? Только если в 30 её можно увлечь, то в 50 только купить. Это данность.
    Или другой момент. Нормально развивающийся "ольфач" гроза школы и ПТУ, трахнет всех лучших тянок, пока молод и доминантен. В 35 - это развалюха с пивом перед телеком. В это время, условный, не омега, этим тяжело, у них психика надломлена, а гамма приходит к финансовому успеху, подкачивает тело, находит и оттачивает стиль... У него в 30-35 всё хорошо, но на достижение успеха потрачена юность. И гамма устремляется ДОГОНЯТЬ. Он тоже ориентирован на молодую тян и готов её купить, правда, и относится к ней, как к куску мяса.

Я описывал свою историю. Я та самая пришедшая к успешному успеху гамма , поборовшая фрустрации, заработавшая денег и сделавшая тело. Есть одно НО. Мне 30 лет и я не могу жениться, не могу завести семью.
    Я постоянно сравниваю себя с другими людьми. Моей самооценке необходимо подтверждение собственной ох..нности. Я могу хорошо относится к даме, с которой у меня секс, но не представляю жизни с ней на долгий срок. Ведь она постареет и её потребуется менять!!!

В интернете гуглится много похожей проблематики.
    "Были бы у меня деньги я бы с тобой не жил..."
    "Меняю сорокалетнюю жену на две 20-летних"
    Тёлки смеются над сорокалетним пузатым "неликвидом" без денег, который ищет "моделей". Хохочут и предлагают ему полноватую училку 36 лет. И не понимают, что этим декларируют "неликвидность" не только того мужичка, но и своей же товарки.

Извините за оффтоп. Накипело. Если кто-то полайкает коммент, то раскрою тему шире и вынесу в отдельный топик. Лайк  - признак интереса.
    Конечно, в чем то ты и прав, но неужели у тебя не возникает любви к девушке, желания провести всю жизнь вместе, ради нее свернуть горы?
  • @Zeratul конечно сталкивался только в воображение и а не в реальности.
  • @Iriska Возникает. В душе. Как и противоположное желание - видеть и ощущать всё время юное тело. Жизнь в будущем с сорока-сорокапятилетней женщиной кажется мне чем-то противоестественным. Возможно, юношеские фрустрации и окружающая среда воспитали во мне запредельный цинизм, который распространяется и на меня, и на партнёршу.
    Возможно, моей самооценке необходим такой постоянный своеобразный домкрат.
    Конкретно для меня идеалом долгое время был богатый стареющий дядя с молодыми сосками.
    Одно время ориентировался на девушек 20 лет, но не всегда удаётся познакомиться. Мы с ними живём в разных мирах)) Они меня называют на вы.
  • Volosaty написал:

Люди просто вымирали от половых инфекций. Тогда то и появились жосткие религии типа ислама и христианства назвавшие секс грехом и очень жостко регламентировавшие всю половую жизнь населения

Та ты шо? И какие это там венерические болезни были  в средние века, от которых прям вымирали?Сифилис , если что появился в Европе только в 15 веке, ВИЧ вообще недавно. Причем в местах , где этот ВИЧ и сифилис буйствовал, Африка и Америка, в целом сексуальность была свободнее, и никаких жестко цетрализованных религий не возникало. Одна история охуительней другой. 

И да, не надо думать что в средневековой Европе царил тотальный целебат. Достаточно вспомнить , сколько бастардов было у любого  более менее известного деятеля. Я уж не говорю о повторных браках , которые, при том , что раньше умирали гораздно чаще , были обыденностью. Так же вполне легальны были публичные дома. Да и вообще разврата хватало, да церковь , что то там бурчала, но в сущности всем похуй было  
    Спасибо сказал 1Undertaker
  • @Red да? А я Че-то читал что ещё древнеегипетские захоронения есть со следами сифилиза на костях.
    Этих болезней херова туча начиная от герпеса и заканчивая трипер ом. Только названия были другие например какая нибудь показа и под ней подразумевалась куча болезней.
    Для интереса почитай о публичных домах древнего Рима как они там боролись с болезнями.

Религии не просто так стали такими пуританскими это жизненная необходимость тех времен.
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited Среда 7 нояб.
    Zeratul написал:

@Iriska Возникает. В душе. Как и противоположное желание - видеть и ощущать всё время юное тело. Жизнь в будущем с сорока-сорокапятилетней женщиной кажется мне чем-то противоестественным. Возможно, юношеские фрустрации и окружающая среда воспитали во мне запредельный цинизм, который распространяется и на меня, и на партнёршу.

Возможно, моей самооценке необходим такой постоянный своеобразный домкрат.
    Конкретно для меня идеалом долгое время был богатый стареющий дядя с молодыми сосками.
    Одно время ориентировался на девушек 20 лет, но не всегда удаётся познакомиться. Мы с ними живём в разных мирах)) Они меня называют на вы.
    Прочитал я это и приуныл. Старперы мы :-<
    Лучше уже и не пытаться.
  • @Volosaty Не пойму, почему симпатичные мне женщины в холодную погоду без головного убора ходят по улице в колготках, либо вообще голыми ногами сверкают.
  • @Zeratul а для меня идеал это миллиардер на инвалидной коляске со ставной челюстью в окружении сосок из виктории сикрет
  • @Volosaty хуй знает чо там в Древнем Египте(где замечу ни христианства , ни ислама не было),  но в Европу сифилис попал из Америке, завезен испанскими конкистадорами , которые принимали после путешествий в новый свет , участие в Итальянских Войнах.Как мы видим, добрые католики в те годы не гнушались и индианок ебать ,а  потом итальянок)) Оттуда болезнь пошла по Европе, в Италии ее подхватили французские солдаты и привезли на родину. Там она очень распостранилась , оттогоо ее и прозвали французской болезнью. Когда ВИЧ появился, сам знаешь . Других реально грозщих массовым выпилом венерических заболеваний нет.Ну и еще в ту суровую пору, оспа была в 1000 раз опаснее всяких там ВИЧей и сифилисов. и прочих венер. 

во-вторых люди и до христианства и ислама жили и ничо не вымерли без религии

в-третьих причина ханженства в отношении секса , гораздно более прозрачна. Ни один мужик не хочет воспитывать чужого ребенка. ДНК -тестов тогда не было. А вот  наследство было.

• edited Среда 7 нояб.
    "в-третьих причина ханженства в отношении секса , гораздно более прозрачна. Ни один мужик не хочет воспитывать чужого ребенка. ДНК -тестов тогда не было. А вот наследство было."

Недавно смотрела ролик на Ютубе "влияние сифилиса на моду", в нем говорилось что до 14-15 века люди в Европе одевались очень ярко инарядно, женщины подчеркивали грудь, мужчины пенисы, после эпидемии сифилиса наряды стали оч сдержанные в темных тонах, ну и образ жизни изменился
  • Iriska написал:

"в-третьих причина ханженства в отношении секса , гораздно более прозрачна. Ни один мужик не хочет воспитывать чужого ребенка. ДНК -тестов тогда не было. А вот наследство было."

Недавно смотрела ролик на Ютубе "влияние сифилиса на моду", в нем говорилось что до 14-15 века люди в Европе одевались очень ярко инарядно, женщины подчеркивали грудь, мужчины пенисы, после эпидемии сифилиса наряды стали оч сдержанные в темных тонах, ну и образ жизни изменился

Скорее всего причина в том, что сифилис скосил наиболее сексуально активных и какое то время сексуальная активность популяции снизилась, что и отразилось на внешнем виде.
  • Идея про американский сифилис неверная и устарела на пол столетия.
    Вопрос не в том когда появился сифилис и другие болезни а в том когда люди стали жить большими городами в рамках крупных империй. Вот тогда и пошли жосткие эпидемии. И постепенно развитие общества привело к пониманию что нужно как-то ограничивать половые связи.
    Вся мораль нравственность и религии придуманы из практических соображений а не из каких то сказок. До христианства считалось что нет никаких ограничений в сексе что хочешь то и делай только баб из ревности пресовали. Наоборот религии поощряли массовую еблю и специальные храмы были для этого и праздники.
  • Volosaty написал:

Вопрос откуда у нас берётся такой массовый сексуальный голод и связанное с этим сексуально озверение?
    Вот реально что я вижу. Мужчины жадно с смотрят на всех проходящих более или менее симпатичных женщин, постоянно пытаются с ними заговорить сделать какой-то подарок или помочь чем-то чтобы хоть как-то вертеться в доверие. И неважно женат или нет есть девушка или нет.
    При этом женщины вообще никогда не проявляют никакого сексуального интереса к мужчинам. Ощущение будто они все фригидны или тщательно скрывают половое влечение.

бабы реально фригидные. Если бы они хотели секса также как и мужики, то население планеты было бы около 20 миллиардов человек
    Спасибо сказал 1PB455
  • Сука ну не хотят они ебаться, нет у них такого же сильного влечения на уровне физиологии как у мужиков
    Спасибо сказал 1PB455
Sign In or Register to comment.