Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Массовый сексуальный голод

123457»

Комментарии участников дискуссии

• Zeratul написал:

@Volosaty Дружище, ты, видимо, до конца не понял, о чём я писал. Я написал, что не могу жениться в 30 лет, потому что тогда придётся долго жить с одной партнёршей, в то время, как моя самооценка, поднявшаяся из самых низов к 26 годам, требует постоянного подтверждения собственной "ликвидности". А потенциальная жена, естественным образом стареющая, этой самой самооценки поддомкратить не в состоянии. Я пребываю в ментальной ловушке. Например, брак между ровесниками я считаю тупиком, ведь по итогам 45 летнему мужчине придётся жить с 45 летней женой.

Я уверен, что возрастным мужчинам приходится покупать женщин за материальные ресурсы, потому как другие ресурсы иссякают. Возрастной мужчина покидает фертильный возраст (лысеет, толстеет, обвисает), у него снижается потенция, физическую силу становится всё труднее удерживать, о красоте я вообще молчу. Но у него есть возможность купить на ништяки фригидную даму.

По поводу отсутствия нормальных отношений в юном возрасте - полностью, стопроцентно согласен. У меня их не было.
    Мне уже писали на форуме, что я классический пример "вылезаторства" и могу быть доволенг собой. Хотя, по правде говоря, в душе я по-прежнему несчастен. Мне жаль потерянной юности, а моя нацеленность на смену партнёрш и погоня за их молодостью - результат сексуально голодной юности. Я не могу завести зрелые по-настоящему долговременные отношения со взрослой партнёршей. Я терзаюсь мыслями о том, что скоро она постареет!
    Я вот тоже думал как же я несчастен, ведь уже не познать секса и отношений в юности с девкой лет 17-18. Но смотрю ты накачался, их потрахал, а счастливее не стал. Вывод: пацаны! Не качайтесь, не знакомьтесь с бабами. Торчите дальше на Абжекте. Счастливее всё равно не станете :-bd
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • в точку форева. Жизнь говно
  • Да ладно, всё равно хочется верить в лучшее.
    Спасибо сказал 2МедМакс Aleksei23
  • edited 16 дек 2018
    Массовый несексуальный город
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Forever_Alone написал:

Да ладно, всё равно хочется верить в лучшее.

счастье не за горами
  • Forever_Alone написал:

Да ладно, всё равно хочется верить в лучшее.

В лучшее надо не верить, лучшее надо делать.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Aleksei23 МедМакс
  • Тоже верно. Надеяться надо на лучшее, но готовиться к худшему.
    Спасибо сказал 1алик
  • Надеяться надо до последней минуты, но в последнюю можно и перестать... (с)Дон-Аминадо
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Роман
  • Forever_Alone написал:

Тоже верно. Надеяться надо на лучшее, но готовиться к худшему.

эта выражение не очень. лучше уж как Алик сказал "лучшее надо делать своими действиями" "на Бога надейся сам не плошай"
  • Андрюша то есть
  • МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

Тоже верно. Надеяться надо на лучшее, но готовиться к худшему.

эта выражение не очень. лучше уж как Алик сказал "лучшее надо делать своими действиями" "на Бога надейся сам не плошай"
    Это выражение как раз таки очень. Потому что нужно надеяться на лучшее, но в то же время быть готовым ко всему. 
Sign In or Register to comment.