Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

А среди нас есть асексуалы?

2»

Комментарии участников дискуссии

• Mozer написал:

МедМакс написал:

Mozer написал:

Я кстати, кое-что хотел сделать, заняться коммерцией, но не получилось.

коммерция коммреции рознь. Нужно тщательно подбирать нишу и пробывать. По статистике первые 2-3 бизнеса - убыточные. Поэтому везет упорным !
    Помню в детстве мечтал производить какой нибудь продукт (электронную технику, программы и т. д.) и постепенно его улучшать, представляя как пользователи будут отзываться о нем (конечно в основном хвалить ;). Вообщем хотел открыть производство... Но не судьба.
    просто большинство (90%) сливаются после первого бизнеса. Фишка в том, что нужно замутить минимум 3-4 разных бизнеса, после первого не сливаться
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • Mozer написал:

МедМакс написал:

Mozer написал:

Я кстати, кое-что хотел сделать, заняться коммерцией, но не получилось.

коммерция коммреции рознь. Нужно тщательно подбирать нишу и пробывать. По статистике первые 2-3 бизнеса - убыточные. Поэтому везет упорным !
    Помню в детстве мечтал производить какой нибудь продукт (электронную технику, программы и т. д.) и постепенно его улучшать, представляя как пользователи будут отзываться о нем (конечно в основном хвалить ;). Вообщем хотел открыть производство... Но не судьба.
    Сейчас как раз участвую в подобном проекте. Маленькая команда продаёт продукт - программу учёта деталей и агрегатов. Не буду говорить для какой техники)) Очень важной!
Sign In or Register to comment.