Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Говорите ли вы сами с собой в слух?

Я часто (с детства) когда остаюсь один, разговариваю в слух с самим собой, тоесть проговариваю свои мысли в слух, диалог с самим собой, это заменяет общение, да и с самим собой можно поговорить таких вещах, о которых с людьми говорить не стоит.
Я вижу тут много замкнутых людей, может кто-то тоже практикует подобное?
Спасибо сказал 2PB455 Kenneth

Комментарии участников дискуссии

• У меня что-то есть такое...
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Вот кстати да, часто говорю сам с собой. Обычно помогает сконцентрироваться, помнить о чем-то важном, итд. Например, когда вслух проговариваешь нечто вроде "так, сегодня надо сделать то-то и то-то", то больше вероятность, что я об этом не забуду.
    Спасибо сказал 2PB455 МедМакс
  • Говорю. Когда никто не слышит.
    Спасибо сказал 2PB455 МедМакс
  • Да, часто
    Спасибо сказал 2PB455 delover456
  • С кошкой говорю
    Спасибо сказал 1PB455
  • Такого не наблюдал за собой. Бывает только сам про себя вспомню что то смешное и начинаю смеяться, или иду по улице улыбаюсь а многие люди наверное дураком считают.
    Спасибо сказал 2delover456 МедМакс
  • Говорю. Возможно громче, чем сам думаю.
    Вот щас вспомнил, что вчера на работе обсуждал сам с собой какую-то проблему, а напарница чего-то в коридоре крутилась. Подслушивала наверное. Вообще, это проблема. Это меня конфузит(
    Спасибо сказал 1delover456
  • Я бывает несколько часов сам с собой говорю, строю планы, вспоминаю былое...
    Спасибо сказал 1delover456
Sign In or Register to comment.