Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Беру ДЭУ матиз

Короче братва я очень давно продал митсубсиси лансер. Сейчас ищу бюджетный, но надежный авто. Чисто для работы, чтобы перенести тело из точки "а" в точку "б". И мне похуй на марку и понты. Машина для работы нужна. Матиз слышал зверь машина: стоит копейки (особенно б/у), практически не ломается (меняешь только расходники). Люди в теме говорили, что матиз во много раз лучше той же приоры и отечественных ТАЗов.
«13

Комментарии участников дискуссии

• Спасибо сказал 2PB455 МедМакс
  • у меня сосед по гаражу поменял старый логан на новый!
  • -не знаю я, что там за надёжность, но это одна из тех машин, которые я часто вижу на обочине с включенной аварийкой и открытым капотом.. А это, ну вы сами понимаете..
  • У меня у ати лада гранта,я на ней часто езжу, я бы ее предпочел, у матиза слабенькая подвеска и конский расход для такого малыша, ну и подушек безопасности нет. а так такой класс машин мне нравится. не вижу ничего зазорного но в наших условиях все же машина хэтч б-сегмента, на мой взгляд, предпочтительнее 

Спасибо сказал 1МедМакс
  • Seemann написал:

У меня у ати лада гранта,я на ней часто езжу, я бы ее предпочел, у матиза слабенькая подвеска и конский расход для такого малыша, ну и подушек безопасности нет. а так такой класс машин мне нравится. не вижу ничего зазорного но в наших условиях все же машина хэтч б-сегмента, на мой взгляд, предпочтительнее 

но цена сука главное преимущество матиза. За 120 000 - 150 000 руб. можно взять в очень хорошем состоянии. По комфорту Матиз лучше отечественных по отзывам многих. Опять же копеечная цена. Сука нахуй покупать за пол ляма Приору. Приора это не машина, а убожество. Если на то пошло, лучше на пол ляма взять хендай солярис в новом кузове например. Машина - средство передвижения. И Матиз - ахуенное сочетание цена-качество
  • Краш-тест матиза лучше отечественных авто, как ни странно
  • На Шкоду Фабия ещё посмотри.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • хорошая тачка
  • бери старую десятку, стоит капейки
  • Ебаться с ней потом заебешься
    Спасибо сказал 1PB455
  • Матиз надежнее
  • Ну и бери , не думай ) для города норм вариант
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Мне нравится рено логан старого образца. Из чисто практических соображений.
    У него хорошая подвеска. Удивительно большой салон для довольно компактных размеров. И очень большой и глубокий багажник. Заднее сидение вообще диван.
    К тому же рено сейчас имеет относительно высокое качество. Это же рено ниссан.
    Спасибо сказал 2ascerdfg МедМакс
  • Что касается матиза. Знаю несколько любителей таких тачек в основном тупо тачка для работы. Что-то типа доставки пиццы заправки картриджей и стройматериалов.
    Чисто городская пробочная машина.
    Спасибо сказал 2ascerdfg МедМакс
Sign In or Register to comment.