Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Беру ДЭУ матиз

2

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

Что касается матиза. Знаю несколько любителей таких тачек в основном тупо тачка для работы. Что-то типа доставки пиццы заправки картриджей и стройматериалов.
    Чисто городская пробочная машина.

согласен. Но посмотри отзывы в инете. Люди говорят, что она комфортнее в разы приоры или десятки
  • Скорее всего правду говорят. Матиз он такой пузырной формы и не смотря на габариты салон просторный. Приора она совсем маленькая мне лично в ней тесно и залазить хреново.
    Вот к стати старые жигули типа шестерки там тоже салон просторный
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Volosaty написал:

Мне нравится рено логан старого образца. Из чисто практических соображений.
    У него хорошая подвеска. Удивительно большой салон для довольно компактных размеров. И очень большой и глубокий багажник. Заднее сидение вообще диван.
    К тому же рено сейчас имеет относительно высокое качество. Это же рено ниссан.

У нас был в семье , 2 года на нем ездил

Спасибо сказал 2МедМакс ascerdfg

• Да матиз так шляпка, подвеска слабая ,гниет как хрен знает че, двиг 3 цилиндровый тож не очень жрет больше чем ока,лучше  ланос в эти бабки поискать взять он на порядок лучше будет
  • валентин написал:

Да матиз так шляпка, подвеска слабая ,гниет как хрен знает че, двиг 3 цилиндровый тож не очень жрет больше чем ока,лучше  ланос в эти бабки поискать взять он на порядок лучше будет
    Ланос по комфорту езды хуже матиза
  • Я бы лучше тазик взял,чем Матиз.
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Seemann написал:

Volosaty написал:

Мне нравится рено логан старого образца. Из чисто практических соображений.
    У него хорошая подвеска. Удивительно большой салон для довольно компактных размеров. И очень большой и глубокий багажник. Заднее сидение вообще диван.
    К тому же рено сейчас имеет относительно высокое качество. Это же рено ниссан.

У нас был в семье , 2 года на нем ездил

Я купил себе в этом году Лoган 2007 года. Сначала искал Приору или калину, но за ту же сумму нашел Рено в хорошем состоянии. Пока тачкой доволен. Кстати в нем и распрощался с девствeностью
    Спасибо сказал 2МедМакс ascerdfg
  • iesti написал:

Я бы лучше тазик взял,чем Матиз.

чтобы сексом с ней каждый день заниматься ?
  • МедМакс написал:

валентин написал:

Да матиз так шляпка, подвеска слабая ,гниет как хрен знает че, двиг 3 цилиндровый тож не очень жрет больше чем ока,лучше  ланос в эти бабки поискать взять он на порядок лучше будет
    Ору!
  • ascerdfg написал:

МедМакс написал:

валентин написал:

Ору!
    ты поезди и сравни
  • у матиза есть харизма своя. Именно когда сидишь внутри. 
  • Вот заебись тачка,
    image
    функциональный дизайн, лаконичный интерьер
    image
    эффективная противоугонная система
    image
    И много чего ещё. Не машина - мечта! Не для понтов, для мужиков!)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Вощем, я свой выбор сделал. А что касается матиз-нематиз, гранта-негранта: это личный выбор, дело продпочтений.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Aleksei23
  • МедМакс написал:

image

Не люблю такие машины. Бабские какие-то. Колёса пиздюшные. 
Sign In or Register to comment.