Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Сонный паралич

У кого такое бывает? У меня бывает, если засыпаю на животе. Жуткая я скажу штука, особенно пугает дикий страх перед чем то потусторонним в этот момент.
Спасибо сказал 2PB455 Kenneth

Комментарии участников дискуссии

• У меня в 16 лет бывал очень часто. В студенческие годы стало реже. А сейчас почти ни бывает.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Бывал раньше очень часто ещё и с глюками
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Iriska написал:

Бывал раньше очень часто ещё и с глюками

Да у меня тож глюки бывали, узоры всякие, шепот какойто.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Вторник 27 нояб.
    Недавно приснился сон, я захожу в общественный туалет, сажусь на унитаз посрать, потом смотрю там на меня из окна люди смотрят)))
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Mozer написал:

Iriska написал:

Бывал раньше очень часто ещё и с глюками

Да у меня тож глюки бывали, узоры всякие, шепот какойто.
    Если пытаться раскачиваться из стороны в сторону в сонном параличе, можно словить осознанный сон и летать по комнате
  • Да, бывает, кажется, что в комнате кто-то есть слышишь голоса, но при этом не можешь проснуться. Первый раз когда такое было пересрался , хуле уж там. Но потом уже понимал что происходит и не волновался
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • Ириска, ебаться хочется ?
  • Red написал:

Да, бывает, кажется, что в комнате кто-то есть слышишь голоса, но при этом не можешь проснуться. Первый раз когда такое было пересрался , хуле уж там. Но потом уже понимал что происходит и не волновался

Я помню один раз подорвался и побежал , и только потом проснулся

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Слышал о таком, говорят очень страшное состояние, никакие кошмарные сны не сравнятся с этим. Мне обычно кошмары снятся от перегрева.
    Спасибо сказал 1PB455
  • Kenneth написал:

Слышал о таком, говорят очень страшное состояние, никакие кошмарные сны не сравнятся с этим. Мне обычно кошмары снятся от перегрева.

Там вообще такое ощущение - что тебя вот-вот затянет в ад...
    Спасибо сказал 2Kenneth Zeratul
  • Меня на днях кто-то тащил за ноги в темноте, потом развернул и опустил ноги на пол, после чего я проснулся.
  • Сонный парадроч.

Пиздецы какие-то описываете здесь. Никогда такого не было.
Sign In or Register to comment.