Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Как будем дальше жить?

1678911

Комментарии участников дискуссии

• edited Суббота 19 окт
    @hganin
    Я даже тут трезвым не пишу. Трезвым могу дома сидеть и подолгу в одну точку смотреть ничего не делая. И при чем тут агорофобия, социофобия и прочая детская хрень. Мне и дома ненормально. Постоянная тревога граничащая с паранойей. Даже на звонки не отвечаю. А уж выйти куда то из дома так вообще подвиг. Так что радуйтесь, у вас еще не все так плохо по сравнению со мной. 
  • @Vlad88 но ты мыслишь логически. Галлюцинаций нет. Если к спецу обращаться, то не в психушку. Те поставят на учет и признают недееспособным. Тебя таблы и залечили. Поэтому тут спецы нужны от невролога до психотерапевта. А их и в Москве дефицит тем более нормальных. Так что тут все зависит от тебя. Брось колеса найти увлечение или работу простецкую колеса, будет ломать организм подсел на них. То есть рецепт :бросить таблетки, найти работу или увлечение по силам.
  • edited Суббота 19 окт
    hganin написал:

@Vlad88 но ты мыслишь логически. Галлюцинаций нет. Если к спецу обращаться, то не в психушку. Те поставят на учет и признают недееспособным. Тебя таблы и залечили. Поэтому тут спецы нужны от невролога до психотерапевта. А их и в Москве дефицит тем более нормальных. Так что тут все зависит от тебя. Брось колеса найти увлечение или работу простецкую колеса, будет ломать организм подсел на них. То есть рецепт :бросить таблетки, найти работу или увлечение по силам.

Без таблов я психический инвалид. Да и физический, даже выйти никуда не могу. Да и нет мотивации и желания что либо делать. Надежда только поскорее жизнь закончить. А вообще мне только медикаментозное лечение может помочь, ну собственно я и так сейчас на колесах. 
  • edited Суббота 19 окт
    А так чтобы что то менять нужна цель, у меня ее нет, просто доживаю по инерции и мысленно представляю что меня скоро не станет и от этого как то легче. 
  • Vlad88 написал:

А так чтобы что то менять нужна цель, у меня ее нет, просто доживаю по инерции и мысленно представляю что меня скоро не станет и от этого как то легче. 

А ты из какого города?
  • edited Суббота 19 окт
    алик написал:

Vlad88 написал:

А ты из какого города?
    С Дальнего Востока, рядом с Хабаровском живу. И когда говорил, что хочу спокойно уйти, имел в виду, что никто не будет страдать и переживать из за этого, а не то, что я физической боли боюсь и тп.
    Спасибо сказал 1алик
  • Vlad88 написал:

hganin написал:

@Vlad88 но ты мыслишь логически. Галлюцинаций нет. Если к спецу обращаться, то не в психушку. Те поставят на учет и признают недееспособным. Тебя таблы и залечили. Поэтому тут спецы нужны от невролога до психотерапевта. А их и в Москве дефицит тем более нормальных. Так что тут все зависит от тебя. Брось колеса найти увлечение или работу простецкую колеса, будет ломать организм подсел на них. То есть рецепт :бросить таблетки, найти работу или увлечение по силам.

Без таблов я психический инвалид. Да и физический, даже выйти никуда не могу. Да и нет мотивации и желания что либо делать. Надежда только поскорее жизнь закончить. А вообще мне только медикаментозное лечение может помочь, ну собственно я и так сейчас на колесах. 

Один психиатр тут пишет:
    Во-первых, становится ясно, что лечат вас от шизофрении.

Во-вторых, как вы знаете, латинское «in vitro» означает «в пробирке», то есть взаимоотношение препарата и рецепторов нервной клетки доказаны только в пробирке, а in vivo, в живом организме, фармакологи ничего подобного изучить и доказать не могут.

В-третьих, никто вообще не знает, что именно делают с нервной клеткой, а тем более с сознанием и мышлением человека, вышеперечисленные рецепторы. Подобные препараты создаются методом тыка: «успокоился? – вроде успокоился».

Все люди, принимающие нейролептики и антидепрессанты, участвуют в затяжном фармакологическом эксперименте, эффективность которого в реальности ничем не доказана…
  • edited Суббота 19 окт
    Роман написал:

Vlad88 написал:

hganin написал:

Один психиатр тут пишет:
    Во-первых, становится ясно, что лечат вас от шизофрении.

Во-вторых, как вы знаете, латинское «in vitro» означает «в пробирке», то есть взаимоотношение препарата и рецепторов нервной клетки доказаны только в пробирке, а in vivo, в живом организме, фармакологи ничего подобного изучить и доказать не могут.

В-третьих, никто вообще не знает, что именно делают с нервной клеткой, а тем более с сознанием и мышлением человека, вышеперечисленные рецепторы. Подобные препараты создаются методом тыка: «успокоился? – вроде успокоился».

Все люди, принимающие нейролептики и антидепрессанты, участвуют в затяжном фармакологическом эксперименте, эффективность которого в реальности ничем не доказана…
    Я не нейролептики и антидепрессанты принимаю. И это не плацебо, от моих таблов даже глюки можно поймать, если много выпить. Но состояние то мое началось еще ДО того, как и их стал пить. Просто раньше алкоголем заменял. Но от таблов нет запаха, а еще действуют сутки, в сон не клонет и голова не кружится как от алко, закусывать/запивать не надо и т.д.. Ну и даже тупо дешевле. Вот и перешел на них. Так что таблы тут не причем. 
  • @Vlad88 не знаю, как у вас а вот в Москве без проблем можно купить дешевый крепкий алкоголь в пределах 200-350 рублей это СРАЗУ можно найти в любой пятерочки, а дешевле я не искал, я просто смотрел заставленную стенку алкоголем, тем не менее может и существует дешевле.

Получается сильные таблетки дешевле такого алкоголя? Сомневаюсь. Опять же подобные таблетки, скорее всего отпускают по рецепту.
  • edited Суббота 19 окт
    hganin написал:

@Vlad88 не знаю, как у вас а вот в Москве без проблем можно купить дешевый крепкий алкоголь в пределах 200-350 рублей это СРАЗУ можно найти в любой пятерочки, а дешевле я не искал, я просто смотрел заставленную стенку алкоголем, тем не менее может и существует дешевле.

Получается сильные таблетки дешевле такого алкоголя? Сомневаюсь. Опять же подобные таблетки, скорее всего отпускают по рецепту.

Такое чувство, что мы на разных языках говорим. Я же говорю принимаю, значит есть. И это не всякая школьная хрень типа триган-д и тп. Но да, не всегда просто так удается купить, но у меня знакомые фармацевты. 
  • edited Суббота 19 окт
    Vlad88 написал:

@hganin

Я даже тут трезвым не пишу. Трезвым могу дома сидеть и подолгу в одну точку смотреть ничего не делая. И при чем тут агорофобия, социофобия и прочая детская хрень. Мне и дома ненормально. Постоянная тревога граничащая с паранойей. Даже на звонки не отвечаю. А уж выйти куда то из дома так вообще подвиг. Так что радуйтесь, у вас еще не все так плохо по сравнению со мной. 
    Я еще просто не люблю слово "социофобия", оно опопсело. Сейчас каждая вторая школьница/школьник себя так называет, при этом не являясь таковыми. И меня это бесит. Знали бы они, что такое реально социофобия. 
  • @Vlad88 конечно, на разных я же не могу скопировать твое состояние. Феназепам? Я как понял даже школьные в кавычках нельзя смешивать с алкоголем. Я не понимаю, почему ты не хочешь жить. У тебя же невыполненных обязательств нет. У меня не было такого состояния, чтобы мне было так тяжело.
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited Суббота 19 окт
    hganin написал:

Бред. Недееспособным не признают. Я вообще очень долго лечился у психиатра, и в дневной стационар ходил. Я дееспособный. Потому что психические болезни разные бывают... Признать человека недееспособным может только суд. Если суда не было - человек считается дееспособным.
  • edited Суббота 19 окт
    hganin написал:

@Vlad88 конечно, на разных я же не могу скопировать твое состояние. Феназепам? Я как понял даже школьные в кавычках нельзя смешивать с алкоголем. Я не понимаю, почему ты не хочешь жить. У тебя же невыполненных обязательств нет. У меня не было такого состояния, чтобы мне было так тяжело.

Психическое состояние конечно, хотя тут таблы спасают. Я бы их сейчас ни на что не променял, ну разве что на миллион долларов. А так упущенная молодость, постоянное чувство, что в графе "личная жизнь" стоит жирный крест. Если бы хоть раз баба была, было бы легче, но...А смешивать не надо, это да. Я когда смешиваю дурачком становлюсь.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @PB455 бред не бред, а вот один кадр страдал душой, решил получится у государственнного психиатра, с тех пор на нормаьную работу устроится не может.
Sign In or Register to comment.