Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

О хуях

Тут последнее время особено у Mozera , стала всплывать тема с размером. Хочу раскрыть свои мысли, тем более чашу комплекса маленького члена  испил до дна.  

Особено в институте на первом курсе тогда было мне 17 лет. Вообще хуй мне свой никогда не нравился. И отчасти это причина почему я в школе не сближалс с бабами, да не факт бы что дали, но кое какие варики можно было по пробивать, тем более была баба с которйо сосался и лапался.Но я понимал что дойдет дело до ебли а там позор такой, ну плюс еще общие знакомые расскажет и все такое. Ну а в институте я стал мерить , тогда выходило в среднем 12,5 где-то. Ну понятно какая  у меня паника была,   там вообще пизде и ревел даже бывало и мерил навязчиво. Ну понятно что смысла общаться с бабами я не видел , самооенка по пизде. Вообще я очень от этого страдал и долго едва ли не до суиидальных мыслей.Плюс мне еще на глаза попалась книга, Анатолия нашего Протопопова, "Фаллос как зеркало иерархии", где я понял что я еще и омега епт.Ну там мысли о несправедливости мира и все такое. Но потом , как меня выебнули из института, как-то подуспокоился хоть и не сразу. Ну или смирился. Попыток не предпринимал. Комплекс бы все еще очень сильным. Плюс протоповщины и новоселовщины начитался. Вот. Так прошло года 4. А потом, было мне значит 21 ,  я просто испугался, что на всю жизнь останусь девственником, и этот страх был такой сильный, что перебил страх быть осменным за член и повел к знакомствам. Тут я еще стал мерять, выходило около 14, толи подрос за эти годы, то ли  криво когда-то мерял или щас . Не важно в общем даже. И вот так я пошел знакомится. Ну там аше крокодила, я уж писал об этом на форуме, дошло там до интима, но не до ебли. Расстались по ее инииативе, страдал. При этом она мне еще на размер хуя указала " я ожидала по больше  ну как в порнухе показывают", примерно так она сказала. Конечно это было неприятно, но не скажу что меня сильно задело. Да я депрессовал, но из-за расстования с ней ,а не комплекса члена. Видемо уже переболел . что б всерьез воспринимать даже от бабы, которая нравится. Не переболей я , думаю было бы намного больнее, а так даже с неким похуизмом оттнесся пожалуй. А потом, ну тоже долго ничо не предпринимал , но не из-за комплекса, а просто руки как-тоне доходилю, плюс на родину вернулся, город там мелкий знакомитс не хотел. А потом в Питере сново стал , ну и поебался и по пьяне  пару раз и так бабу завел с еблей на месяц примерно, ну и еще одной пиздц лапал ну и тп, Что интересно все в пределах полугода, интенсивненькое время было, для абжектянина то) И никто ничо плохого не говорил, да и я не парился. И не боялся что меня отвергнут по этому поводу, ибо хуле,  я в этом не виноват жи, ну да и  не последняя баба. Ну а если хамить будет, сам ее обложу хуями, да и себя она былом выставит.

И какова мораль у басни? А такова, нельзя ставить капризы и мнение бабы во главу. Тут тот же Мозер, говорит как боится связватьс с бабами из-за размера, мол удовльствия им доставить не смогу. С чего бы человек , прямо скажем, не слишком то любящий женский пол так жаждет им доставить удовольвтвие? Ебись для  себя в коне конов ,разве за ее удовольствием ты пришел в постель? Почему ее  мнение так для тебя важно?  Я не говорю, что размер не важен. Нет. Наверное важен. Но во-первых ты его не изменишь, во-вторых хватит жить интересами бабы, ебля твой интернес - не ее! Удачи.
Спасибо сказал 1МедМакс
«13456710

Комментарии участников дискуссии

• Значение размера переоценено. Много примеров есть альфачи с 12 см хуями ебут баб. А те кончают как последние шлюхи, и говорят, что у них хуи под 25 см. Это чисто женская психика так срабатывает. А все дело в том, что альфач телке дает очень большую дозу эмоций, в этом и кроется успех. Телка начиает плыть как пьяная, и даже ни хуя не отдает отчет, что у альфача всего 12 см. И при этом телка кончает. Альфач умеет раскачать телку на эмоции, чтобы у нее повлажнело между ног
  • Так что похуй на размер, самое главное внутрення прокачка. То есть насколько ты энергичен, харизматичен и по-жЫвотному страстен !
  • Да и если у тебя не будет внутренней прокачки, то как ты сможешь завести телку в постель ? Правильно, никак !
  • Так что все эти разговорчики о размере хуя - хуйня на постном масле. просто высосанная проблема из пальца и отмазка, чтобы ничего не предпринимать в отношениях с телками.
  • Я вот помню одну телку чуть не завалил в постель. Немного не хватило мастерства. Уже полночь вышли из кафе, начал ее целовать и обнимать. И зрачки то ее уже поплыли, она аккуратно отталкивала меня и говорила "Хватит". Но по голосу было видно, что ей это нравится. В губы ее целовал. На тот момент жалко немного не хватило мастерства. Сейчас бы ее уложил бы на раз два
  • Вот что значит скилл. Я уже здесь писал, что сделал более 500 подкатов, счет потерял. Сначала считал количество, потом хер забил
  • @МедМакс а чо на улочке все подкатывал или в сети?
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Red написал:

@МедМакс а чо на улочке все подкатывал или в сети?

98% подкатов на улице: в кафе, в автобусе, в парке, в спорткомплексе, в фитнесс клубе, в бассейне даже подкатывал к плывующим телкам. Я сторонник подкатов чисто на улице. ВОТ ГДЕ СКИЛЛ РАСТЕТ !
  • Сайты знакомств - это хуйня самая настоящая. Давно в этом убедился. даже нахуй и не стоит на них тратить время. Только уличные подкаты, только хардкор !
  • А губки то ее такие сладкие были. Сука прикольно вспоминать
  • @МедМакс ну СЗ да шлак обычно , а вот вк по моему опыту канает. На улие как-то у меня не пошло, пропускна способность маленькая ,да и долго это как-то, а тут сидишь да спимишь тихоньки, пишешь  тому кто отвечает, красота
  • Red написал:

@МедМакс ну СЗ да шлак обычно , а вот вк по моему опыту канает. На улие как-то у меня не пошло, пропускна способность маленькая ,да и долго это как-то, а тут сидишь да спимишь тихоньки, пишешь  тому кто отвечает, красота

может быть и удобно, но это больше самообман. Навык общения в живую не развивается
  • Эмоции самые крутые появляются, когда сам себя преодолеваешь и знакомишься на улице, особенно, когда телефоны уже начинают давать !
  • Книгу Лелси всю прочитал, книгу Влдадимира Шамшурина. Особенно много почерпнул от последнего
  • @МедМакс как это не развивается? А как ты ее до постеле доводить будешь, тоже по сети?) Там еще ебаться не придумали. Вот так хотя со свидание на свидание и качаешь навык

МедМакс написал:

Эмоции самые крутые появляются, когда сам себя преодолеваешь и знакомишься на улице, особенно, когда телефоны уже начинают давать !

Я никогда не понимал смысл радости от получения телефона? Нахуя он вообще нужен? Телефонный справочнник  составлять?) Тсель теряется. Ибо тсель ебля. У свидание есть  только 2 исхода - положительный (выебал) , отриательный (не выебал). Остальное не интересно вообще. Это как в футболе гол или был или нет, третьего не надо.  Я например даже поелуи никогда не считал не то что номера телефонов, которые часто дают что б отъебался
Sign In or Register to comment.