Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

О хуях

1567911

Комментарии участников дискуссии

• @ascerdfg они охуенны. я бы заказал себе,но я ж сука не один живу,держать негде будет
  • @nick_sib_phc  
    nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Zeratul написал:

Маленький хуй - это неустранимая просадка. Нормальный хуй - необходимое для ебли условие, но недостаточное!

размер не имеет значения
    cкажи это парням,у которых микропенис
    Причём тут микропенис?  У тебя что микропенис?  Это достаточно редкая патология и есть разного рода операции  позволяющие увеличить член.   
     Нормальные люди со среднестатистическим разбросом размеров  начинают придумывать проблемы. Если вам баба сказала что ваш член маленький то ей просто на вас решительно похуй.
    Она кроме члена вам ещё сколько хочешь претензий предьявит и читр зарплата маленькая и что пердите вы слишком тихо не по мужски, и голосок  у вас слащавый и подбородок ни как у стекхема.

Когда кто то вам нравится вы видите достоинства а не недостатки. А когда вам похуй и вы встречаетесь от безысходности то то тут у вас только все недостатки и бесят.
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • Volosaty написал:

@nick_sib_phc  

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Zeratul написал:

Маленький хуй - это неустранимая просадка. Нормальный хуй - необходимое для ебли условие, но недостаточное!

размер не имеет значения
    cкажи это парням,у которых микропенис
    Причём тут микропенис?  У тебя что микропенис?  Это достаточно редкая патология и есть разного рода операции  позволяющие увеличить член.   
     Нормальные люди со среднестатистическим разбросом размеров  начинают придумывать проблемы. Если вам баба сказала что ваш член маленький то ей просто на вас решительно похуй.
    Она кроме члена вам ещё сколько хочешь претензий предьявит и читр зарплата маленькая и что пердите вы слишком тихо не по мужски, и голосок  у вас слащавый и подбородок ни как у стекхема.

Когда кто то вам нравится вы видите достоинства а не недостатки. А когда вам похуй и вы встречаетесь от безысходности то то тут у вас только все недостатки и бесят.
    Нет,у меня все нормально. Я это сказал против аргумента типа "размер не важен". Ведь что ты сможешь сделать своей микропиздюлькой ,если он не важен?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @nick_sib_phc  чувак это практически равноценно тому чтобы сказать а что если вообще хуя нету. И такие случаи наверняка бывают. 
     У нас тут большинство с нормальными членами и никакой связи не наблюдается между размером хуя и проблемами с поздней девственностью.  
  • Кто какой член дрочит? Вялый он или нет. Естественно что если член огромных размеров то не просто его так налить кровью чтобы был крепкий стояк.
  • Для баб очень важен стояк. Если гарантированного возбуждением стояка нет.., то в этом случае.. огромный член их прельщать не будет. Маленькому члену легче обеспечить стояк.
  • Интересно. Есть ли, на свете лилипут с огромным членом который во время эрекции сознание теряет. Бабам такой интересен был бы
  • edited Пятница 13 сен
    Член для баб не важен, у меня где то 18 и я часто в шутку писал о себе типа 175/70/18, но им похер. Внешность намного важнее для них, даже рост важнее, потом уже деньги и все остальное. Член там на 10 месте где то. 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @Vlad88 важен, потому что баб ебут членом. а не самотыком. Где-то на абжекте писали, что у баб влагалище не очень чувствительно. Только в районе матке стимуляция имеет смысл. А это полюбому член не должен быть коротким. для поебки важна внешность, для жизни деньги.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • @hganin я поверю что толщина важна но чрезмерная длина означает что баба будет орать от боли.
  • hganin написал:

@Vlad88 важен, потому что баб ебут членом. а не самотыком. Где-то на абжекте писали, что у баб влагалище не очень чувствительно. Только в районе матке стимуляция имеет смысл. А это полюбому член не должен быть коротким. для поебки важна внешность, для жизни деньги.

Странно ,что тебя лайкнул чел,у которого 12см
  • Решил зайти и посмотреть, как дела на абжекте. А тут снова эти темы о хуях первые в списке. Да ну вас нахуй))
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • edited Суббота 14 сен
    hganin написал:

@Vlad88 важен, потому что баб ебут членом. а не самотыком. Где-то на абжекте писали, что у баб влагалище не очень чувствительно. Только в районе матке стимуляция имеет смысл. А это полюбому член не должен быть коротким. для поебки важна внешность, для жизни деньги.

Не вижу доказательств. Порнуху домашнюю смотрю и там часто годных баб ебут всякие мелкочленистые. Даже сами бабы говорят, что им пофиг на размер. Лицо и рост для них намного важнее
    Спасибо сказал 1МедМакс
Sign In or Register to comment.