Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Иррумация - трах девушки в рот с окончанием (Это не минет !)

«13456

Комментарии участников дискуссии

• Вот это тема братва ! В отличие от минета, где мужчина по сути не активен, в иррумации мужчина трахает девушку в рот как в дырку вагины. Вещь просто отпад, кончаешь до самой последней капли
    Спасибо сказал 1PB455
  • Кто пробывал, знает, что иррумация круче секса во влагалище. Здесь парень чувствует полную доминантность, а в момент оргазма просто ахуеваешь. Возбуждение дает беспомощное состояние девушки, просто берешь ее голову по животному и трахаешь в рот до окончания. Это кайф
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • Многие девушки любят такой вид секса, но боятся признаться в этом
  • это в порнухе facefuck называется. Но слишком жёстко как-то. 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

это в порнухе facefuck называется. Но слишком жёстко как-то. 

да. трах в голову. Но ахуитильная вещь ! Кончаешь жесть просто. Ярче оргазм не бывает !
  • И ни хуя не жестко ! Аккуратно начинаешь трахать в рот, даже можно и не глубоко, один хуй оргазм просто улет ! проверено на себе
  • Я имею ввиду для бабы это жёстко слишком. Ну смотря ещё как трахать конечно. Тут особо не разгонишься, я думаю. Надо нежнее, иначе её вырвет нахер :|
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited 16 дек 2018
    Самый шик, когда девушку ложишь на бок, и она кладет голову на подушку на бок. В этот момент и начинаешь ее трахать в рот, придерживая голову и стоя на кровати на коленях. Так как во время фрикций в рот и верхняя и нижняя губа девушки находятся по бокам головки члена, это дает улетный оргазм. Тоже проверено на себе
  • edited 16 дек 2018
    Здесь как раз таки маленький хуй (даже 10 см) для девушки во благость. Мозеру на заметку !
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Я еще заставлял девушку отлизывать яйца. Им самим нравится это дело.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Ириска Брому полируешь так аппарат ?
  • image

Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
  • Как же актуально для Абжекта то! Просто злоба дня! :)
    Спасибо сказал 4Aleksei23 PB455 Forever_Alone валентин
  • Главное член об зубы не порезать
    Спасибо сказал 1Iriska
  • Лично я не тащусь от этой позы.
Sign In or Register to comment.