Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Иррумация - трах девушки в рот с окончанием (Это не минет !)

2456

Комментарии участников дискуссии

• edited 16 дек 2018
    Да это нужно иметь большой рот с мелкими зубами или маленький член, а то как выше волосатый писал зубами можно писюн порезать. Вообще не понимаю почему вы все тут тащитесь от минетов, влагалище же уже и равномерно обхватывает
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • У кого как. Вот родишь ребёнка тогда будешь говорить
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • Iriska написал:

Да это нужно иметь большой рот с мелкими зубами или маленький член, а то как выше волосатый писал зубами можно писюн порезать. Вообще не понимаю почему вы все тут тащитесь от минетов, влагалище же уже и равномерно обхватывает

у Вас такие мягкие губки и ротик нежный. так и хочется в него кончать бесконечно. Когда кончаешь Вам в ротик оргазм яркий очень, во много раз ярче чем во влагалище. особенно заебись, когда сперма выливается вам в рот, и вы сразу же глотаете семя. Оргазм божественный, с сексом не сравнить обычным
  • Иногда прямо жестко берешь голову и начинаешь работать тазом в жестком стиле пока не кончишь. Ахуитильная штука
  • Ее рот используешь как дырку влагалища, даже у импотента встанет
  • минет хуйня полная по сравнению с иррумацией. Иррумация есть процесса траха в рот, активные фрикции в рот. Намного круче минета
  • Iriska написал:

я смотрю ты не равнодушна к этой теме :)
  • Volosaty написал:

Лично я не тащусь от этой позы.

ты пробывал ? Или баба бревно 
  • хотел бы я так Мисс Земля 2018 вот так оттрахать
  • Iriska написал:

и это не минет, это трах тебя в рот. Совсем другая тема
  • МедМакс написал:

Иногда прямо жестко берешь голову и начинаешь работать тазом в жестком стиле пока не кончишь. Ахуитильная штука

А они так позволяют?
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited 16 дек 2018
    PB455 написал:

МедМакс написал:

Иногда прямо жестко берешь голову и начинаешь работать тазом в жестком стиле пока не кончишь. Ахуитильная штука

А они так позволяют?
    двоих так отьебал. Одна колебалась, называла меня бессовестным, когда я ей свой хуй поднес к лицу в кровати. Но открыла рот все-таки и ее выебал в рот. Вторая уже как пылесос засосала всю сперму, что ей кончил в рот. Девушки еще как позволяют это делать. Особенно если ты хороший сооблазнитель, и влюбляешь ее в себя
  • Но блять я начал только в 31 год ! Сука, сколько времени потеряно, очень тяжело наверстать упущенный опыт. А так братва сами подумайте сколько уже можно было отьебать баб, если бы мы развивались как все и начали ебать с 14-15 лет
  • Это ОООООЧЕНЬ ОГРОМНЫЙ ПЛАСТ ЖИЗНИ, который уже тяжко полноценно наверстать
  • Но кто сказал, что это не возможно, но шишки набить придется. В то время когда нормальные люди набивают такие шишки в 14-16 лет
Sign In or Register to comment.