Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Минимальный физический уровень при повседневной работе

КОроче важно держать минимальный физический уровень, несмотря на жесткий график работы. По себе сужу. По работе бывает некогда даже пообедать или посрать. Посему важно даже в таком ритме находить 20-30 минут в в сутки, чтобы подышать свежим воздухом и разогреть сердечно-сосудистую систему. Например я бывает освобождаюсь с работы в 21:00. могу после работы зайти на спортплощадку какую-нибудь и 30 минут позаниматься на свежем воздухе. Это взбодрит и потренирует сердце. Это важно для здоровья. Как пример: 150 выпадов поочередно на колени за 5 минут, затем по 15-18 подтягиваний в 3 подхода, после каждого подхода отжимания на кулаках по 50 раз. Это не позволит деградировать физически, если работаешь много. Тренировка сердца и сосудов очень важна. Подтягивания дают силу как и отжимания. А выпады прокачивают ноги и самую большую мышцу - четырехглавую мышцу бедра, за счет этого сердце хорошо тренируется. Сосуды соответственно тоже тренируются. Все это вкупе является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний. И кто курит - нахуй скорей бросайте. Андрюша вот тоже ебашит как вол, и он здесь писал, что старается поддерживать минимальный уровень физ. подготовки. О полноценных тренировках при таком режиме говорить не приходится, но поддержание минимального физ. уровня я считаю очень важным делом. 30 минут на свежем воздухе перед сном. 
Спасибо сказал 1RomaStein
«13

Комментарии участников дискуссии

• Можете выкладывать свои советы по тренировке в минимальный промежуток времени. Желательно на свежем воздухе, чтобы это было
  • На подрочить сил хватает и ладно (:|
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Если работаешь в офисе как вариант можно отжиматься во время обеда, допустим 3 подхода по 70 раз. Или присесть 60 раз в три подхода. Можно поделать упражнения из йоги или цигун
    Спасибо сказал 1алик
  • Но мне кажется самый лучший вариант вечером 30 минут на свежем воздухе после трудового дня
  • Ага, прям в столовой во время обеда отжиматься.
    Спасибо сказал 2МедМакс RomaStein
  • Forever_Alone написал:

Ага, прям в столовой во время обеда отжиматься.

я короче так отжимался и телка ахуенная зашла. По глазам видно, что у нее повлажнело между ног
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Подтягивания и силовые упражнения лучше выполнять после выпадов или иного физ. разогрева (приседаний, аэробика и т.д.)
  • Ну и выебал бы её прям на столе в столовке.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

Ну и выебал бы её прям на столе в столовке.

да вот же. Надо было ее рачком загнуть там же у микроволновой печи. Трусы порвать и без гандона отьебать. Ей бы понравилось
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • В декрет бы ее отправил нахуй
    Спасибо сказал 2Forever_Alone RomaStein
  • медмакс! когда видио буит как ты тёлку ебёшь?
  • edited 23 дек. 2018
    МедМакс написал:

Но мне кажется самый лучший вариант вечером 30 минут на свежем воздухе после трудового дня

Где ты в городе свежий воздух найдешь?
  • Устаю как собака. Физнагрузки тока подстегивают ВСД. Из физупражнений тока дрочка...
    Спасибо сказал 3Forever_Alone PB455 ascerdfg
  • На воздухе я провожу примерно часов по 13. Чтобы больше зарабатывать, я отказался от перерывов и обеда. Только один раз в туалет сходить. О выпадах никакой речи нет. К концу смены даже как будто иголки в стопах стреляют. Когда встаю, то сразу нормально идти не могу, так как сильно болят ноги, нужно предварительно прогреться, только когда кровообращение восстановиться, то тогда можно идти. Приведу пример. Нужно было к работе утром, перед работой отжался 60 раз. На работе помимо основной работы, нужно ещё чистить снег, лопатой. Вечером пришёл, лёг спать на следующий день нужно было идти в ночь. Поспать перед сменой не смог, так как открывался новый магазин с новой рекламой. Отжался 50 раз. Ночью работаю один и помимо основной работы снова нужно было чистить снег, снега было много. На следующий день вернулся с ночной смены, То был отсыпной, после отсыпного на следующий день утром снова на работу. Проспал весь день отсыпного и всю ночь, ненадолго проснулся и опять заснул, проснулся основательно утром, перед работой отжался 50 раз. Потом на следующий день снова ночная смена. Перед работой отжался с трудом 41 раз. Вчера вернулся с ночной, вчера был отсыпной. Заснул. Проснулся вечером, потом сегодня уже опять заснул. Проснулся только утром окончательно. Ещё ни разу не отжался. Вечером пойду в банк ложить железо на карту, перед выходом отожмусь. С завтрашнего дня опять похожая плотная рабочая серия с небольшими корректировками. Не подтягиваюсь.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • RomaStein написал:

На воздухе я провожу примерно часов по 13. Чтобы больше зарабатывать, я отказался от перерывов и обеда. Только один раз в туалет сходить. О выпадах никакой речи нет. К концу смены даже как будто иголки в стопах стреляют. Когда встаю, то сразу нормально идти не могу, так как сильно болят ноги, нужно предварительно прогреться, только когда кровообращение восстановиться, то тогда можно идти. Приведу пример. Нужно было к работе утром, перед работой отжался 60 раз. На работе помимо основной работы, нужно ещё чистить снег, лопатой. Вечером пришёл, лёг спать на следующий день нужно было идти в ночь. Поспать перед сменой не смог, так как открывался новый магазин с новой рекламой. Отжался 50 раз. Ночью работаю один и помимо основной работы снова нужно было чистить снег, снега было много. На следующий день вернулся с ночной смены, То был отсыпной, после отсыпного на следующий день утром снова на работу. Проспал весь день отсыпного и всю ночь, ненадолго проснулся и опять заснул, проснулся основательно утром, перед работой отжался 50 раз. Потом на следующий день снова ночная смена. Перед работой отжался с трудом 41 раз. Вчера вернулся с ночной, вчера был отсыпной. Заснул. Проснулся вечером, потом сегодня уже опять заснул. Проснулся только утром окончательно. Ещё ни разу не отжался. Вечером пойду в банк ложить железо на карту, перед выходом отожмусь. С завтрашнего дня опять похожая плотная рабочая серия с небольшими корректировками. Не подтягиваюсь.

молодца Андрюша. Отжимания отличный способ держать мышцы в тонусе
Sign In or Register to comment.