Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Минимальный физический уровень при повседневной работе

2

Комментарии участников дискуссии

• Да и сердце работает при такой нагрузке
  • Главное даже несмотря на плотную занятость выделять 5-10 минут под два три раза в день на такую минитренировочку
  • @RomaStein 50 раз как раз минимальный стандарт
  • В 3 или 5 подходов. 5 подходов конечно больше времени требуют, но и эффект лучше
  • алик написал:

Устаю как собака. Физнагрузки тока подстегивают ВСД. Из физупражнений тока дрочка...

дрочка усиливает симптомы ВСД. Онанизм провоцирует неврозы
  • RomaStein написал:

На воздухе я провожу примерно часов по 13. Чтобы больше зарабатывать, я отказался от перерывов и обеда. Только один раз в туалет сходить. О выпадах никакой речи нет. К концу смены даже как будто иголки в стопах стреляют. Когда встаю, то сразу нормально идти не могу, так как сильно болят ноги, нужно предварительно прогреться, только когда кровообращение восстановиться, то тогда можно идти. Приведу пример. Нужно было к работе утром, перед работой отжался 60 раз. На работе помимо основной работы, нужно ещё чистить снег, лопатой. Вечером пришёл, лёг спать на следующий день нужно было идти в ночь. Поспать перед сменой не смог, так как открывался новый магазин с новой рекламой. Отжался 50 раз. Ночью работаю один и помимо основной работы снова нужно было чистить снег, снега было много. На следующий день вернулся с ночной смены, То был отсыпной, после отсыпного на следующий день утром снова на работу. Проспал весь день отсыпного и всю ночь, ненадолго проснулся и опять заснул, проснулся основательно утром, перед работой отжался 50 раз. Потом на следующий день снова ночная смена. Перед работой отжался с трудом 41 раз. Вчера вернулся с ночной, вчера был отсыпной. Заснул. Проснулся вечером, потом сегодня уже опять заснул. Проснулся только утром окончательно. Ещё ни разу не отжался. Вечером пойду в банк ложить железо на карту, перед выходом отожмусь. С завтрашнего дня опять похожая плотная рабочая серия с небольшими корректировками. Не подтягиваюсь.

подтягивания тоже желательно включить
  • МедМакс написал:

@RomaStein 50 раз как раз минимальный стандарт

50 раз за один раз? Я сдохну. Максимум 40, наверное :D
  • RomaStein написал:

На воздухе я провожу примерно часов по 13. Чтобы больше зарабатывать, я отказался от перерывов и обеда. Только один раз в туалет сходить. О выпадах никакой речи нет. К концу смены даже как будто иголки в стопах стреляют. Когда встаю, то сразу нормально идти не могу, так как сильно болят ноги, нужно предварительно прогреться, только когда кровообращение восстановиться, то тогда можно идти. Приведу пример. Нужно было к работе утром, перед работой отжался 60 раз. На работе помимо основной работы, нужно ещё чистить снег, лопатой. Вечером пришёл, лёг спать на следующий день нужно было идти в ночь. Поспать перед сменой не смог, так как открывался новый магазин с новой рекламой. Отжался 50 раз. Ночью работаю один и помимо основной работы снова нужно было чистить снег, снега было много. На следующий день вернулся с ночной смены, То был отсыпной, после отсыпного на следующий день утром снова на работу. Проспал весь день отсыпного и всю ночь, ненадолго проснулся и опять заснул, проснулся основательно утром, перед работой отжался 50 раз. Потом на следующий день снова ночная смена. Перед работой отжался с трудом 41 раз. Вчера вернулся с ночной, вчера был отсыпной. Заснул. Проснулся вечером, потом сегодня уже опять заснул. Проснулся только утром окончательно. Ещё ни разу не отжался. Вечером пойду в банк ложить железо на карту, перед выходом отожмусь. С завтрашнего дня опять похожая плотная рабочая серия с небольшими корректировками. Не подтягиваюсь.

Ты там во сне-то хоть не отжимаешься?
  • Андрюша родился и вместо слова "мама" отжался 50 раз прям в роддоме.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

Ну да. За один раз. Когда я был моложе и на пике формы был, то по 90-100 раз получалось.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

RomaStein написал:

Ты там во сне-то хоть не отжимаешься?
    Во сне нет. Когда отсыпные - я сплю. Я даже и описывал это, уже не каждый день сейчас получается отжаться.
  • RomaStein написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

Ну да. За один раз. Когда я был моложе и на пике формы был, то по 90-100 раз получалось.
    я на пике 170 раз отжимался
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Я раз сто хуярил. Потом спирт завезли.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone МедМакс Aleksei23
  • Форум непарочныхъ терминаторов.
    Я раз 40 максимум ещё в школе отжимался. Сейчас и столько не смогу.
    Спасибо сказал 2МедМакс Aleksei23
  • Forever_Alone написал:

Форум непарочныхъ терминаторов.
    Я раз 40 максимум ещё в школе отжимался. Сейчас и столько не смогу.

да ты дрыщ совсем. Еще кого-то на стрелку вызывал. Форева ведь отпиздят и воткнут в мусорный бак, даже дух не поможет. 
Sign In or Register to comment.