Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

С Новым Годом !

2019 г. - это последний рубеж. Чувствую, что именно в этом году будет прорыв по всем фронтам. Желаю всем дорогим гражданам ОНР достигнуть своих целей, вертеть на хую сочных чик, как и себе желаю ! С Новым Годом товарищи, новые цели и новая мотивация ! Дай Бог !
Спасибо сказал 5PB455 алик Korol_Tusovki Aleksei23 33333333
«1

Комментарии участников дискуссии

• Какой-то ты резкий  (:| Да и тема такая была уже и не одна. 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

Какой-то ты резкий  (:| Да и тема такая была уже и не одна. 

что-то тоже спать рубит. Ладно всем спокойных снов
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Меня пока не рубит. Но с утра на работе было пиздец. 
  • Forever_Alone написал:

Какой-то ты резкий  (:| Да и тема такая была уже и не одна. 

У нас здесь каждый год такая тема создаётся. Всех - с Наступающим!
  • Я ТЕБЯ ОТПРАЗДНУЮ СУКА!
    Спасибо сказал 3Aleksei23 МедМакс Forever_Alone
  • Приед, Макс, с возвращением. Рад снова тебя видеть.
    Тоже считаю что следующий год принесет большие перемены для всей страны. И в моей жизни намечаются перемены. Пускай все будет к лучшему. Поднимаю бокалы и рюмки за наше будущее и против гадской девственности.
    Спасибо сказал 5МедМакс Aleksei23 Vlad88 Forever_Alone PB455
  • Что то все говорят про перемены и прорыв в новом году)) Пару гороскопов читал,ну бред это понятно конечно,но тоже все пишут что 2019 будет очень эффективным и принесет много перемен. Остается надеяться что хороших перемен. Так то все в наших руках. Форева вот не ждал никакого нового года,а взял и совершил перемены уже в этом! =D>  Так что пожелаю всем нам быть активными в новом году,не бояться перемен,словить удачу и максимально наладить жизнь в новом году! :-bd
    Спасибо сказал 3Korol_Tusovki МедМакс Forever_Alone
  • edited 30 дек 2018
    Korol_Tusovki написал:

Приед, Макс, с возвращением. Рад снова тебя видеть.

Тоже считаю что следующий год принесет большие перемены для всей страны. И в моей жизни намечаются перемены. Пускай все будет к лучшему. Поднимаю бокалы и рюмки за наше будущее и против гадской девственности.
    Только демография остается неизменной) На 10 девченок 20 ребят :D. Где пропадал то? 
  • Vlad88 написал:

Korol_Tusovki написал:

Только демография остается неизменной) На 10 девченок 20 ребят :D. Где пропадал то? 
    Решил начать свое дело. В голове много разных идей, хочу их реализовать.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Korol_Tusovki написал:

Vlad88 написал:

Korol_Tusovki написал:

Ну ты все же пиши, тебя, Лотара, Леху 212 интересно было почитать. Жаль, что 2 последних уже нет на Форуме.
    Спасибо сказал 1Korol_Tusovki
  • Aleksei23 написал:

Форева вот не ждал никакого нового года,а взял и совершил перемены уже в этом! =D> 

Да пиздец. Пару месяцев назад даже предположить не мог что к НГ буду находиться где-то в московской области и сидеть один в старой однушке :|
  • Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Форева вот не ждал никакого нового года,а взял и совершил перемены уже в этом! =D> 

Да пиздец. Пару месяцев назад даже предположить не мог что к НГ буду находиться где-то в московской области и сидеть один в старой однушке :|
    Неоценимый опыт зато. Однушка хоть и старая,но отдельная. Только что скучновато одному с непривычки наверное.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone МедМакс
  • Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Форева, наоборот все заебись. не парься. Работа есть, есть куда двигаться
  • Iriska написал:

Korol_Tusovki написал:

Vlad88 написал:

Korol_Tusovki написал:

Если не секрет, какие идеи? Тоже хочу попробовать себя в чем-то новом
    Начинаю с IT: сервисы, информационники, реклама. Там порог входа невысокий. Потом в финансы, есть одна супер-идея в этой области. Если каким-то чудом взлетит, то там денжища будут очень суровые, можно будет вкладывать во всякое.
    Ты главное иди туда, что нравится и в чем разбираешься. У меня хорошие знания в IT и мощные аналитические возможности мозга, а также множество идей и задумок, то есть это решение не пальцем в небо на пустом месте. А просто так "в чем-то новом", не понимая на что способна и чего хочешь в итоге. Как-то смутно звучит. :(
Sign In or Register to comment.