Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

С Новым Годом !

2

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

Korol_Tusovki написал:

Vlad88 написал:

Korol_Tusovki написал:

Приед, Макс, с возвращением. Рад снова тебя видеть.

Тоже считаю что следующий год принесет большие перемены для всей страны. И в моей жизни намечаются перемены. Пускай все будет к лучшему. Поднимаю бокалы и рюмки за наше будущее и против гадской девственности.
    Только демография остается неизменной) На 10 девченок 20 ребят :D. Где пропадал то? 
    Решил начать свое дело. В голове много разных идей, хочу их реализовать.
    Если не секрет, какие идеи? Тоже хочу попробовать себя в чем-то новом
    Начинаю с IT: сервисы, информационники, реклама. Там порог входа невысокий. Потом в финансы, есть одна супер-идея в этой области. Если каким-то чудом взлетит, то там денжища будут очень суровые, можно будет вкладывать во всякое.
    Ты главное иди туда, что нравится и в чем разбираешься. У меня хорошие знания в IT и мощные аналитические возможности мозга, а также множество идей и задумок, то есть это решение не пальцем в небо на пустом месте. А просто так "в чем-то новом", не понимая на что способна и чего хочешь в итоге. Как-то смутно звучит. :(
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Korol_Tusovki написал:

Iriska написал:

Korol_Tusovki написал:

Vlad88 написал:

Korol_Tusovki написал:

Тоже считаю что следующий год принесет большие перемены для всей страны. И в моей жизни намечаются перемены. Пускай все будет к лучшему. Поднимаю бокалы и рюмки за наше будущее и против гадской девственности.
    Только демография остается неизменной) На 10 девченок 20 ребят :D. Где пропадал то? 
    Начинаю с IT: сервисы, информационники, реклама. Там порог входа невысокий. Потом в финансы, есть одна супер-идея в этой области. Если каким-то чудом взлетит, то там денжища будут очень суровые, можно будет вкладывать во всякое.
    Ты главное иди туда, что нравится и в чем разбираешься. У меня хорошие знания в IT и мощные аналитические возможности мозга, а также множество идей и задумок, то есть это решение не пальцем в небо на пустом месте. А просто так "в чем-то новом", не понимая на что способна и чего хочешь в итоге. Как-то смутно звучит. :(
    Ну а как там с твоей теорией о 'баб на всех не хватает'?
  • Mozer написал:

Korol_Tusovki написал:

Iriska написал:

Korol_Tusovki написал:

Vlad88 написал:

Korol_Tusovki написал:

А что с ней не так? На брачном рынке по 2 мужика на 1 бабу, мужики очень активны и подкатывают сразу ко всем бабам, так что достучаться до них в таком потоке сложно. Плюс незанятыми остаются самые хуевые и никому не нужные бабы, фригидные, тупые и меркантильные. Это одна из основных проблем брачного рынка. Я не могу ее разрешить. :(
    Если интересно, я хочу написать по этой проблеме более обобщенную статью.
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • Korol_Tusovki написал:

Mozer написал:

Korol_Tusovki написал:

Iriska написал:

Korol_Tusovki написал:

Vlad88 написал:

Korol_Tusovki написал:

А что с ней не так? На брачном рынке по 2 мужика на 1 бабу, мужики очень активны и подкатывают сразу ко всем бабам, так что достучаться до них в таком потоке сложно. Плюс незанятыми остаются самые хуевые и никому не нужные бабы, фригидные, тупые и меркантильные. Это одна из основных проблем брачного рынка. Я не могу ее разрешить. :(
    Если интересно, я хочу написать по этой проблеме более обобщенную статью.
    Да не, я целиком ее поддерживаю, я сам еще лет 6 назад об этом задумался.
    А статью пиши обязательно.
    Спасибо сказал 1Korol_Tusovki
  • Korol_Tusovki написал:

Iriska написал:

Korol_Tusovki написал:

Vlad88 написал:

Korol_Tusovki написал:

Реализуй идею, потом нам расскажешь что да как)
    Все идеи рассматриваю ориентируясь на собственные способности и возможности
  • Желаю в новом году всем счастья, здоровья и узбеков в личной жизни!
    Спасибо сказал 5PB455 Aleksei23 Forever_Alone 33333333 алик
  • Роман написал:

Желаю в новом году всем счастья, здоровья и узбеков в личной жизни!

Это Алик хочет себе узбеков..чтоб быстрее дом достроили)
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Роман
  • Надо щас взять стремянку и спутниковую антену веником почистить, а то уже неделю телевизор не работает, хуёво что там снегу по колено, наберётся в обувь. Потом в магаз сходить, чёнить взять а то голяк. Ну чекушку ясно, третью за сегодня. А вот чё пожрать :-?
  • Часть бараньей головы у Алика попроси.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Короче, чё я взял. Куриное бедро замороженное за 195р/кг (ахуеть) я говорю, цена за штуку, или за килограмм? За килограмм, ну... оно питерское. Блять, поближе небыло штоли. Ну хуй с ним, деваться некуда, взял. Один вечнозелёный китайский огурец, две помидорки. Корм котам и водки 0.25. Итого 470р. Я ебу как всё дорого. Хотел ещё пирожное взять к чаю, но думаю нахуй. Печенье есть у меня. Потом иду, вспомнил, что масла нет, пришлось в другой магаз зайти взял масла 0.5 за 70р. и ещё чекушку за 110р. Итого: 180р. Заебали подростки со своими петардами, мы с каким-то алкашом одновременно в магаз заходим и где-то рядом внезапно как уебёт-уебёт мы аж присели и чуть не обосрались. Потом матом этих пидарасов крыли.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Aleksei23 Zeratul
  • Роман написал:

Короче, чё я взял. Куриное бедро замороженное за 195р/кг (ахуеть) я говорю, цена за штуку, или за килограмм? За килограмм, ну... оно питерское. Блять, поближе небыло штоли. Ну хуй с ним, деваться некуда, взял. Один вечнозелёный китайский огурец, две помидорки. Корм котам и водки 0.25. Итого 470р. Я ебу как всё дорого. Хотел ещё пирожное взять к чаю, но думаю нахуй. Печенье есть у меня. Потом иду, вспомнил, что масла нет, пришлось в другой магаз зайти взял масла 0.5 за 70р. и ещё чекушку за 110р. Итого: 180р. Заебали подростки со своими петардами, мы с каким-то алкашом одновременно в магаз заходим и где-то рядом внезапно как уебёт-уебёт мы аж присели и чуть не обосрались. Потом матом этих пидарасов крыли.

Как то вы там переплачиваете нормально так. Масло купил сегодня бутылку литр за 69. Бедро за 195 тоже перебор какой то. Тут голень индейки (а она дороже) такие крупные ноги мясные за 175 продают за кг. Водка 0.25 рублей 100-110 стоит. 
  • ты разве один празднуешь?
  • Aleksei23 написал:

Роман написал:

Короче, чё я взял. Куриное бедро замороженное за 195р/кг (ахуеть) я говорю, цена за штуку, или за килограмм? За килограмм, ну... оно питерское. Блять, поближе небыло штоли. Ну хуй с ним, деваться некуда, взял. Один вечнозелёный китайский огурец, две помидорки. Корм котам и водки 0.25. Итого 470р. Я ебу как всё дорого. Хотел ещё пирожное взять к чаю, но думаю нахуй. Печенье есть у меня. Потом иду, вспомнил, что масла нет, пришлось в другой магаз зайти взял масла 0.5 за 70р. и ещё чекушку за 110р. Итого: 180р. Заебали подростки со своими петардами, мы с каким-то алкашом одновременно в магаз заходим и где-то рядом внезапно как уебёт-уебёт мы аж присели и чуть не обосрались. Потом матом этих пидарасов крыли.

Как то вы там переплачиваете нормально так. Масло купил сегодня бутылку литр за 69. Бедро за 195 тоже перебор какой то. Тут голень индейки (а она дороже) такие крупные ноги мясные за 175 продают за кг. Водка 0.25 рублей 100-110 стоит. 

Да такие же цены. Я в "магните" бройлера беру охлаждёнку 105-125, маслоу ~70 за литр, а можт и меньше. 40% 0.25 от 103руб. Просто я сегодня ходил по магазинчикам недалеко от дома, там всё дороже.
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Всех с прошедшими! 
    Спасибо сказал 3Aleksei23 PB455 Forever_Alone
  • Год собаки меня покусал. Надеюсь свинья получше будет.
Sign In or Register to comment.