Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Пример пикапа (эффективного)

«1

Комментарии участников дискуссии

• Нестандартность и абсолютная увереннность
  • Iriska написал:

Вот ещё что интересует, но поднатаскают таких лошков на пикап-тренингах, худо-бедно будут давить из себя шютку-юмар при знакомстве, и таки вытянут номер у девушки но, блин, на первом же свидание они не смогут поддерживать навязанный тренерами образ

я не согласен с тобой и вот почему. Если правильные инструменты дать даже не опытному парню на первом свидании как раз-таки он будет уже целовать девку. А на вышеуказанном видео сами инструменты (методы) очень даже хороши, парень просто еще не совсем приноровился. Очень не стандартные методы, как раз такие ебанутые и не стандартные подходы работают. Потому что у девушек появляется дикая заинтересованность. И это я говорю из своего опыта 700 подкатов. И как раз-таки стандартные методы плохо работают !
  • Виталий это Бог пикапа. теперь я точно знаю кто в этом деле лучший. Посмотри его видео, парень абсолютно без комплексов, может вытворять абсолютно все, что другие и 5% не смогут
  • семпачитчные ёбла и молодость всё решили.
    Спасибо сказал 2Aleksei23 Forever_Alone
  • edited 30 дек 2018
    Iriska написал:

Это может сработать только когда у тебя очень хорошая внешка и когда ты молод как парень на видео

Представьте если типичный абжектянин, например, форева подойдёт к девушке "йоу чикса, у тебя клёвый пердак, хочешь я покатаю тебя на своем единорожке"

Нет, уж лучше мы с Романом подойдем и покатаем! )
  • алик написал:

Iriska написал:

Это может сработать только когда у тебя очень хорошая внешка и когда ты молод как парень на видео

Представьте если типичный абжектянин, например, форева подойдёт к девушке "йоу чикса, у тебя клёвый пердак, хочешь я покатаю тебя на своем единорожке"

Конкуренция на Абжекте) А видео вообще постановка может и всего то.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Не постановка.
  • Iriska написал:

Такой бред этот твой пикап, общение должно быть естественным, а тут видна наигранность даже по тому как парень двигается видно что он скован.
    Куда бы больше девушек дали свой номер, подойди он просто со словами "привет, меня зовут Лео, давай познакомимся" а не с этой тошнотворной чушью. Тем более парень красавчик.

ты как дэвушка не можешь объективно оценивать методы пикапа
  • Iriska написал:

МедМакс написал:

Iriska написал:

Вот ещё что интересует, но поднатаскают таких лошков на пикап-тренингах, худо-бедно будут давить из себя шютку-юмар при знакомстве, и таки вытянут номер у девушки но, блин, на первом же свидание они не смогут поддерживать навязанный тренерами образ

я не согласен с тобой и вот почему. Если правильные инструменты дать даже не опытному парню на первом свидании как раз-таки он будет уже целовать девку. А на вышеуказанном видео сами инструменты (методы) очень даже хороши, парень просто еще не совсем приноровился. Очень не стандартные методы, как раз такие ебанутые и не стандартные подходы работают. Потому что у девушек появляется дикая заинтересованность. И это я говорю из своего опыта 700 подкатов. И как раз-таки стандартные методы плохо работают !
    700 подкатов и пару раз тебе дали номер телефона. Так себе опыт
    телефон давали в каждом четвертом подкате. Уже дальше тяжело было вытянуть на свиданку по телефону
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • Iriska написал:

Ай сучка! Опять меня троллит  ;;)
  • Что это он вдруг стал за меня заступаться  :-?
  • Блять! Чуть что сразу форева, форева...  :-<
  • Да ну его этот пикап, пустая трата времени, и самое интересное, что везеде такие горе учителя пикаперы со смазливой внешностью. Они и так ебут шалав пачками.
  • Aleksei23 написал:

алик написал:

Iriska написал:

Конкуренция на Абжекте) А видео вообще постановка может и всего то.
    С этими тёлкаме проще не постанову снять чем постанову.
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Блять! Чуть что сразу форева, форева...  :-<

А он мне и сказал что фореву снова. Потому что ты сразу в голову приходишь, ты ассоциируешься с абжектом, талисман епта
    Сомнительное достижение - к 28 годам быть "талисманом" на сайте девственноты и неудачников :|
    Спасибо сказал 1Aleksei23
Sign In or Register to comment.