Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Пример пикапа (эффективного)

2

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

Это может сработать только когда у тебя очень хорошая внешка и когда ты молод как парень на видео

Представьте если типичный абжектянин, например, форева подойдёт к девушке "йоу чикса, у тебя клёвый пердак, хочешь я покатаю тебя на своем единорожке"

Ай сучка! Опять меня троллит  ;;)
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Это может сработать только когда у тебя очень хорошая внешка и когда ты молод как парень на видео

Представьте если типичный абжектянин, например, форева подойдёт к девушке "йоу чикса, у тебя клёвый пердак, хочешь я покатаю тебя на своем единорожке"

Ай сучка! Опять меня троллит  ;;)
    Это мне вчера бром говорил зачем над форевой прикалываешься, вставь Лешу :D
  • Что это он вдруг стал за меня заступаться  :-?
  • Блять! Чуть что сразу форева, форева...  :-<
  • Forever_Alone написал:

Блять! Чуть что сразу форева, форева...  :-<

А он мне и сказал что фореву снова. Потому что ты сразу в голову приходишь, ты ассоциируешься с абжектом, талисман епта
  • Да ну его этот пикап, пустая трата времени, и самое интересное, что везеде такие горе учителя пикаперы со смазливой внешностью. Они и так ебут шалав пачками.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Aleksei23 написал:

алик написал:

Iriska написал:

Нет, уж лучше мы с Романом подойдем и покатаем! )
    Конкуренция на Абжекте) А видео вообще постановка может и всего то.
    С этими тёлкаме проще не постанову снять чем постанову.
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Блять! Чуть что сразу форева, форева...  :-<

А он мне и сказал что фореву снова. Потому что ты сразу в голову приходишь, ты ассоциируешься с абжектом, талисман епта
    Сомнительное достижение - к 28 годам быть "талисманом" на сайте девственноты и неудачников :|
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • Как услышал голос переводчика, сразу желание смотреть пропало. В общей сложности полминуты, наверное, посмотрел перематывая и вырубил. Нет желания тратить 20 минут на то что я и так знаю. Чо чувак нравится бабам не из-за этих тупых попизделок, а тупо из-за смазливой внешки. 
  • Forever_Alone написал:

Как услышал голос переводчика, сразу желание смотреть пропало. В общей сложности полминуты, наверное, посмотрел перематывая и вырубил. Нет желания тратить 20 минут на то что я и так знаю. Чо чувак нравится бабам не из-за этих тупых попизделок, а тупо из-за смазливой внешки. 

Ну его в основном динамики
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Как услышал голос переводчика, сразу желание смотреть пропало. В общей сложности полминуты, наверное, посмотрел перематывая и вырубил. Нет желания тратить 20 минут на то что я и так знаю. Чо чувак нравится бабам не из-за этих тупых попизделок, а тупо из-за смазливой внешки. 

чего?
  • Динамили
  • Ну тогда вообще печаль. Уж если этого слащавого пидора динамили, то ебло гробовщика это приговор. Пизда недосягаема. 
  • Forever_Alone написал:

Ну тогда вообще печаль. Уж если этого слащавого пидора динамили, то ебло гробовщика это приговор. Пизда недосягаема. 

Да забей.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Zeratul
  • Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

чего?
    Основы термодинамики.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Роман
Sign In or Register to comment.