Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Пример пикапа (эффективного)

13»

Комментарии участников дискуссии

• Ну его в основном по ебальнику
  • PB455 написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Как услышал голос переводчика, сразу желание смотреть пропало. В общей сложности полминуты, наверное, посмотрел перематывая и вырубил. Нет желания тратить 20 минут на то что я и так знаю. Чо чувак нравится бабам не из-за этих тупых попизделок, а тупо из-за смазливой внешки. 

Ну его в основном динамики
    чего?
    Основы термодинамики.

Основы пикапдинамики.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Aleksei23 PB455
  • Роман написал:

PB455 написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Как услышал голос переводчика, сразу желание смотреть пропало. В общей сложности полминуты, наверное, посмотрел перематывая и вырубил. Нет желания тратить 20 минут на то что я и так знаю. Чо чувак нравится бабам не из-за этих тупых попизделок, а тупо из-за смазливой внешки. 

Ну его в основном динамики
    чего?
    Основы термодинамики.

Основы пикапдинамики.
    О! Снова гробовщицкие ебальники. 
    Спасибо сказал 1алик
  • Пример пикапа дефективного
    Спасибо сказал 1алик
  • Пример хип-хапа детективного
  • Никогда не видел реально работающего "пикапа". Не наигранного, как на видео, для лохов, чтобы несли бабки.
    Обычно пикап выглядит так.
    К девушке на улице, или в торговом центре, то есть, к таким, которые спешат по своим делам или заняты своими делами, подходит дёрганный парень и, переминаясь с ноги на ногу, не зная куда деть руки, скороговоркой говорит какую-то мантру, которая почему-то должна "пробить бабу на инстинкт".
    "Ольфачи" не знают никаких хитрых приёмов, не дрочат вприсядку, чтоб на них обратили внимание...
    Спасибо сказал 2Iriska Forever_Alone
  • Zeratul написал:

Никогда не видел реально работающего "пикапа". Не наигранного, как на видео, для лохов, чтобы несли бабки.
    Обычно пикап выглядит так.

К девушке на улице, или в торговом центре, то есть, к таким, которые спешат по своим делам или заняты своими делами, подходит дёрганный парень и, переминаясь с ноги на ногу, не зная куда деть руки, скороговоркой говорит какую-то мантру, которая почему-то должна "пробить бабу на инстинкт".
    "Ольфачи" не знают никаких хитрых приёмов, не дрочат вприсядку, чтоб на них обратили внимание...
    Ты прав. У меня батя, можно сказать раньше альфачом был и опытным блядуном, бабы на него клевали и млели от прикосновений, никакого наигранного поведения и насильного выдавливания из себя шутки юмора не было, он очень естественнен в своем дебильном поведение. Просто подходил нес какую-то чушь, мог шуткануть, уверенно по жопе хлопнуть, или за грудь помять сказав типа я опытный лифтёр. Женщины отвечали " нуууу ниинааадааа нинаада" но его руки не убирали. При том что это не маргиналки алкашины, а вполне приличные
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • edited Пятница 4 янв
    Но он вообще так себя ведёт со всеми женщинами. К маме своей (моей бабушке) обращался не иначе как "мамулечка-красотулечка" :D
  • edited Вторник 8 янв
    Я со своей даже и не шутил почти, и о себе мало рассказывал, вообще часто молчу когда гуляем вместе. Веду себя как обычно, но несмотря на это нравлюсь ей ,и она после встреч всегда пишет мне вк что со мной очень хoрошо.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Zeratul МедМакс
  • iesti написал:

Я со своей даже и не шутил почти, и о себе мало рассказывал, вообще часто молчу когда гуляем вместе. Веду себя как обычно, но несмотря на это нравлюсь ей ,и она после встреч всегда пишет мне вк что со мной очень хoрошо.

молодец. Это хорошо, что много телок стало вращаться на хуях бойцов ОНР !
    Спасибо сказал 2PB455 Forever_Alone
Sign In or Register to comment.