Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Психология "российского" народа

Давно напрашивалась тема. Во многом идея темы похожа на выдержки из других тем, но все же если  выделить её то будет интереснее.

Только с высоты прожитых лет становится очевидно  как мы живем.

Вот история иллюстрирующая яркими красками черты характера нашего населения.

В детстве я был значительно сильнее своих сверстников. Например в 1 классе я подтягивался 10 раз. И вообще сверстники казались мне слабыми вялыми и медленными.  Мне ничего не стоило побить или побороть практически любого из них. Но я никого не трогал.
  Однажды когда окружающие ребята это осознали, я стал замечать что меня часто просят помочь разобраться с обидчиками но я 
не реагировал, потом мне начали льстить восхищаться тем что я сильный и могу с одного удара свалить на землю, 
Лесть она разьедает мозг и вот я начал помогать то одному то другому то третьему кого обидели.
    Дошло до того что я мог просто нос сломать тому кто обидел моих друзей и я верил что они говорят правду о том что их обижают.
Я постоянно нуждался в лести в восхищении что я самый сильный и самый умный  я верил что это так.

Однажды я проиграл очередную битву (акелла промахнулся) потом ещё раз, и вдруг мной перестали восхищаться и вообще я четко осознал сто все моё окружение уже нашло себе других лидеров и теперь уже восхищается ими.

И тут вся картина мне открылась, я понял что меня много лет тупо использовала толпа этих льстецов подлиз и прочих подлых людей.
Я был их тараном которым они всех пугали и решали свои проблемы.

Оказалось что где то к 8 классу все детское сообщество разбилось на бандочки вокруг разных отморозков, причем чем более жестокий и неадекватный  лидер тем больше у него банда льстецов и подхалимов.

В конце концов лидерами были те люди которым по хорошему было место в тюрьме.  Из некоторых банд думаю выросли настоящие криминальные   сообщества.

Теперь вопрос, откуда вот это все берётся? Мне в детстве и в голву бы не пришло искать какого то лидера чтобы к нему подлизываться льстить и тд, мне это было бы унизительно и не приемлемо, но детки в массе своей воспроизводили такой тип поведения с самого раннего детства и их это ни чуть не смущало.. 

Как это обьяснить ? этому что родители учат или это инстинкт или кто то из детей пример подает?

Получается что это наверное то что принято называть словом "менталитет" патерны бессознательного поведения.
 Это многое обьясняет , например почему у нас традиционно у власти какие то неадекватные и жестокие отморозки, обьясняет почему люди не склонны бороться за свои права и также обьясняет почему у нас люди не любят жить по закону а предпочитают жить по понятиям и коррупционным схемам.
   Всё это родом из дестсва ,детсва которое начинается в стае по волчьим законом, куда по какой то непонятной причине почти никогда не доходят  законы государства.

Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
«13456712

Комментарии участников дискуссии

• Этому родители учат, нормальные родители
  • Это все инстинкты. Человек в своей сущности - паскудное говно. Лживое, трусливое, завистливое. Поэтому здесь нормы закона хуево действуют. С инстинктом тяжело бороться. Человек тянется к темной стороне. Закон (светлая сторона) всегда будет подавляться темной стороной. Это природа. Отсюда и идет такая штука, когда девки с юности ебуться с наглыми и бандитскими типами личности. Влажнеет у них между ног от такого типа личности, особенно в молодые годы. Это, брат, инстинкты. Ты благородный был в детстве, справедливый, поэтому общество в лице твоего окружения, не шло за тобой. Видимо в психике человека заложено такое паскудное поведение, отсюда же девки отсасывают как из водокачки хуи гопников и распиздяев, особенно это касается молодых годов юности.
    Спасибо сказал 133333333
  • Большинство здесь собравшихся нужно признать честно порядочные люди, вследствие этого мы имеем проблемы, которые имеем.
    Спасибо сказал 3PB455 33333333 Kenneth
  • edited Воскресенье 20 янв
    Против инстинктивных природных паттернов поведения тяжело бороться. 
  • ascerdfg написал:

Этому родители учат, нормальные родители

Это как? Мне трудно представить.
  • МедМакс написал:

Это все инстинкты. Человек в своей сущности - паскудное говно. Лживое, трусливое, завистливое. Поэтому здесь нормы закона хуево действуют. С инстинктом тяжело бороться. Человек тянется к темной стороне. Закон (светлая сторона) всегда будет подавляться темной стороной. Это природа. Отсюда и идет такая штука, когда девки с юности ебуться с наглыми и бандитскими типами личности. Влажнеет у них между ног от такого типа личности, особенно в молодые годы. Это, брат, инстинкты. Ты благородный был в детстве, справедливый, поэтому общество в лице твоего окружения, не шло за тобой. Видимо в психике человека заложено такое паскудное поведение, отсюда же девки отсасывают как из водокачки хуи гопников и распиздяев, особенно это касается молодых годов юности.

Я не думаю что это инстинкт. У меня то этого вроде как нет. Всякое бывало тяжело но мне никогда бы гордость не позволила. А тут детсадацы воспроизводит не задумываясь.
  • Volosaty написал:

МедМакс написал:

Это все инстинкты. Человек в своей сущности - паскудное говно. Лживое, трусливое, завистливое. Поэтому здесь нормы закона хуево действуют. С инстинктом тяжело бороться. Человек тянется к темной стороне. Закон (светлая сторона) всегда будет подавляться темной стороной. Это природа. Отсюда и идет такая штука, когда девки с юности ебуться с наглыми и бандитскими типами личности. Влажнеет у них между ног от такого типа личности, особенно в молодые годы. Это, брат, инстинкты. Ты благородный был в детстве, справедливый, поэтому общество в лице твоего окружения, не шло за тобой. Видимо в психике человека заложено такое паскудное поведение, отсюда же девки отсасывают как из водокачки хуи гопников и распиздяев, особенно это касается молодых годов юности.

Я не думаю что это инстинкт. У меня то этого вроде как нет. Всякое бывало тяжело но мне никогда бы гордость не позволила. А тут детсадацы воспроизводит не задумываясь.
    это инстинкт. Ему подвержены 90% всех людей
  • Ты входишь в те 10%
  • @МедМакс  Вот же ascerdfg  ответил что походу его самого родители такому учили.

Как этому можно научить? Вот типа сыночек увидишь какого нибудь отморозка ебанутого та ты дружи с ним  , он тебя будет нахуй посылать а ты вс терпи главное на стороне сильного всегда быть даже если он быдло уголовник.
  • Volosaty написал:

@МедМакс  Вот же ascerdfg  ответил что походу его самого родители такому учили.

Как этому можно научить? Вот типа сыночек увидишь какого нибудь отморозка ебанутого та ты дружи с ним  , он тебя будет нахуй посылать а ты вс терпи главное на стороне сильного всегда быть даже если он быдло уголовник.
    поэтому это есть инстинкт. инстинкт тянуться к силе.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Роман
  • пихология расистского урода
    Спасибо сказал 1Роман
  • @МедМакс у меня этого нет. Я не тянусь к силе.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Таких как мы мало. Мы все осознанные люди, понимающие всю суть и сохранившие гуманность и человечность. Таких 10 процентов из ста
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Четверг 24 янв
    Я вот помню себя в школе. Был у нас парень, над которым издевался весь класс, пацаны его пиздили и чморили, а бабы видя это, тоже от них не отставали: унижали этого паренька. Только я один к этому парню относился по-человечески, не поддавался примеру толпы. Этот парень сейчас врач и очень уважает меня, как то здоровались пару лет назад, поговорили. Видно, что он не забыл это. О чем это говорит ? О том, что большинство людей поступают по скотски, это инстинкт. Лишь малая часть людей способна не поддаваться этим инстинктам
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Секс - это грязь, грязные шлюхи и разврат, низменный инстинкт. Слава ОНР ! СЛАВА ВЕРХОВНОМУ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕМУ !!!!
    Спасибо сказал 3Forever_Alone Kenneth валентин
Sign In or Register to comment.