Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Психология "российского" народа

1678911

Комментарии участников дискуссии

• @hganin Ты, будучи листвой, насочинял, что бабы хотят исключительно хачей и латиносов, а ещё зэков, а тебя воспринимают, как "аленя". Всю эту хреноту ты почерпнул с МД, где в уважаемых гурах ходит инвалид, а его путь и воззрения по понятным причинам очень специфичны.
    Более того, ты даже не пытаешься осознать, где и почему свернул не туда. А ведь осознание - первый шаг к решению проблем.

Для хронических девственников - раскрашенная баба в миниюбке - недосягаемая королева. Требования к женской красоте - это смешно. Любая баба утром и без косметики - это Ириска. Такова жизнь!
    Спасибо сказал 3Iriska МедМакс nick_sib_phc
  • @Zeratul вот зератул молодчина, умеет в тролинг! Да фото то может реал неудачное, у меня с фотками всегда беда, на видео няшка
    Спасибо сказал 1Zeratul
  • Iriska написал:

@Zeratul вот зератул молодчина, умеет в тролинг! Да фото то может реал неудачное, у меня с фотками всегда беда, на видео няшка

иди отсоси ему
    Спасибо сказал 3Zeratul МедМакс nick_sib_phc
  • edited Среда 3 апр
    Iriska написал:

@Zeratul вот зератул молодчина, умеет в тролинг! Да фото то может реал неудачное, у меня с фотками всегда беда, на видео няшка

Тебе это уже давно здесь сказали. Тока ты слухать нехош. Все бабы одинаковые.
    Спасибо сказал 1Zeratul
  • валентин написал:

Iriska написал:

иди отсоси ему
    Я не люблю миньоны
  • edited Среда 3 апр
    Zeratul написал:

@hganin Ты, будучи листвой, насочинял, что бабы хотят исключительно хачей и латиносов, а ещё зэков, а тебя воспринимают, как "аленя". Всю эту хреноту ты почерпнул с МД, где в уважаемых гурах ходит инвалид, а его путь и воззрения по понятным причинам очень специфичны.

Более того, ты даже не пытаешься осознать, где и почему свернул не туда. А ведь осознание - первый шаг к решению проблем.

Для хронических девственников - раскрашенная баба в миниюбке - недосягаемая королева. Требования к женской красоте - это смешно. Любая баба утром и без косметики - это Ириска. Такова жизнь!
    Ну и куда он свернул)))?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • да все тут очевидно обычный задрот который не ставил в баб в приорететы + интроверт = листва до конца дней
  • @Mozer Думал, очевидно, что "время ещё есть", что "само рассосётся" как-нибудь.
  • валентин написал:

да все тут очевидно обычный задрот который не ставил в баб в приорететы + интроверт = листва до конца дней

Именно. 
    Чудес не бывает. Мы не в фильмах блять, а в жестокой реальности :|
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

валентин написал:

да все тут очевидно обычный задрот который не ставил в баб в приорететы + интроверт = листва до конца дней

Именно. 
    Чудес не бывает. Мы не в фильмах блять, а в жестокой реальности :|
    Не знаю, у меня все желания исполняются как в фильмах
  • @Zeratul на форум мд я залез один раз по ссылке. Короче там ебари через одного сидят. Аргументы мд или похожие на них во многих сообщениях абжекта есть и на других форумах, причем многие юзвери там об МД имеют смутное представление. Я эти аргументы воспринимал и 10 лет назад когда ни о каком МД не слышал и об представлении терминов Наташа шлюха чернильница толком не задумывался. Истинно говорю, мне по барабану все это было. Но аргументы эти уже тогда форсились.
    Зы. Сомневаюсь что бабы после сна сильно мятые. Где-то читал бабы после сна многим мужикам желанны именно в таком состоянии может они кажутся ими более уступчивыми и их это возбуждает хз.
  • hganin написал:

@Zeratul на форум мд я залез один раз по ссылке. Короче там ебари через одного сидят. Аргументы мд или похожие на них во многих сообщениях абжекта есть и на других форумах, причем многие юзвери там об МД имеют смутное представление. Я эти аргументы воспринимал и 10 лет назад когда ни о каком МД не слышал и об представлении терминов Наташа шлюха чернильница толком не задумывался. Истинно говорю, мне по барабану все это было. Но аргументы эти уже тогда форсились.
    Зы. Сомневаюсь что бабы после сна сильно мятые. Где-то читал бабы после сна многим мужикам желанны именно в таком состоянии может они кажутся ими более уступчивыми и их это возбуждает хз.

Да после сна лицо отдохнувшие, тон ровный, живот плоский
  • валентин написал:

Хуеверт. Интроверсия не влияет на потерю девственности,а вот аутизм и социофобия - да.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Zeratul
  • nick_sib_phc написал:

валентин написал:

Хуеверт. Интроверсия не влияет на потерю девственности,а вот аутизм и социофобия - да.
    Почему не влияет? У интровертов плохие навыки общения и не умеют общаться с девушками.
  • PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

валентин написал:

Почему не влияет? У интровертов плохие навыки общения и не умеют общаться с девушками.
    дело даже не со всем в этом ему будет лень рыпаться,на порнушку передернул угомонил инстинкт и все
Sign In or Register to comment.