Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Психология "российского" народа

167891012»

Комментарии участников дискуссии

• @Lotar ты снова ушол от темы. Что за отклонение заставляет лгать Унижаться искать лидера и шестерить ему.
  • Реакция имитации ничего не объясняет. Чтобы Унижаться перед кем-то нужно преодолеть себя свою гордость что для ребёнка 5 лет очень затруднительно.
    К томуже наблюдалось это в разных местах и без толпы кому можно было бы подражать.
  • Более того. Чем менее люди были склонны к существованию в толпе те вероятнее они становились такими подлизами.
  • Volosaty написал:

Реакция имитации ничего не объясняет.

Ну ты в начале темы пишешь о чертах характера российского населения, а в пример почему-то приводишь свой опыт из детства, в  детских коллективах.
  • @Lotar тоесть ты незнаешь причин описанного мной поведения и решил увести разговор на другую тему?
  • edited Вторник 25 июн
    Volosaty написал:

@Lotar тоесть ты незнаешь причин описанного мной поведения и решил увести разговор на другую тему?

Ну ты о чертах характера всего населения судишь по каким-то своим детским воспоминаниям и отношениям со сверстниками в детстве. Это странно:
    Volosaty написал:

Только с высоты прожитых лет становится очевидно  как мы живем.

Вот история иллюстрирующая яркими красками черты характера нашего населения.

В детстве я был значительно сильнее своих сверстников. Например в 1 классе я подтягивался 10 раз. И вообще сверстники казались мне слабыми вялыми и медленными. 

Это ты просто детские психотравмы описываешь.
  • А если внимательно почитать? А если ещё и свой опыт вспомнить? Описанный мной тип поведения характерен и для взрослых. Я и начал с детства потому что там он наблюдается и непонятно о куда берётся.
    Я допускаю что есть некие культурные общности где это подаётся как норма и дети этому обучены с детства а другие могут подражать. Что это за культуры где поощряет я такое поведение?
  • Zeratul написал:

Для хронических девственников - раскрашенная баба в миниюбке - недосягаемая королева. Требования к женской красоте - это смешно. Любая баба утром и без косметики - это Ириска. Такова жизнь!
    Кстати, у меня такая же хуйня. Всегда если баба хорошо одета, накрашена и т.д. мне кажется что она недоступна. Ну для меня я имею ввиду. Особенно раньше у меня часто такие мысли были. Сейчас-то уже понял что не так всё категорично, но это, видимо, самоутешение. Понятно что оооочень редкая баба меня захочет. Единицы. И уж эти единицы не из таких размалёванных тёлок будут. 
  • @Forever_Alone    Нас с детства приучили к той красоте которую может передать телевизор и фото в журналах.  Ну вот тупо внешка, голос и манера поведения.
     Что получается в итоге?  А получается то что нас сильно запутали и мы путаем эстетическую красрту и сексуальную привлекательность.  ну то есть яркие контрастные и крупные черты лица, красивыя одежда ровный оттенок кожи и прочая хуета.
     Плюс к тому киношный образ демонстрирует какое-то гипертрофированное клоунское изображение возбуждения, красные губы , нарумяненные щёки, томный голос и движения, желание оголять части тела.

Сексуальность же помимо внешки предусматривает  совершенно иные вещ К примеру запах,
     реакция на ваше присутствие, эмоциональный контакт и тд и тп. 

• Я видел таких красоток с виду привлекательная а по факту холодные руки , запах изо рта , и совершенно неадекватное повидение,  и даже и близко никакого эмоционального контакта.

Издалека видишь супер тёлка, а поойдёшь поближе и член говорит куда ты меня принёс? 
  • Volosaty написал:

Я видел таких красоток с виду привлекательная а по факту холодные руки , запах изо рта , и совершенно неадекватное повидение,  и даже и близко никакого эмоционального контакта.

Издалека видишь супер тёлка, а поойдёшь поближе и член говорит куда ты меня принёс? 
    Про это даже фильм сняли с депардье "слишком красивая для тебя"
Sign In or Register to comment.