Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Психология "российского" народа

167891012»

Комментарии участников дискуссии

• edited Среда 3 апр
    PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

валентин написал:

да все тут очевидно обычный задрот который не ставил в баб в приорететы + интроверт = листва до конца дней

Хуеверт. Интроверсия не влияет на потерю девственности,а вот аутизм и социофобия - да.
    Почему не влияет? У интровертов плохие навыки общения и не умеют общаться с девушками.
    Есть куча альфачей- интровертов,спортсменов,актеров,бизнесменов в конце концов.Ты ставишь штампы,еесли интроверт - значит не умеет общаться.Если человек не умеет общаться - он долбоеб,не более того. Разница между интровертами и экстравертами в том,что первые ориентированы на внутренний мир,а вторые - на внешний.Это значит,что интроверту важнее его собственные переживания,эмоции,чем происходящее вокруг. Интроверт расходует психологическую энергию при общении с людьми и накапливает ее в одиночестве.У экстраверта наоборот.
    Так что прямой связи между листвой в 30 и интроверсией нет. 
    Спасибо сказал 2МедМакс nicon
  • @nick_sib_phc прямая есть
    Спасибо сказал 1PB455
  • МедМакс написал:

@nick_sib_phc прямая есть

Только косвенная. Умение общаться и нежелание излишне общаться(у интровертов) это разные вещи.
    Можно быть экстравертом и при этом не уметь общаться,но постоянно доебывать окружающих своей тупостью
    Спасибо сказал 2Forever_Alone nicon
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Только косвенная. Умение общаться и нежелание излишне общаться(у интровертов) это разные вещи.
    Можно быть экстравертом и при этом не уметь общаться,но постоянно доебывать окружающих своей тупостью
    ты слишком замудрил. Все просто: среди экстравертов почти не бывает девственников 30-летних, среди интровертов таких до хуя и больше. Вывод: прямая связь
    Спасибо сказал 3PB455 валентин nick_sib_phc
  • edited Пятница 5 апр
    Я к стати задавал вопрос психолога в том числе бурхаеву. Итроверсия или экстроверсия это постоянная характеристика или может меняться по каким-то причинам? Короче никто мне не смог внятно объяснить как обстоят дела.
    Я то думаю что это псевдонаучный термин. К примеру человек был весёлый и жизнерадостный а потом случилась беда он погрустнел и замкнулся ч себе. И как тут понять интроверт он или экстраверт от природы?
  • Volosaty написал:

Я к стати задавал вопрос психолога в том числе бурхаеву. Итроверсия или экстроверсия это постоянная характеристика или может меняться по каким-то причинам? Короче никто мне не смог внятно объяснить как обстоят дела.
    Я то думаю что это псевдонаучный термин. К примеру человек был весёлый и жизнерадостный а потом случилась беда он погрустнел и замкнулся ч себе. И как тут понять интроверт он или экстраверт от природы?

'природа определяет кем ты будешь: интровертом или экстравертом,это заложено на уровне нейронных связей.Это 100% постоянная характеристика. Я абжэктовцам рекомендовал бы ознакомиться поподробнее с этими двумя терминами,чтобы они не вводили себя в заблуждение: "если человек унылое чмо,девственник и долбоеб,не умеющий общаться- он интроверт"
    Я много времени уделил изучению психологии этих типов характера и знаю,что говорю.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

ты слишком замудрил. Все просто: среди экстравертов почти не бывает девственников 30-летних, среди интровертов таких до хуя и больше. Вывод: прямая связь
    есть такое.Среди интровертов больше девственноты. Но изначально разговор как обстоял: "если интроверт - значит не умеет общаться и не ладит с бабами",я возразил.

• edited Воскресенье 14 апр
    внешность решает успех у баб. х-та все эти интро и -экстраверты. . если хочешь сексуальную ж-у, которая любит секс,то надо соответствовать ее критериям отбора по внешности. бабы заводятся на некоторые типажи мужиков. на каждого своя часть баб обеспечена. одним нравятся толстые мужики, другим смуглые брюнеты, кому-то огромные блондины, а кто-то ни там, ни здесь. не типажный. считай отбракован
  • ООООО! Ебать кто пришёл! И снова говорит про типажи. Ну в общем-то есть какая-то правда в твоих словах. Ни там, ни здесь :|
  • Я не слышал ни о каких достоверных исследованиях экстра интра версий.
    Нет способа узнать что именно происходит у исследуемого человека то-ли он интроверт то-ли он экстраверт с депрессией или у него искривление позвоночника и он постоянно мучается от боли.
  • я думаю все таки изначально яс самого раннего детства больше одиночка максимум общался с подобными себе омежками с детского сада
  • Volosaty написал:

Я не слышал ни о каких достоверных исследованиях экстра интра версий.
    Нет способа узнать что именно происходит у исследуемого человека то-ли он интроверт то-ли он экстраверт с депрессией или у него искривление позвоночника и он постоянно мучается от боли.

В чем то согласна, человек в одной компании может быть экстравертом, а в другой интровертом и от многих факторов зависит поведение.
    Я например в раннем детстве во дворе была заводилой, а в школе в тоже время скромняжкой
  • edited Понедельник 15 апр
    По дискавери показывали сравнение интравертов и экстравертов. Так они никакие тесты не проводили просто напросто им было известно что экстраверт ы очень часто выбирают себе профессию работника кемпинга (хрен его знает что это значит) а интраверты часто работают в лабораториях.
    Вот они собрали две таких группы и проводили эксперименты. Должен вам сказать что у обеих групп были какие-то ненормальные выражения лица. У экстравертов были какие-то бычьи улыбки без всякого повода а у интровертов кислые и грустные морды.
    Один из опытов показал что у экстравертов выделяется больше слюны.
  • Это очень сильно напоминает псевдонауку соционику где напридумывали огромное количество параметров для классификации личности ничем это не об основали и предлагают делать далеко идущие выводы.
    Деление на экстравертов и интравертов это как деление картошки на нормальную и гнилую. Никому неинтересно почему она сгнила и когда но разделили картошку на свежестную и гнилотическую.
  • edited Понедельник 15 апр
    К стати хорошая иллюстрация безсмысленности соционики и прочих псевдонаук это классификация картошки.
    Типа такого: картошка делится на глазковую и невидимоглазковую, глазковая делится на четноглазковую нечетноглазковую, близкоглазковую и далекоглазковую. И тд.
Sign In or Register to comment.