Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Психология "российского" народа

1246711

Комментарии участников дискуссии

• У них инфантильная позиция. Им все похуй из за большого спроса. Они рассчитывают что не они сами а парень должен преодолеть все их же собственные комплексы.
    Ты должен соблазнить и убедить это полено что оно должно тебе дать. Убедил она даст неубедил она тебе всех своих тараканов из башки выгрузить вот все что просто ей в голову придёт.
    Спасибо сказал 3Vlad88 Kenneth Forever_Alone
  • Volosaty написал:

@PB455 если бы небыло проституции то картина половых инфекций резко изменилась бы. Без нужды в деньгах баба не станет трахаться с тем кто её на 10-20 лет старше. Чем старше человек тем он больше болезней насобирал в скрыто и открытом виде. Так устроена культура. Постоянно подогревается сексуальная истерия со всех экранов постоянно транслирует я ажиотаж на красоток и каждые 5 лет транслирует я новый стандарт кого надо стремиться выебать.

Молодым бабам нравятся не пиздюки а мужики постарше не только из-за ресурсной базы. Им нужны отношения в обмен на секс. А от молодых они считают что не получат отношений только потрахушки. А пожилой и обеспеченный человек он немножко потрахает и успокоится. Тем более молодые телки со взрослым воображают себя состоявшиемся бабами. На неё клюнул взрослый мужиГ не испугался разнице в возрасте.
  • @nick_sib_phc одно дело уверенный хач а другое дело озабоченный в потому славянский мудак. Бабам хачей подавай. Кто-то из них чешет манду мечтая как ее на съёбку затащат хачи в подворотне.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Volosaty написал:

Kenneth написал:

МедМакс написал:

Volosaty написал:

Щас к стати в тренде тема эмоций ненависти. Вчера эрдоган был кровный враг потому что убил российского лётчика а сегодня первый друг России и все заебись. Это пример того что владея эмоциями толпы можно заставить из делаеть почти что угодно. Например не трудно заставить друг друга убивать.

когда телку ахмуряешь на эмоции постоянно надо раздергивать, читая ей стихотворение и одновременно руку в пизду засунуть
    Бабью нужны эмоции, если не давать эмоций не одна не будет с тобой.
    У меня уже другой вывод напрашивается.
     Вот знаете есть такая болезнь аутизм в частности выражается тем что человек не может в глаза смотреть для него это слишком тяжёлая коммуникация. У баю похоже типа того только на счёт нормального общения.
       То есть тупо познакомиться и переходить к делу у них вызывает шок.  А вот если начинать издалека и только намёками то они дадут. 
    просто у всех срок разный. в смысле срок сооблазнения. какую то телку можно уложить за 2 недели, а какую-то в постель только через 2 месяца
    А даги и чеченцы укладывают в постель любую славянскую бабу сразу после слов: «даш писку ебат»
    кавказ на Украине рулит гляжу ?
  • @МедМакс украинки из красивых потому и эффектны, что эта земля постоянно делилась между поляками, татарами, русскими. А с ними забкгали и румыны и евреи и немножко венгры даже, поэтому красивые украинки имеют очень эффектную внешность, а вот обычные рожа просит кирпича.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Volosaty написал:

Kenneth написал:

МедМакс написал:

Volosaty написал:

Щас к стати в тренде тема эмоций ненависти. Вчера эрдоган был кровный враг потому что убил российского лётчика а сегодня первый друг России и все заебись. Это пример того что владея эмоциями толпы можно заставить из делаеть почти что угодно. Например не трудно заставить друг друга убивать.

когда телку ахмуряешь на эмоции постоянно надо раздергивать, читая ей стихотворение и одновременно руку в пизду засунуть
    Бабью нужны эмоции, если не давать эмоций не одна не будет с тобой.
    У меня уже другой вывод напрашивается.
     Вот знаете есть такая болезнь аутизм в частности выражается тем что человек не может в глаза смотреть для него это слишком тяжёлая коммуникация. У баю похоже типа того только на счёт нормального общения.
       То есть тупо познакомиться и переходить к делу у них вызывает шок.  А вот если начинать издалека и только намёками то они дадут. 
    просто у всех срок разный. в смысле срок сооблазнения. какую то телку можно уложить за 2 недели, а какую-то в постель только через 2 месяца
    А даги и чеченцы укладывают в постель любую славянскую бабу сразу после слов: «даш писку ебат»
    кавказ на Украине рулит гляжу ?
    не рулит,кстати. Я анализировал ситуацию по РФ. У нас рулят цыгане и азера
  • hganin написал:

@МедМакс украинки из красивых потому и эффектны, что эта земля постоянно делилась между поляками, татарами, русскими. А с ними забкгали и румыны и евреи и немножко венгры даже, поэтому красивые украинки имеют очень эффектную внешность, а вот обычные рожа просит кирпича.

восточные украинки говорят самые красивые брюнетки в Европе 
  • @МедМакс может западенки? с восточной Украины и блондинки ничё так. а брюнетки это центральная и западная Украина ещё среди беларусок есть брюнетки эффектные, наверное потомки тех татар, которые служили Литве. 

На Украине много кто рулит, кроме исконных не мешавших свою кровь древних укров. Но на Западной Украине, боюсь даже борзым северокавказским хачам много бы крови бы попортили, если уличили в обрюхивании западенок.

Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • hganin написал:

@МедМакс может западенки? с восточной Украины и блондинки ничё так. а брюнетки это центральная и западная Украина ещё среди беларусок есть брюнетки эффектные, наверное потомки тех татар, которые служили Литве. 

На Украине много кто рулит, кроме исконных не мешавших свою кровь древних укров. Но на Западной Украине, боюсь даже борзым северокавказским хачам много бы крови бы попортили, если уличили в обрюхивании западенок.

так и есть. Западэнцы очень жесткие типы. Укры тоже рулят,но это не так заметно,не высовываются сильно. Вообще укров так не нагибают нацменьшинства,как русских в россии нагибает кавказ. У нас недавно так цыганский табор довыебывался - им спалили хату,опиздили и вышвырнули из поселка нахуй
  • @nick_sib_phc согнутых нагибать не нужно они и пизды случайно могут дать. Мэром Киева до Кличко был гражданин Израиля. Мэром не помню уже какого города, но тоже украинского один раз был вообще бурят, чем же они лучше русских из РФ со столицей в Москве, где мэром был метис непонятного происхождения, потом башкир, щас манси.
    За время независимости Украины многие украинки успели выйти за русских в России замуж, кинуть  их выйти за кавказца, а получив от них пиздюлей, повторно найти русского оленёнка.
    Но меня интересуют только красивые украинки, а таким даже из хуторов я скучен. 
    Мне русские нравятся больше, если брать из обычных девушек, то русские покрасивее будут. 

Но наверное я лукавлю, поскольку я не намерен строить отношения даже на уровне разового перепиха.

• hganin написал:

@nick_sib_phc согнутых нагибать не нужно они и пизды случайно могут дать. Мэром Киева до Кличко был гражданин Израиля. Мэром не помню уже какого города, но тоже украинского один раз был вообще бурят, чем же они лучше русских из РФ со столицей в Москве, где мэром был метис непонятного происхождения, потом башкир, щас манси.

За время независимости Украины многие украинки успели выйти за русских в России замуж, кинуть  их выйти за кавказца, а получив от них пиздюлей, повторно найти русского оленёнка.
    Мне русские нравятся больше, если брать из обычных девушек, то русские покрасивее будут. 

Но наверное я лукавлю, поскольку я не намерен строить отношения даже на уровне разового перепиха.

вообще украинки - это биомусор,это шкуры номер один ,по ним концлагеря плачут
  • @nick_sib_phc

даже шкуры наверное грезят об одном избраннике и крепкой семье, видимо это землю кто-то проклял. Сегодня в центре Москвы видел стройную мусульманку примерно 170см ростом (хиджаб на голове) но одета была в сильно облегающем пальто у неё небольшая попка так сильно и волнующее выпирала был бы пубертатным подростком стало тесно в штанах наверное секунд через 10, но а поскольку я взрослый дядя и мусульманок не люблю, а с утра подрочил мне было пох на эту демонстрацию сексуальности. 

Прикольно, если бы она нагнулась бы и искала чё нить на земле, а какой нить хач или чурка не заметив хиджаб шлёпнул бы её по заднице. Было бы у неё от переживаемого страха сексуальное возбуждение, тёлки любят, когда им грубят, но не переходят дозволенную границу... видимую только им самим.
    Да пальтишко плотно облегало эту попку. Отнюдь не бразильскую попку.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • nick_sib_phc написал:

hganin написал:

@nick_sib_phc согнутых нагибать не нужно они и пизды случайно могут дать. Мэром Киева до Кличко был гражданин Израиля. Мэром не помню уже какого города, но тоже украинского один раз был вообще бурят, чем же они лучше русских из РФ со столицей в Москве, где мэром был метис непонятного происхождения, потом башкир, щас манси.

Что-то ты какой-то непатриотичный.
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

hganin написал:

Что-то ты какой-то непатриотичный.
    а скажи мне,чего я должен быть патриотичен? Да и любовь к шкурам своей нации - это не признак патриотизма. А если говорить о патриотизме - то я живу не в той стране,которая этого заслуживает. 
    Спасибо сказал 2МедМакс валентин
Sign In or Register to comment.