Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Джей Пи (США) - один из самых мегакрутых пикаперов в мире.

2456754

Комментарии участников дискуссии

• nick_sib_phc написал:

Пикап - удел баборабов. Хватит уже за бабами бегать,заебали.Они такие охуевшие,потому что вы бегаете за ними и унижаетесь. А у них ЧСВ растёт...у нас уже вон если парень бабу отшивает - то он охуевший ублюдок в ее глазах,а если она его- то все ок. Задумайтесь

И не только пикап, а вообще выслуживатся и унижатся перед бабьём, мужики сами виноваты в своих неудачах. Нет единения и среди форумчан, сказали бы бабью эротическое нет, так есть те кто прогинаются. Возвели баб в культ и даже самая замухрышка считает себя королевой. Сколько лохов унижаются в комментах перед любой бабой на разных сайтах. Фэйспалм! 
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Aleksei23 написал:

На такой машине поедет любая. При чем тут пикап вообще. У меня если была бы такая тачка я бы сразу на ней прям подъезжал и звал пить зеленый чай. Процент удач был бы 101 из 100.

Не факт.Ой не факт.Был такой чувак,Эллиот Роджер,так вот он разъезжал на самой пиздатой спортивной бэхе ,и его тачка была самой крутой среди тачек студентов,с которыми он учился. Какой итог его ждал? Шкуры слали его нах. Это у нас может быть на такую тачку поведутся,а в америке на такой субару можно запросто заработать при желании.
  • Роман написал:

Ди Джей Пи Сюн (США)

алик написал:

Роман написал:

Ди Джей Пи Сюн (США)

Ди Джей Пи Сюн (Китай)
    Forever_Alone написал:

алик написал:

Роман написал:

Ди Джей Пи Сюн (США)

Ди Джей Пи Сюн (Китай)
    Ди Джей Дро Чун (Северная Корея) - один из самых крутых дрочеров в мире!
    Вот это вы отжигаете :)) =))
    Ди Джей  Е Бун 
  • алик написал:

Он же вылитый хач. Вот тебе и весь секрет успеха )

Как всегда-нацианальность не главыныэ
  • Iriska написал:

МедМакс написал:

Во первых не вижу ничего крутого в этом куске пизды перетянутом джинсами.
    Во вторых откуда знать что это не подстава.
    И в третьих. На кой хрен пикапить человеку умеющему получать удовольствие от общения с девушкой? В самом деле будь он мастером общения он бы уже давно нашол себе телку по душе а не перебрал бы пезды в поисках трипера.
    Весь смысл чтобы подружиться с человеком и получать взаимное удовольствие.
    не наебывай самого себя. все на этом форуме желают присунуть такой телке по-глубже
    Он всегда говорил что ему нравятся деревенские девушки, а деревенские девушки, если быть честным, как правило выглядят отвратительно
    деревенские девушки - это биомусор.Я когда-то давно с одной похожей имел дело.Очень глупая,живет на нищенскую зарплату,готовить не умеет,одевается в обноски и вишенка на торте - не умеет есть ножом и вилкой,я охуел тогда если честно,когда с ней на свидание пошел.Но зато в интернете на фотках,бля,чуть ли не модель. 
  • nick_sib_phc написал:

Aleksei23 написал:

На такой машине поедет любая. При чем тут пикап вообще. У меня если была бы такая тачка я бы сразу на ней прям подъезжал и звал пить зеленый чай. Процент удач был бы 101 из 100.

Не факт.Ой не факт.Был такой чувак,Эллиот Роджер,так вот он разъезжал на самой пиздатой спортивной бэхе ,и его тачка была самой крутой среди тачек студентов,с которыми он учился. Какой итог его ждал? Шкуры слали его нах. Это у нас может быть на такую тачку поведутся,а в америке на такой субару можно запросто заработать при желании.
    Он просто психом был. Если бы он норм общался все бабы его были бы.
    Спасибо сказал 2алик Aleksei23
  • Kenneth написал:

nick_sib_phc написал:

Aleksei23 написал:

Он просто психом был. Если бы он норм общался все бабы его были бы.
    Он не был психом,он был просто омежкой
    Спасибо сказал 2МедМакс PB455
  • А вообще, в наши продажные и циничные времена в большинстве случаев бабло всё решает. Да, в юности бабы могут быть не меркантильными, а с возрастом ищут как лучше устроить свою жопу и находят лохов. Если ты с баблом бабы сами будут за тобой бегать. Мне сами бабы говорили, что за бабки они на многое согласны. И никакая красивая внешка не поможет если с баблом напряг, это мой ответ внешкодрочерам.
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • Kenneth написал:

А вообще, в наши продажные и циничные времена в большинстве случаев бабло всё решает. Да, в юности бабы могут быть не меркантильными, а с возрастом ищут как лучше устроить свою жопу и находят лохов. Если ты с баблом бабы сами будут за тобой бегать. Мне сами бабы говорили, что за бабки они на многое согласны. И никакая красивая внешка не поможет если с баблом напряг, это мой ответ внешкодрочерам.

Хуй знает...я уже как-то писал,что и деньги не гарант успеха. Вот я из своего окружения(молодеж 20-25 лет) - самый успешный в плане достатка,езжу на не самой хуевой тачке и что? Вон,среди моих - все нищеброды с нищенской зарплатой без собственной тачки,живущие с родителями или в сьемной убитой однушке, но зато все с бабами,абсолютно,а у некоторых даже дети есть. Вот так,нахуй!
    И это я еще молчу про внешность,которой они не похвастаются.
    Спасибо сказал 2Kenneth PB455
  • nick_sib_phc написал:

Kenneth написал:

А вообще, в наши продажные и циничные времена в большинстве случаев бабло всё решает. Да, в юности бабы могут быть не меркантильными, а с возрастом ищут как лучше устроить свою жопу и находят лохов. Если ты с баблом бабы сами будут за тобой бегать. Мне сами бабы говорили, что за бабки они на многое согласны. И никакая красивая внешка не поможет если с баблом напряг, это мой ответ внешкодрочерам.

Хуй знает...я уже как-то писал,что и деньги не гарант успеха. Вот я из своего окружения(молодеж 20-25 лет) - самый успешный в плане достатка,езжу на не самой хуевой тачке и что? Вон,среди моих - все нищеброды с нищенской зарплатой без собственной тачки,живущие с родителями или в сьемной убитой однушке, но зато все с бабами,абсолютно,а у некоторых даже дети есть. Вот так,нахуй!
    Да внешка вообще не гарант успеха.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited Воскресенье 17 фев
    .
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • алик написал:

nick_sib_phc написал:

Aleksei23 написал:

Ну Элик скорее всего ебанутый на всю голову был, поэтому девки и бежали от него нах. Финал это и подтверждает...
    он нормальный был. Просто его довели до крайней точки. Отчаялся парень, это видно по его ранним видео. 
    Спасибо сказал 1PB455
  • edited Воскресенье 17 фев
    МедМакс написал:

алик написал:

nick_sib_phc написал:

Aleksei23 написал:

Ну Элик скорее всего ебанутый на всю голову был, поэтому девки и бежали от него нах. Финал это и подтверждает...
    он нормальный был. Просто его довели до крайней точки. Отчаялся парень, это видно по его ранним видео. 
    Он еще и мудаком конченым был. Нах надо было все встречных-поперечных мочить?
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • nick_sib_phc написал:

Kenneth написал:

уже я вывел формулу, что решает внутренне содержание, то есть внутренняя прокачка
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • алик написал:

МедМакс написал:

алик написал:

nick_sib_phc написал:

Aleksei23 написал:

Он еще и мудаком конченым был. Нах надо было все встречных-поперечных мочить?
    просто горячий был парень, и осознал, что действительно не справедливо: вроде и внешка есть, и вежливый, и бабло есть. Я его не оправдываю, это конечно ебанутый поступок, но видимо в его случае психика не выдержала такой несправедливости
Sign In or Register to comment.