Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Джей Пи (США) - один из самых мегакрутых пикаперов в мире.

1383941434454

Комментарии участников дискуссии

• Iriska написал:

Forever_Alone написал:

МедМакс написал:

В нокаут улетишь раза два-три и перестанешь бояться

Уже получал пизды несколько раз. Ничего не поменялось, как видишь.
    Возьми жизнь в свои руки!
    тебе легко рассуждать и давать советы,ведь ты такими проблемами как Андрей не озадачена.
  • Кстати, такого волнения какое было порой до драки, по-моему не было. На прошлых выходных, помню, как раз 8 марта проснулся утром (а 7 марта вечером этот хер мне как раз адрес скинул и я думаю что 8 или 9-го надо ехать к нему) и когда проснулся утром, вспомнил что надо ехать и такой страх обуял что просто пиздец. Подумал "нахуй ты таким трусом вообще родился". Хотелось сквозь землю провалиться. И почти сразу зашёл на хх.ру и вижу сообщение этого мудака, мол, ну когда ты там приедешь, тряпка? Ещё полгода ждать? Намёк на то что ты трус, мол. Такой пиздец на душе творился. По-моему никогда такого не было. А щас вроде во время конфликта такого не было. Хотя, когда стоял там в этом месте и ещё на станции выходил, то страшно было. Видимо, вообще никакого стержня внутри нет. Бабам повезло что со мной дел не имеют. Я знаю себя и знаю о чём говорю. Себя не обманешь.
    Спасибо сказал 1Vlad88
  • валентин написал:

@Iriska тебе этого не понять это как с сытым и голодным,он ниче не поменяет это работает с у вереными людьми с такими как ,форева нет

Теоретически это возможно. Просто не исключено что это очень долго придётся делать, что мне уже лет 40 или больше будет к тому времени и мне уже это будет нахуй не нужно.
  • @Forever_Alone я видел такие отношения там мужик выступает во 2 роли баба как начальник
  • Forever_Alone написал:

валентин написал:

@Iriska тебе этого не понять это как с сытым и голодным,он ниче не поменяет это работает с у вереными людьми с такими как ,форева нет

Теоретически это возможно. Просто не исключено что это очень долго придётся делать, что мне уже лет 40 или больше будет к тому времени и мне уже это будет нахуй не нужно.
    все надо во время делать,если ребенк в детстве голос не слышит очень тяжело потом говорить научится, тут также просто выкинеш бабло на психологов и прочую хрень будеш, себя ломать и мучится неуверенность будет комом расти вобще можно поехать от этого
  • валентин написал:

@Forever_Alone я видел такие отношения там мужик выступает во 2 роли баба как начальник

это не отношения,это хуйня какая-то получается
  • 800 подкатов медмакса тому свидетель что время он проебал
  • валентин написал:

@Forever_Alone я видел такие отношения там мужик выступает во 2 роли баба как начальник

Ну уж бабу-то я в состоянии нахуй послать. И такие "отношения" мне тем более не нужны.

Кстати, заметил что когда находишься непосредственно "внутри" какой-то ситуации, то всё не так трагично воспринимается. До этого казалось что просрать в такой драке это конец света. А щас пизды получил, опозорился и как-то не так страшно. Просто, наверное, защитная реакция психики срабатывает. А на самом деле творится полный пиздец, которого я не осознаю.

• edited Суббота 16 мар
    валентин написал:

Forever_Alone написал:

валентин написал:

все надо во время делать,если ребенк в детстве голос не слышит очень тяжело потом говорить научится, тут также просто выкинеш бабло на психологов и прочую хрень будеш, себя ломать и мучится неуверенность будет комом расти вобще можно поехать от этого
    Вот и я о чём что это тяжело будет сделать. Такой ценой несоизмеримой дастся, что уже радости не будет от достигнутой цели.
  • @Forever_Alone если ее ещё вообще достигнеш
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Наконец-то я приехал домой в свою берлогу где могу укрыться ото всех и не светить своим большим фонарём. 
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • валентин написал:

@МедМакс дык это очевидно было это характер такой изначально затея тупая была, я знал что неуверенность его вылезет в итоге в таком возрасте себя не переделать

В таком возрасте вообще стрёмно такой хуйнёй заниматься. 
    Спасибо сказал 1валентин
  • Forever_Alone написал:

Короче, тотальный проёб. Я первый его так и не решился ударить. Да и балон когда хотел достать он сразу "что ты, с ножом приехал?". Я: "с каким ножом?". Он "дерись как мужик, дерись как мужик" и попёр на меня башкой, я давай по его башке бить как могу. Могу ошибаться, но вроде как в какой-то момент потряс его, а вот он мне попал или нет, не помню. Мы так поборолись немного, но в итоге он меня свалил и по-моему больше уже не бил. Мы просто пиздели потом и всё. Хотя, я опять же мог его уебать в этот момент, рука вроде начала замахиваться, но остановилась. Ебучая омежья сущность. Нахуй я живу? Вот так кто в реале наедет на родоков, тоже буду сопли жевать? Ничтожество блять.

Зря ты балончик с собой. Взял палочку-выручалочку в качестве талисмана, в переводе на русский - гвоздодёр. Но всё равно ты поступил даже храбрее того бывшего мента что ко мне за жену мстить собирался. У тебя хотя бы хватило решимости приехать, а у него нет.
  • Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Короче, тотальный проёб. Я первый его так и не решился ударить. Да и балон когда хотел достать он сразу "что ты, с ножом приехал?". Я: "с каким ножом?". Он "дерись как мужик, дерись как мужик" и попёр на меня башкой, я давай по его башке бить как могу. Могу ошибаться, но вроде как в какой-то момент потряс его, а вот он мне попал или нет, не помню. Мы так поборолись немного, но в итоге он меня свалил и по-моему больше уже не бил. Мы просто пиздели потом и всё. Хотя, я опять же мог его уебать в этот момент, рука вроде начала замахиваться, но остановилась. Ебучая омежья сущность. Нахуй я живу? Вот так кто в реале наедет на родоков, тоже буду сопли жевать? Ничтожество блять.

В любом случае это твое достижение,даже при таком результате. Далеко не каждый не зассыт так вот поехать в какие то ебеня на драку непонятно с кем. Да и особо поражением это не назовешь. Он тебе ебнул ну и ты ему ебнул.
    Пф! У тебя самого таких "достижений" может быть целая куча. Бери забивай стрелу и езжай. Ты думаешь просто приехать на стрелу какая-то охуенная смелость нужна? 
  • RomaStein написал:

Forever_Alone написал:

Зря ты балончик с собой. Взял палочку-выручалочку в качестве талисмана, в переводе на русский - гвоздодёр. Но всё равно ты поступил даже храбрее того бывшего мента что ко мне за жену мстить собирался. У тебя хотя бы хватило решимости приехать, а у него нет.
    Слабое утешение. Неизвестно по какой причине он отказался к тебе ехать. 
Sign In or Register to comment.