Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Джей Пи (США) - один из самых мегакрутых пикаперов в мире.

1394042444554

Комментарии участников дискуссии

• Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Короче, тотальный проёб. Я первый его так и не решился ударить. Да и балон когда хотел достать он сразу "что ты, с ножом приехал?". Я: "с каким ножом?". Он "дерись как мужик, дерись как мужик" и попёр на меня башкой, я давай по его башке бить как могу. Могу ошибаться, но вроде как в какой-то момент потряс его, а вот он мне попал или нет, не помню. Мы так поборолись немного, но в итоге он меня свалил и по-моему больше уже не бил. Мы просто пиздели потом и всё. Хотя, я опять же мог его уебать в этот момент, рука вроде начала замахиваться, но остановилась. Ебучая омежья сущность. Нахуй я живу? Вот так кто в реале наедет на родоков, тоже буду сопли жевать? Ничтожество блять.

В любом случае это твое достижение,даже при таком результате. Далеко не каждый не зассыт так вот поехать в какие то ебеня на драку непонятно с кем. Да и особо поражением это не назовешь. Он тебе ебнул ну и ты ему ебнул.
    Пф! У тебя самого таких "достижений" может быть целая куча. Бери забивай стрелу и езжай. Ты думаешь просто приехать на стрелу какая-то охуенная смелость нужна? 
    Ну я бы не поехал. Но я бы и срача не стал разводить)
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Форева,не все так плохо.Объективно.Судя по твоему рассказу минус тебе только за то,что ты пропустил удар,из-за которого у тебя теперь фингал.

Я не один удар пропустил, а два или три. Может и 4 даже. Потому что царапины под левым глазом. Там же ещё шишка. Под правым фингал самый большой. И вроде как он мне в подбородок попал, но я устоял. А может это и был удар под глаз, не помню точно многого.
    Тебя не унизили, ты все таки в него попал и разошлись относительно мирно. Так что прошло все нормально, даже хорошо, у тебя теперь есть стимул к развитию. Купи гири запишись на единоборства
    Дак хули там не попасть когда его башка мне в солнечное сплетение упирается. 
    Я потом уже понял почему он так пошёл, чтоб я не смог ему в рожу попасть. Но с другой стороны, думаю, будь у меня удары посильнее, то ебани ему по шее пару раз и он лёг бы. Или надо было вбок уходить и пытаться ему подножку ставить. 
  • Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Короче, тотальный проёб. Я первый его так и не решился ударить. Да и балон когда хотел достать он сразу "что ты, с ножом приехал?". Я: "с каким ножом?". Он "дерись как мужик, дерись как мужик" и попёр на меня башкой, я давай по его башке бить как могу. Могу ошибаться, но вроде как в какой-то момент потряс его, а вот он мне попал или нет, не помню. Мы так поборолись немного, но в итоге он меня свалил и по-моему больше уже не бил. Мы просто пиздели потом и всё. Хотя, я опять же мог его уебать в этот момент, рука вроде начала замахиваться, но остановилась. Ебучая омежья сущность. Нахуй я живу? Вот так кто в реале наедет на родоков, тоже буду сопли жевать? Ничтожество блять.

В любом случае это твое достижение,даже при таком результате. Далеко не каждый не зассыт так вот поехать в какие то ебеня на драку непонятно с кем. Да и особо поражением это не назовешь. Он тебе ебнул ну и ты ему ебнул.
    Пф! У тебя самого таких "достижений" может быть целая куча. Бери забивай стрелу и езжай. Ты думаешь просто приехать на стрелу какая-то охуенная смелость нужна? 
    Ну я бы не поехал. Но я бы и срача не стал разводить)
    А со мной на стрелку поедешь? А то у меня есть претензии по поводу модерастической политики админа.
    Спасибо сказал 1[Пользователь удален]
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Ща я Лёше стрелу кину
    Он и твоё сообщение свинтил. Теперь ты обязана приехать к нему на стрелку и как трахнуть его там посильнее чтоб он это не забыл.
  • RomaStein написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Aleksei23 написал:

Forever_Alone написал:

Ща я Лёше стрелу кину
    Он и твоё сообщение свинтил. Теперь ты обязана приехать к нему на стрелку и как трахнуть его там посильнее чтоб он это не забыл.
    Не,с тобой не поеду и ни с кем другим. Мне кажется Бром будет против такого поворота. Даже если речь о ударе
    :))
  • Iriska написал:

Ты берега попутал, хули* мое сообщение стер хуйкин**? Можешь начинать молиться завтра последний день живёшь!

:)) Блин самой смешно такое писать

* Хули - это имя такое, испанское.
    ** а это фамилия такая, китайско-корейская.
  • Короче, когда был на Мытищах, то начал переписку с этим пидором

image

Какой-то самоуверенный гондон. А если б на моём месте пришёл кабан здоровый, он бы тоже так выёбывался?

Ну это было начало, дальше было следующее...

Я пришёл. Удивился что столько народа в этом месте. По панорамам оно какое-то глухое, а сейчас там вместо пешеходной автомобильная дорожка. И люди ходят туда-сюда часто. Ну я стою жду, не могу собраться. Порой когда ехал, кстати, были мысли "хоть бы он слился". Потому что ещё я ему писал, а он ничего не отвечал минут 40 и вк на тот момент только вчера вечером заходил, а время было уже 13.38. Мне показалось что он сливается, но потом он внезапно ответил. Ну вся переписка чуть выше. Короче, пришёл этот дебил, без куртки, кстати, и говорит "ты меня ждёшь?". Я говорю "да".

Он: пошли туда-то.
    Я: куда?
    Он: пошли-пошли и вроде ещё сказал "не бойся"
    Я: давай здесь.

Он вроде как согласился и давай сразу гнать. Всю его хуйню не помню и за точность и последовательность не ручаюсь, но вроде как было такое "да, я тут живу. А ты что тут делаешь?". Ещё он мне то ли сразу после этой фразы, то ли позже, как я понял, угрожал "ещё раз тебя здесь увижу..." что-то там бла-бла-бла. Какая-то такая хуйня была от него. "что ты там на форуме подпёздываешь?", "что тебе в Самаре не напиздили ещё?" и что-то ещё сказал про "самарского дурачка", видимо про того пашу с форума. Типа я ему подпёздываю. И тут мне разум-то подсказывает "вот он момент, когда надо ебашить! Он перед тобой стоит". Но я что-то лоханулся. Я уж не помню что точно отвечал, но помню что сказал "а что ты мне про отца такую хуйню пишешь?". По-моему даже два раза ему повторил, он такой "про какого отца?". Я уже не помню что ему ответил, то ли ничего не ответил, то ли сказал "про обычного". Или он слился и не решился повторить мне то что написал на форуме, то ли блять реально забыл уже свой гнилейший пиздёж. По-моему ещё  был момент такой. он спросил "кто долбоёб?", я ему "ты". Потом было такое "тыбе делать нехера что ли в выходной день, в субботу?". Ещё сказал такую фразу "сюда люди и посерьёзнее приезжали", я ему говорю "да мне похуй". И на какую-то фразу он мне ещё сказал "ты чё, упоротый?". Ну короче, где вот во всей этой пиздаболии я пропустил удар то ли в подбородок, то ли под правый глаз. Мы ещё такие стоим каждый в стойке, пиздим друг на друга, он мне "что ты трясёшься?", потому что я пытаюсь его атаковать, я ему "а ты что трясёшься/дёргаешься?" Потом он что-то начал "у меня жена, ребёнок", я ему "и чё?". Причём тут блять твои жена и ребёнок, спрашивается. И был момент когда я хотел уже достать балон и в ебло ему брызнуть, он начал "что ты, с ножом пришёл? Дерись как мужик" и, насколько помню, после этого уже бросился на меня головой вперёд. Ну я давай по его башке бить как могу, в итоге мы ебанулись на снег, он блять наверх залез на меня и мы попиздели опять же на повышенных тонах. Уже не помню о чём, помню только что сказал ему "отъебись от меня". Я тут писал что по сути мог его уебать, но не решился. В итоге он меня отпустил, мы встали, я смотрю у меня кровь из носа на асфальт капает. Ну я платок достал. Не помню точно говорил он что-то или нет когда мы встали, но уходя сказал "повзрослей". Я ему "и тебе того же". По-моему всё так было. 
  • Iriska написал:

хуйкин?

У меня взяла что ли?
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

хуйкин?

У меня взяла что ли?
    Да конечно) ржала с этого слова как конь
    да это бабангида придумал вроде. Он ещё "залупкин" писал. Где-то на лурке цитаты его были. Сленг угарный там. 
  • Он без куртки пришел,потому что пиздиться без нее удобнее.Интересно,в той самой футболке?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • nick_sib_phc написал:

Он без куртки пришел,потому что пиздиться без нее удобнее.Интересно,в той самой футболке?

да, я это тоже сразу понял что это минус для меня. 
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Он без куртки пришел,потому что пиздиться без нее удобнее.Интересно,в той самой футболке?

ахах,лол. футболка зарешала)
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Не. он не в той футболке был. Он в какой-то кофте блять. Куда там в майке выходить в 0 градусов :|
  • edited Суббота 16 мар
    Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

Не. он не в той футболке был. Он в какой-то кофте блять. Куда там в майке выходить в 0 градусов :|
    я как-то бухим на Новый год минут 20 по улице в футболке прошастал :-? тоже тогда около нуля было
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Пиздец конечно. Приехал я часов в 5, а поел только сейчас. За всё это время один апельсин съел. 
Sign In or Register to comment.