Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Джей Пи (США) - один из самых мегакрутых пикаперов в мире.

1424345474854

Комментарии участников дискуссии

• Тебе стоит отвлечься,Андрей,иначе заработаешь себе невроз или депрессию.Навязчивые мысли это хуево,по себе знаю.Просто забудь эту ситуацию,как будто ее и не было,не насилуй себе психику
  • Почему-то кровь пошла когда утром смыл эту мазь. 

image

image
  • edited Воскресенье 17 мар
    nick_sib_phc написал:

Тебе стоит отвлечься,Андрей,иначе заработаешь себе невроз или депрессию.Навязчивые мысли это хуево,по себе знаю.Просто забудь эту ситуацию,как будто ее и не было,не насилуй себе психику

Да я не сказать что сильно переживаю. Бывало и посерьёзнее, на самом деле. Просто понимаю что несмотря на мою спокойную реакцию всё равно произошло что-то страшное для меня. Просто защитный механизм психики работает, поэтому я огорчён, но не более. А если вдуматься, то произошёл большой пиздец.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Прописал он тебе точно под глаз. Больше такого не допускай
  • МедМакс написал:

Прописал он тебе точно под глаз. Больше такого не допускай

Хахаха! Легко сказать.
    Да он, наверное, сам не ожидал что такой фингал поставит. Видимо, в нос целился, но попал под глаз. У меня потому что кровь пошла из носа когда я уже лежал и мы пиздели. А может кровь и сама по себе пошла, потому что в последнее время такое бывает порой, что она сама по себе идти начинает. Да он раза 3 или даже 4 мне попал. Под левым глазом царапины, не знаю, то ли от удара, то ли он царапался, хуй поймёшь. И на подбородок когда нажимаю, он чуть болит. Возможно, это и был первый удар после которого я устоял. Над левой бровью когда нажимаю, то тоже болит. Видать, тоже попал. 
  • Ну это блять уже патология какая-то. Ещё хуже чем у меня, видимо.

image

• Forever_Alone написал:

Ну это блять уже патология какая-то. Ещё хуже чем у меня, видимо.

image

надо учиться не в зале драться,а непосредственно в драках опыт получать.Теория и практика не всегда одно и то же
    Блин хера себе, так уже привык, что все темы какой-то пургой о хуях засраны, что ВООТ такое пропустил! Ну Форева дает!)
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
  • алик написал:

Блин хера себе, так уже привык, что все темы какой-то пургой о хуях засраны, что ВООТ такое пропустил! Ну Форева дает!)

Ахаххахаа. А я думал тебе просто похуй на всё это, поэтому и не комментируешь. 

nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

image

надо учиться не в зале драться,а непосредственно в драках опыт получать.Теория и практика не всегда одно и то же
    Ну в зале та же самая драка по сути. Спарринги. 
    Forever_Alone написал:

алик написал:

Ахаххахаа. А я думал тебе просто похуй на всё это, поэтому и не комментируешь. . 
    Да я думал вы там техники подкатов 30 страниц обсуждаете! :))
  • алик написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

Ахаххахаа. А я думал тебе просто похуй на всё это, поэтому и не комментируешь. . 
    Ага. Мы тут блять бойцовский клуб "Омега" организовали. 
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • Forever_Alone написал:

алик написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

Надо чтоб хоть питерский рассылки какие-то делал. Типа впервые в кинотеатрах абджекта: "Форева. Первая кровь" и т.п.
    А серьезно, молодец. Ни хуя не омега. Я б наверно на такое не пошел бы, послал бы на форуме и всё
    Спасибо сказал 5RomaStein Forever_Alone nick_sib_phc PB455 Роман
  • Да мы тут вообще латентные альфачи.
    Спасибо сказал 3Forever_Alone алик PB455
  • алик написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

"Форева. Первая кровь" и т.п. 
    =)) =)) =))
    алик написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

Forever_Alone написал:

алик написал:

А серьезно, молодец. Ни хуя не омега. Я б наверно на такое не пошел бы, послал бы на форуме и всё
    И правильно сделал бы что просто послал. А так я себе только хуже сделал. 
    Спасибо сказал 1алик
  • Forever_Alone написал:

image

да очевидно  если нет внутренней уверенности бесполезно это все,просто одного не пойму зачем вообще вступать в эти драки когда ты не в школе и не в армии
    Спасибо сказал 2Forever_Alone PB455
Sign In or Register to comment.