Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Джей Пи (США) - один из самых мегакрутых пикаперов в мире.

1434446484965

Комментарии участников дискуссии

• Вообще, мне в последний месяц мысль странная пришла. Может и неправильная. Мне кажется, бояться кого-то - значит не уважать себя. 
    Спасибо сказал 2алик МедМакс
  • Forever_Alone написал:

Вообще, мне в последний месяц мысль странная пришла. Может и неправильная. Мне кажется, бояться кого-то - значит не уважать себя. 

это так

Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Forever_Alone написал:

Вообще, мне в последний месяц мысль странная пришла. Может и неправильная. Мне кажется, бояться кого-то - значит не уважать себя. 

Мы всегда кого-то боимся.
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Мы всегда кого-то боимся.
    боятся можно, главное уметь преодолеть страх
  • edited Суббота 16 мар
    nick_sib_phc написал:

а если человек просто сдержан и не любит демонстрировать эмоции на лице? Мне например по приколу иметь невозмутимое выражение лица,особенно когда кругом пиздец творится.

Ну тогда извини к без эмоциональному поведению прилагается дрочка до пенсии.

Секс это вершина эмоционального общения. Залезть туда не владея даже азами эмоционального контакта бессмысленное занятие.

• Volosaty написал:

nick_sib_phc написал:

а если человек просто сдержан и не любит демонстрировать эмоции на лице? Мне например по приколу иметь невозмутимое выражение лица,особенно когда кругом пиздец творится.

Ну тогда извини к без эмоциональному поведению прилагается дочка до пенсии.

Секс это вершина эмоционального общения. Залезть туда не владея даже азами эмоционального контакта бессмысленное занятие.

Пиздец, потеря потерь!
    Спасибо сказал 2Forever_Alone nick_sib_phc
  • edited Суббота 16 мар
    Купил 2 баллона. Один из них против людей а второй антидог. Написано что антидог против людей не применять за исключением статьи 37 ук рф. Продавец говорит что и против людей нормально подействует. Ну блять то что по закону нельзя, то хуёво, но похую. Всё равно форвард не человек, а собака ебаная.
    Спасибо сказал 2МедМакс nick_sib_phc
  • Forever_Alone написал:

Купил 2 баллона. Один из них антидог. Написано что против людей не применять за исключением какой-то статьи закона. Продавец говорит что и против людей нормально подействует. Ну блять то что по закону нельзя, то похую. Всё равно форвард не человек, а собака ебаная.

Через сколько стрелка?
  • Да хуй знает. Несколько минут назад от посада отъехал. До мытищ ещё час пилить. Там пересаживаться и до щёлково ещё ехать минут 30, наверное. Как подойду к месту, посмотрю обстановку и напишу этому пидору. Не знаю во сколько это будет.
  • Volosaty написал:

nick_sib_phc написал:

Ну тогда извини к без эмоциональному поведению прилагается дрочка до пенсии.

похуй. от слова совсем
  • Forever_Alone написал:

Да хуй знает. Несколько минут назад от посада отъехал. До мытищ ещё час пилить. Там пересаживаться и до щёлково ещё ехать минут 30, наверное. Как подойду к месту, посмотрю обстановку и напишу этому пидору. Не знаю во сколько это будет.

нас тоже в курсе держи.Желаю от себя удачи.Прогони в наушниках какой-нибудь героический эпик для воинственного настроя и надежды на победу.
  • nick_sib_phc написал:

Forever_Alone написал:

Да хуй знает. Несколько минут назад от посада отъехал. До мытищ ещё час пилить. Там пересаживаться и до щёлково ещё ехать минут 30, наверное. Как подойду к месту, посмотрю обстановку и напишу этому пидору. Не знаю во сколько это будет.

нас тоже в курсе держи.Желаю от себя удачи.Прогони в наушниках какой-нибудь героический эпик для воинственного настроя и надежды на победу.
    Это уже раз 10 прослушал

2pac and DMX - warrior of God.
  • Что-то холодно ссука. Хотя показывает 0 -1.
  • Ты чо ещё не приехал? Созванивался с ним?
  • edited Суббота 16 мар
    Ну в общем всё прозаично. Недостаток драк в жизни сказался. Еду домой с фингалом. Балоны можно было и не покупать. Купился блять на его "дерись как мужик". Он мне один удар хороший нанёс, потом помахались немного, по-моему у обоих какие-то нелепые удары были. Потом он повалил меня на снег и дальше тупо разговор пошёл на повышенных тонах. Потом подробнее распишу.
Sign In or Register to comment.