Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Страх подхода: что говорит Мистери (один из основоположников современного пикапа, США)

«134

Комментарии участников дискуссии

• edited Воскресенье 17 фев
    Я видео не смотрю обычно. А он рассказывает как можно порядок в хате навести? Если нет, тогда нахуй.
    Спасибо сказал 3Iriska Forever_Alone алик
  • Возраст в пикапе

• Страх прихода
    Спасибо сказал 1Роман
  • Трах с пароходом
    Спасибо сказал 2Роман алик
  • Трах заднего прохода
  • Роман написал:

Я видео не смотрю обычно. А он рассказывает как можно порядок в хате навести? Если нет, тогда нахуй.

Я тебе могу рассказать как порядок навести.

• Forever_Alone написал:

Роман написал:

Я тебе могу рассказать как порядок навести.

А что там? Просто взять и сделать. Других, по-моему, способов нет.
  • Именно.
    Просто бросить абжект и пойти выкинуть 100500 бутылок со стола и навести чистоту. Только так.
    Форум анонимных распиздяев-алкоголиков.
    Спасибо сказал 1Роман
  • Как там Бурхаев говорил? Нет страха подхода, есть генерализованная тревожность.
  • Zeratul написал:

Как там Бурхаев говорил? Нет страха подхода, есть генерализованная тревожность.

Генерализованная тревожность - это психическое заболевание,не гни палку. Бурхаев ваш - не психиатр диагнозы ставить
  • @nick_sib_phc он как бы утверждает, что у большинства пикаперов имеется застарелый невроз, который они пикапом усугубляют.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Zeratul написал:

@nick_sib_phc он как бы утверждает, что у большинства пикаперов имеется застарелый невроз, который они пикапом усугубляют.

Да пикаперы - это вообще клиника...
    Спасибо сказал 1Iriska
  • nick_sib_phc написал:

Zeratul написал:

@nick_sib_phc он как бы утверждает, что у большинства пикаперов имеется застарелый невроз, который они пикапом усугубляют.

Да пикаперы - это вообще клиника...
    это инструмент, чтобы ебать баб. Не всем дано от природы умение нравиться телкам. 
  • @МедМакс сочувствую...
  • Пикап это способ найти спутника жизни, девушку своей мечты. Уровень за уровнем, кирпичик за кирпичиком, все и сразу бывает только в сказке. 30-летний девственник, не ебавший баб, сможет ли очаровать девушку ? Посмотрит ли на него красивая и стильная девушка ? Да никогда ! потому что такой парень абсолютно нуль в плане сооблазнения и общения с женским полом. Поэтому ему поможет только пикап, он станет более уверенным и раскрепощенным, научится флиртовать и шутить. Здесь главное терпение и труд
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.