Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Страх подхода: что говорит Мистери (один из основоположников современного пикапа, США)

24

Комментарии участников дискуссии

• Такой парень закомплексован и зажат, стеснителен. У него забиты все инстинкты. Пора просыпаться
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Понедельник 18 фев
    МедМакс написал:

Пикап это способ найти спутника жизни, девушку своей мечты. Уровень за уровнем, кирпичик за кирпичиком, все и сразу бывает только в сказке. 30-летний девственник, не ебавший баб, сможет ли очаровать девушку ? Посмотрит ли на него красивая и стильная девушка ? Да никогда ! потому что такой парень абсолютно нуль в плане сооблазнения и общения с женским полом. Поэтому ему поможет только пикап, он станет более уверенным и раскрепощенным, научится флиртовать и шутить. Здесь главное терпение и труд

Пикап эт для тех у кого нет проблем с бабами и не было а чтоб меньше тратить времени чтоб бабу выебать.здешних этот пикап убъёт ну зделаешь  20 подкатов и будешь 20 раз нахуй послан смысл  в этой раскепощености и уверености если все равно не дают и посылают куда подальше) и кстать большая часть этих пикап тренеров хуевых гуру с страшными и девствениками тем более и связываться не будут один как то даж сказал что девственика пикап убъёт.
    Спасибо сказал 2Forever_Alone nick_sib_phc
  • Чудес не бывает. Пикап поможет только при огромном количестве подкатов. Только суровая реальность в том. что привлекательный чувак найдёт бабу с 10-20-го подката, а ты с сотого или более. Печальбеда! :|
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

Чудес не бывает. Пикап поможет только при огромном количестве подкатов. Только суровая реальность в том. что привлекательный чувак найдёт бабу с 10-20-го подката, а ты с сотого или более. Печальбеда! :|

с сотого разве что если очень повезет. 
  • Forever_Alone написал:

Чудес не бывает. Пикап поможет только при огромном количестве подкатов. Только суровая реальность в том. что привлекательный чувак найдёт бабу с 10-20-го подката, а ты с сотого или более. Печальбеда! :|

но выбора другого нет. Судьба нас сделала такими, теперь приходиться выкручиваться. Если ничего не делать, то и ничего и не произойдет
  • edited Понедельник 18 фев
    Никакая девушка Вас не трахнет сама, и не подкатит к Вам. Этого не было с тех пор когда мы были студентами, не будет и сейчас. И в школе не было. Еблись наши сверстники в 16-20 лет, пока мы все надрачивали только. Эти годы юности и секса не вернуть. Но мы можем назло судьбе ебашить, сука наперекор, ебашить подкаты и осваивать пикап. И плевать что придется столкнуться с отказами. Мы будем на них не обращать внимание и идти только вперед. Месяц за месяцем, да будет так !
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • МедМакс написал:

Никакая девушка Вас не трахнет сама, и не подкатит к Вам. Этого не было с тех пор когда мы были студентами, не будет и сейчас. И в школе не было. Еблись наши сверстники в 16-20 лет, пока мы все надрачивали только. Эти годы юности и секса не вернуть. Но мы можем назло судьбе ебашить, сука наперекор, ебашить подкаты и осваивать пикап. И плевать что придется столкнуться с отказами. Мы будем на них не обращать внимание и идти только вперед. Месяц за месяцем, да будет так !

Пиздеж! Со мной пару раз бабы первыми знакомились,вот так и должно быть.Да,это исключение из правил,да я не похвастаюсь успехом у женщин в целом,но я никогда не бегал за бабами. Пикап - это для баборабов и пиздолизов. Подкатами вы доказываете бабам,что нуждаетесь в них больше,чем они в вас. У них растет ЧСВ от этого непомерно. Мне лично было бы противно прыгать и шутить как клоун вокруг шаболд,которые ничего не стоят. Захотят ебаться - пусть сами и подкатывают.
  • Но чтобы придерживаться моей позиции нужно неплохо выглядеть,стильно одеваться,и быть достаточно эрудированным,чтобы поддержать разговор на любые темы. А если ты сам по себе всратое чмо и опущ - тебе в пикап:) бабы любят,когда перед ними лебезят и иногда дают таким :)
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

Пиздеж! Со мной пару раз бабы первыми знакомились,вот так и должно быть.Да,это исключение из правил,да я не похвастаюсь успехом у женщин в целом,но я никогда не бегал за бабами. Пикап - это для баборабов и пиздолизов. Подкатами вы доказываете бабам,что нуждаетесь в них больше,чем они в вас. У них растет ЧСВ от этого непомерно. Мне лично было бы противно прыгать и шутить как клоун вокруг шаболд,которые ничего не стоят. Захотят ебаться - пусть сами и подкатывают.
    у тебя уровень еще слабоват в плане привлекательности для женщин. Во-первых, женщины редко сами проявляют инициативу, даже в отношении привлекательного парня (2-3 раза в год это потолок), во-вторых, пикапер пикаперу- рознь. Одно дело начинающий пикапер, другое дело - прожженый опытный пикапер. Опытный пикапер способен ОЧАРОВАТЬ девушку, при этом она сама будет названивать и рваться в постель.
  • И опытный пикапер имеет таких телочек, о которых ты даже не мечтаешь. 
  • И в огромных количествах. Пример:

1. обычный среднеуспешный в плане привлекательности парень: в среднем знакомится с новыми девушками 2-3 раза в год, да и то на каких-то мероприятиях (свадьба родственников, встреча однокурсников, день рождения). И все. В среднем имеет в год 1 секс с новой девушкой, да и то сомнительно.

2. средне прокаченный пикапер: в среднем знакомится с 500 девушками в год. Умеет очаровывать девушек, они сами к нему тянутся, как итог имеет секс с 10-20 новыми девушками в среднем.

3. опытный пикапер: здесь обсуждать нечего. У него самые красивые девушки в больших количествах.
  • Хватит наебывать себя.
  • МедМакс написал:

Хватит наебывать себя.

Все это хорошо,но я не ставлю за цель еблю с как можно большим количеством бап. Для тебя пикап - способ самоутвердиться ,для меня - глупое занятие,хоть я даже не занимался им.Да и чтобы понять каково дерьмо на вкус - не обязательно его есть. У нас разные взгляды на одинаковые вещи.Вести эту дискуссию дальше бесполезно так как все равно каждый из нас останется при своем мнении.
  • Вот это мастерство !
  • Реакция девушки сама говорит за себя
Sign In or Register to comment.