Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Дневник монаха

Предлагаю в эту тему писать о том,что вы думаете по поводу сексуального воздержания,установленные вами  рекорды по воздержанию от порочных плотских утех(дрочка тоже в счет),что вынудило вас воздерживаться и для чего вы это делаете. 
Рекордсмен  будет причислен к духовному сану святых  форума Абджект.

Интересны ваши мысли,погнали)
Спасибо сказал 3Forever_Alone МедМакс Kenneth
«13

Комментарии участников дискуссии

• Хотелось бы вырубить нахер этот инстинкт. Толку от него ноль. 
    Спасибо сказал 4nick_sib_phc PB455 валентин Kenneth
  • Форева прав,вырубить бы этот инстинкт,он - это источник очень больших проблем. Когда ХОЧЕТСЯ - люди идут на глупые поступки,тратят ради удовлетворения инстинкта большие деньги,время,нервы,плодят нищету,прибегают к изнасилованиям,предают друзей.
    Бывает,хочется подрочить - дрочишь,а потом так дерьмово в моральном плане становится.

Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • Вобщем у меня на данный момент рекорд по воздержанию - 3 месяца. Одно лето,помню работал очень много и сил в итоге не было ни на что,не говоря уже о дрочке,а на выходных только отсыпаться удавалось ну и за компом по классике весь день просидеть.
  • Гневник мономаха.
    Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Среда 6 мар
    гнойник монаха. А если серьезно, в рот ебать это воздержание. И так дохуя чего терпеть приходится, а тут еще и это половое влечение. Дрочи пока дрочится, но в меру конечно.  
    Спасибо сказал 4Forever_Alone PB455 Aleksei23 Vlad88
  • Воздержание от половой активности требует подавлять сексуальные позывы, то есть обрести более прочный контроль над своим телом и сознанием. Это пойдет на пользу всем аспектам вашей жизни, позволив стать более ответственными, выдержанными и сознательными.
    Плюс воздержание укрепляет иммунитет и улучшает память.

• алик написал:

гнойник монаха. А если серьезно, в рот ебать это воздержание. И так дохуя чего терпеть приходится, а тут еще и это половое влечение. Дрочи пока дрочится, но в меру конечно.  

cомневаюсь,что дрочка доставляет тебе удовольствие.Ты дрочишь потому что не можешь совладать с собой,потому что привык и тебе проще делать это машинально из раза в раз вместо того,чтобы один раз сказать себе нет. 
    Да и со стороны смешно смотрится,как вроде бы солидный мужик дергает своего пиструна по вечерам
    :|
  • воздержание осознанное - это аскеза. Пользы много
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Kenneth
  • что сним что без него одна хуйня,когда либидо было в относительной норме пару месяцев не дергал никаких приливов сил ни че не чувствовал,а щас и подавно в лучшем случае раз в неделю дерну если встанет хоть как то
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • nick_sib_phc написал:

Воздержание от половой активности требует подавлять сексуальные позывы, то есть обрести более прочный контроль над своим телом и сознанием. Это пойдет на пользу всем аспектам вашей жизни, позволив стать более ответственными, выдержанными и сознательными.

Браво! Остаётся только добавить, что от мастурбации растут волосы между пальцами рук и зрение падает.
    :))
    Спасибо сказал 1Роман
  • PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

Воздержание от половой активности требует подавлять сексуальные позывы, то есть обрести более прочный контроль над своим телом и сознанием. Это пойдет на пользу всем аспектам вашей жизни, позволив стать более ответственными, выдержанными и сознательными.

Браво! Остаётся только добавить, что от мастурбации растут волосы между пальцами рук и зрение падает.
    Это не я придумал,об этом писали авторитетные учёные. Вечером могу пару статей скинуть. Про волосы на руках это миф

Спасибо сказал 1Kenneth
  • edited Четверг 7 мар
    nick_sib_phc написал:

PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

Это не я придумал,об этом писали авторитетные учёные. Вечером могу пару статей скинуть. Про волосы на руках это миф

Авторитетные учёные пишут и о пользе секса. Это как с мясом, есть сторонники и противники мяса или соли. Я считаю каждый сам должен для себя дрочить или НЕдрочить, может кто-то после дрочки чувствует моральное опустошение, а кто-то без дрочки раздраженный и злой
    Спасибо сказал 3PB455 Aleksei23 МедМакс
  • nick_sib_phc написал:

алик написал:

cомневаюсь,что дрочка доставляет тебе удовольствие.Ты дрочишь потому что не можешь совладать с собой,потому что привык и тебе проще делать это машинально из раза в раз вместо того,чтобы один раз сказать себе нет. 
    Да и со стороны смешно смотрится,как вроде бы солидный мужик дергает своего пиструна по вечерам
    :|
    Дрочка приводит к оргазму, а это удовольствие по определению. И дрочка является альтернативой секса. То есть воздержание от дрочки, сродни воздержанию от секса. Со стороны это никак не смотрится, поскольку меня никто не видит.
    Спасибо сказал 4Aleksei23 PB455 Роман Forever_Alone
  • Чтобы быть голословным,предоставляю пруфы. В этой статье все подробно расписано,со ссылками на ученых:

Спасибо сказал 1Kenneth
  • Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

Авторитетные учёные пишут и о пользе секса. Это как с мясом, есть сторонники и противники мяса или соли. Я считаю каждый сам должен для себя дрочить или НЕдрочить, может кто-то после дрочки чувствует моральное опустошение, а кто-то без дрочки раздраженный и злой
    они это пишут,когда их об этом просят маркетологи. На привязанности людей к сексу можно делать очень большие деньги начиная с продажи гандонов и виагры(вы не задумывались почему она такая дорогая? хотя себестоимость ее производства и близко не оправдывает такой ценник) и  заканчивая прочей секс-атрибутикой.
    Чтобы быть сексуально востребованным мужчиной тебе нужно тратиться на брендовые вещи и прочие дорогие аксессуары успешного самца,которые кто-то должен продавать,зарабатывая на этом.

Если мужчины начнут воздерживаться от секса,то производители вышеуказанных вещей начнут нести охуительные убытки.Воздержание им не выгодно,вот поэтому  через ТВ,медиа и  "авторитетных ученых" они и пытаются донести до нас,что секс это необходимо.

Задумайтесь.
    Спасибо сказал 1Kenneth
Sign In or Register to comment.