Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Дневник монаха

17891012

Комментарии участников дискуссии

• Стёкла заебись стильно. Только мне кажется что крашенная она
  • Знак 70 заебок. Тоже хочу а то заебали жаться
  • Тонированные стопы мне не нра.
  • Ириска! В солярис за 800 тёлки тоже не сядут. Только от 4 лямов в тачки.
  • @ascerdfg конечно крашеная,лет то сколько. До этого красная была,пацаны не поймут
  • Кстати у нас в Украине солярис это хюндай accent
  • edited Среда 15 мая
    @nick_sib_phc я в Украину хочу. Как? Мне наш дядя Вова так не по душе, что я ради оппозиции в Украине на всё готов. Я ранее этого возможно не говорил, но ВВП свинтить и стать гражданином Украины я хочу даже сильнее,чем соприкоснуться со своей любимой. 
  • nick_sib_phc написал:

@ascerdfg конечно крашеная,лет то сколько. До этого красная была,пацаны не поймут

С какого года?
  • ascerdfg написал:

nick_sib_phc написал:

@ascerdfg конечно крашеная,лет то сколько. До этого красная была,пацаны не поймут

С какого года?

В 2004ом завезли из Германии и покрасили
  • RomaStein написал:

@nick_sib_phc я в Украину хочу. Как? Мне наш дядя Вова так не по душе, что я ради оппозиции в Украине на всё готов. Я ранее этого возможно не говорил, но ВВП свинтить и стать гражданином Украины я хочу даже сильнее,чем соприкоснуться со своей любимой. 

Зачем тебе эта помойка? У вас в России,хоть и свобод меньше,и за решетку угодить легко простому человеку,но экономика и уровень жизни как не крути выше,чем тут. Зарплат в 100-150тысяч в пересчете на доллары,тцт и близко нет.Вчера сидел на сайте поиска работы,так как увольняюсь,заебало жить на свою ЗП,хотя она у меня выше средней(12-13 тысяч нашими). Нашел там статью о самых востребованных вакансиях,где писали о том,что типа на них зарабатывают 8-12 тысяч. (Это повара,сфера торговли) потом начал читать коменты,где люди возмущались,что это неправда,что зарплаты у них на деле до 10тысяч редко дотягивают. Ну,думаю,заебись у меня страна. Отсюда валить надо,а не хотеть сюда
  • а выпуск? какая подача топлива?

• ascerdfg написал:

а выпуск? какая подача топлива?

1990,инжектор.Там двигатель b20b не родной стоит
  • edited Среда 15 мая
    nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

Зачем тебе эта помойка? У вас в России,хоть и свобод меньше,и за решетку угодить легко простому человеку,но экономика и уровень жизни как не крути выше,чем тут. Зарплат в 100-150тысяч в пересчете на доллары,тцт и близко нет.Вчера сидел на сайте поиска работы,так как увольняюсь,заебало жить на свою ЗП,хотя она у меня выше средней(12-13 тысяч нашими). Нашел там статью о самых востребованных вакансиях,где писали о том,что типа на них зарабатывают 8-12 тысяч. (Это повара,сфера торговли) потом начал читать коменты,где люди возмущались,что это неправда,что зарплаты у них на деле до 10тысяч редко дотягивают. Ну,думаю,заебись у меня страна. Отсюда валить надо,а не хотеть сюда
    У вас Донбасс есть, я воевать хочу. Из наших любого на Донбасс не пошлют. Я реально пробовал в середине 2015 чисто ради войны, но меня обрили так как не служил. Но у меня природа войны требует, тем более, против несправедливой системы. 
  • nick_sib_phc написал:

ascerdfg написал:

у меня 89 моновпрыск
  • ascerdfg написал:

nick_sib_phc написал:

ascerdfg написал:

у меня 89 моновпрыск
    Пассат б3 нормальная машина,живучая очень