Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Дневник монаха

1356713

Комментарии участников дискуссии

• nick_sib_phc написал:

Срать это естественный процесс,а дрочка - изврат

Дрочка это как посрать после клизмы. Дрочить надо чаще дрочить надо везде.большебольше.
  • hganin написал:

nick_sib_phc написал:

Срать это естественный процесс,а дрочка - изврат

Дрочка это как посрать после клизмы. Дрочить надо чаще дрочить надо везде.большебольше.
    Срешь после злоупотреблений клизмой ты тоже везде? 
  • Что извратного в удовлетворении своих потребностей?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • @nick_sib_phc я просто сопоставил: Там и там естественные выделения, когда дрочим формируем одно из них. Правда от дрочки кайф а от клизмы нене слышал. Если не дрочить будут поллюции. Я только дрочкой в молодости спасался. Со стрессами тоже дрочкой спасался. Поэтому не запил
  • mikkey написал:

Что извратного в удовлетворении своих потребностей?

Базовые биологические потребности - это: вода,еда,воздух и сон. Еще никто от отсутствия дрочки не умирал - значит это не потребность,а изврат. Как написал выше hganin,в ее отсутствие будут поллюции,т.е. естественным образом что-то там будет выделяться и обновляться.
    Спасибо сказал 2валентин Kenneth
  • nick_sib_phc написал:

mikkey написал:

Базовые биологические потребности - это: вода,еда,воздух и сон. Еще никто от отсутствия дрочки не умирал - значит это не потребность,а изврат. Как написал выше hganin,в ее отсутствие будут поллюции,т.е. естественным образом что-то там будет выделяться и обновляться.
    еще напоить белком ахуенную суку
    Спасибо сказал 2Forever_Alone Kenneth
  • МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

mikkey написал:

еще напоить белком ахуенную суку
    Дорогая, пора тебе принять очередную порцию чистого белка без химии из моих яичек, открывай рот :D
  • @nick_sib_phc Кстати, я недавно понял, что мята и мелиса хорошо успокаивают состояние, ну об этом наверное все знают, но и на влечение тоже влияет в какой-то степени. В качестве профилактики можно попринимать, главное не переборщить. 
  • @nick_sib_phc Если интересуешься темой воздержания, наверняка знаешь канала в ютубе  "I Know" называется, там чел продвигает идею воздержания.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Kenneth написал:

@nick_sib_phc Если интересуешься темой воздержания, наверняка знаешь канала в ютубе  "I Know" называется, там чел продвигает идею воздержания.

А вот и не слышал.Спасибо,гляну вечером что за канал
  • Кстати,воздерживаюсь уже около трёх недель и заметил,что повысилась агрессия и похуизм. Раньше такого не замечал. Возможно такой эффект получается вкупе с добавкой,повышающей тестостерон,которую я сейчас пью.

• @nick_sib_phc ну возможно на меня воздержание никак не влияло никогда
  • nick_sib_phc написал:

Кстати,воздерживаюсь уже около трёх недель и заметил,что повысилась агрессия и похуизм. Раньше такого не замечал. Возможно такой эффект получается вкупе с добавкой,повышающей тестостерон,которую я сейчас пью.

Насчет похуизма не знаю, а вот раздражительность точно начинает расти поступательно. Поэтому и считаю длительное воздержание не полезным, как минимум. Какой-нибудь Чак Норис может и сможет всё это контролировать, но точно не абжектовские неврастеники. Другое дело, воздержание при потенциальном секасе, тогда точно оно необходимо...
    Спасибо сказал 3nick_sib_phc Aleksei23 Forever_Alone
  • edited Четверг 28 мар
    Очень полезный канал по теме.
Sign In or Register to comment.