Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Дневник монаха

1246713

Комментарии участников дискуссии

• edited Четверг 28 мар
    nick_sib_phc написал:

Очень полезный канал по теме.

смотрел его канал слишком все преувеличивает,на себе лично я не замечал всех сверх способностей о которых он описывает
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Да он не описывает суперспособности,а говорит как стало лучше,когда он бросил дрочку. Когда ты дрочишь - ты падаешь на самое дно! На его канале много видео от парней - подписчиков,которые говорят об этом. Я так скажу,бросайте дрочить и чем раньше, тем лучше
  • nick_sib_phc написал:

Да он не описывает суперспособности,а говорит как стало лучше,когда он бросил дрочку. Когда ты дрочишь - ты падаешь на самое дно! На его канале много видео от парней - подписчиков,которые говорят об этом. Я так скажу,бросайте дрочить и чем раньше, тем лучше

какой срок уже ?
  • МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

Да он не описывает суперспособности,а говорит как стало лучше,когда он бросил дрочку. Когда ты дрочишь - ты падаешь на самое дно! На его канале много видео от парней - подписчиков,которые говорят об этом. Я так скажу,бросайте дрочить и чем раньше, тем лучше

какой срок уже ?
    У меня месяц где-то. А там парни есть,что и по полгода воздерживаются полностью.
  • @nick_sib_phc я 4 месяца не дергал помню точно или даже больше,кроме как чуть более сильной потенции я ничего не заметил,а то что от дрочки на самое дно падают это проблема психики и фанатизм,такие люди склонны попадать в секты винить что угодно но только не себя дрочку ,правительство доступность, алкоголя и многое другое
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc МедМакс
  • @валентин кто спортиком профессионально занимается. Или по роду деятельности использует мозговой штурм где нужна внимательность собранность сосредоточенность дрочки избегать должны. Но это все нужно если работа не уебанская малооплачиваемая.
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc МедМакс
  • @валентин кто спортиком профессионально занимается. Или по роду деятельности использует мозговой штурм где нужна внимательность собранность сосредоточенность дрочки избегать должны. Но это все нужно если работа не уебанская малооплачиваемая.
    на такой работе как правило нахуй ничего не хочется делать. 
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

какой срок уже ?
    У меня месяц где-то. А там парни есть,что и по полгода воздерживаются полностью.
    всего-то. Я думал у тебя по-серьезнее срок 
  • МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

какой срок уже ?
    я воздерживался и по 2 и по 3 месяца до этого.ну сорвался,отовсюду идет активная сексуальная провокация,хранить Принципы - это тяжелая ноша
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

какой срок уже ?
    я воздерживался и по 2 и по 3 месяца до этого.ну сорвался,отовсюду идет активная сексуальная провокация,хранить Принципы - это тяжелая ноша
    что есть то есть
  • edited Вторник 16 апр
  • алик написал:

После 1 июля начинаю давно планировавшийся проект - "Дефлорация Алика - 3". В течении 2-3 месяцев перестаю дрочить и посещаю дам легкого поведения для отправления естественных потребностей. Проект носит научно-развлекательный характер. Основная цель - определить, насколько возможно восстановить потенцию на пятом десятке, при фактическом отсутствии половой жизни всю жизнь и при регулярном же мастурбировании в лошадиных дозах. 

Это ты молодец. Тогда хоть онлайн трансляцию похождений делай, видео сюда выкладывай. Может и за себя, и за тебя дружно подрочим.
  • RomaStein написал:

алик написал:

После 1 июля начинаю давно планировавшийся проект - "Дефлорация Алика - 3". В течении 2-3 месяцев перестаю дрочить и посещаю дам легкого поведения для отправления естественных потребностей. Проект носит научно-развлекательный характер. Основная цель - определить, насколько возможно восстановить потенцию на пятом десятке, при фактическом отсутствии половой жизни всю жизнь и при регулярном же мастурбировании в лошадиных дозах. 

Это ты молодец. Тогда хоть онлайн трансляцию похождений делай, видео сюда выкладывай. Может и за себя, и за тебя дружно подрочим.
    Перенес топик в отдельную тему, чтобы чужую не засирать
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • edited Вторник 16 апр
    Парень достиг просветления.Учитесь)

ЕБАНУТЫЙ САЙТ ПОЧЕМУ НЕ ПРОГРУЖАЕТ ПРЕВЬЮХУ БЛЯТЬ?
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Парень достиг просветления.Учитесь)

ЕБАНУТЫЙ САЙТ ПОЧЕМУ НЕ ПРОГРУЖАЕТ ПРЕВЬЮХУ БЛЯТЬ?
    У меня раньше фотки не прогружались
    сегодня приеду к тебе, Брома можешь выгнать на одну ночь, иначе ему пиздец
Sign In or Register to comment.