Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

История развития Башира Дохова (раньше были сильные проблемы с бабами)

Комментарии участников дискуссии

• История разлития кефира дохлого
    Спасибо сказал 2ascerdfg Forever_Alone
  • я с вас хуею блять. парни пишут какие-то гайды,книги по общению с бабами,разрабатывают какие-то методики,все это учат,практикуют. Представляю,если бы бабы так рвали жопу,чтобы с вами общаться...учили бы вашу психологию,как к вам подкатить,как понравится...и т.д.
    Оттого они  и такие охуевшие,потому что вы их ценность возводите на пьедестал

Спасибо сказал 4Kenneth PB455 ascerdfg mikkey
  • nick_sib_phc написал:

я с вас хуею блять. парни пишут какие-то гайды,книги по общению с бабами,разрабатывают какие-то методики,все это учат,практикуют. Представляю,если бы бабы так рвали жопу,чтобы с вами общаться...учили бы вашу психологию,как к вам подкатить,как понравится...и т.д.

Для баб тоже такое есть, как привлечь альфача-богача
    Спасибо сказал 3Forever_Alone ascerdfg алик
  • Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

я с вас хуею блять. парни пишут какие-то гайды,книги по общению с бабами,разрабатывают какие-то методики,все это учат,практикуют. Представляю,если бы бабы так рвали жопу,чтобы с вами общаться...учили бы вашу психологию,как к вам подкатить,как понравится...и т.д.

Для баб тоже такое есть, как привлечь альфача-богача
    как выйти замуж за принца на белом коне.и только
    Спасибо сказал 3Kenneth Forever_Alone ascerdfg
  • а мужики готовы продаться за пизду,готовы лизать пизду даже самой уебищной колхозное шкуре
    Спасибо сказал 3Kenneth ascerdfg mikkey
  • Этот тот случай,когда инстинкты взяли верх над человеком.теперь он раб пелотки и делает все,чтобы добиться ее расположения
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • nick_sib_phc написал:

а мужики готовы продаться за пизду,готовы лизать пизду даже самой уебищной колхозное шкуре

Колхозную шкуру я бы догло ни выдержал...
  • PB455 написал:

nick_sib_phc написал:

а мужики готовы продаться за пизду,готовы лизать пизду даже самой уебищной колхозное шкуре

Колхозную шкуру я бы догло ни выдержал...
    Значит всё не так плохо
    Спасибо сказал 1PB455
  • nick_sib_phc написал:

История разлития кефира дохлого

История разлития из башкира дохлого.

Спасибо сказал 1алик
  • История разлития мозгов из башки пса дохлого.
    Спасибо сказал 1PB455
Sign In or Register to comment.