Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Без баб: 8 марта

124

Комментарии участников дискуссии

• валентин написал:

nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

Kenneth написал:

валентин написал:

@Kennethда не так их мало они просто никуда не ходят есть знакомый ему 38 электриком в метро работает задротит в игры ,баб никогда не было сам мне говорил что девственник до сих пор,еще знаю одного препода по информатике живет с мамой ему 43 тоже девственник

я уважаю таких людей.Даже не смотря на то,что с точки зрения общества они - инфантильные неудачники,задроты и вообще никто.Они не  гоняются за бабами и не унижаются,не подпитывают культ пизды
    я думаю они понимают что бабы ебанутые в большинстве своем и радиних прокачивать навыки общения снимать квартиры бестолковое дело
    эти люди более высокоразвитые в духовном плане.Сколько я знаю парней-девственников в своем кругу общения - за каждого скажу,что он интересный человек.Нужно быть в некотором плане дегенератом,чтобы быть на одной волне с бабами и находить с ними общий язык
  • @nick_sib_phc ну да я сколько с бабами не общался реально от них устаеш у некоторых еще тон голоса бывает мерзкий и манера речи что аж хуево становится
  • @Iriska ну щас все с духами запах с маскирован
  • @Iriska ну а так я вообще частично бисексуал
  • @Iriska ну так то я не гей,но была однажды одна неприятная история по пьяне когда со знакомым сосались и лапались, но это давно было лет 6 назад,долго после этого плохо было ,но потом как то и забылось щас уже даже со смехом вспоминаю
  • валентин написал:

@Iriska ну так то я не гей,но была однажды одна неприятная история по пьяне когда со знакомым сосались и лапались, но это давно было лет 6 назад,долго после этого плохо было ,но потом как то и забылось щас уже даже со смехом вспоминаю

ебаный пиздец. от тебя не ожидал такого
    Спасибо сказал 1валентин
  • @МедМакс ну бывают вещи в жизни куда хуже, но забыть это не возможно  и изменить прошлое к сожалению тоже
  • @Iriska меня возбуждают женщины геев нет или очень слабо,и полноценных геев в целом очень мало,тот знакомый был уже женат если что
  • почему сразу вешать клеймо педика если женщины противны человеку? может он асексуал или как их там..
  • @nick_sib_phc ну вобще это бисексуализм по идее до того момента я подозревал что есть небольшой процент тяги ,но мужики меня в целом не возбуждают полноценно
  • ну и я тогда еще в говно был
  • @Iriskaя разЪве сказал то мне противны женские гинеталии?
  • Iriska написал:

валентин написал:

@Iriskaя разЪве сказал то мне противны женские гинеталии?

А я не про тебя, тут и без тебя много таких
    я латино-американок отлижу. у красивых. 
  • nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

Kenneth написал:

А по теме, мужики далеко не лучше баб, там такие же жЫвотные. Да и мужики многие сами виноваты что стелятся так перед бабами, не было бы такого культа вагины, бабьё бы так не оборзело. 

Тоже верная мысль. Я заметил,что бабы меняются в зависимости от среды,в которую попадают. В муслимских странах,где патриархат они не выебываются. Чурки своих баб пиздят,ебут,а потом снова пиздят и бабы такое отношение принимают за правильное и не возникают.
    Особенно хороший у них метод,когда баб за измену камнями убивают нахуй.
    Да ну. Хреновый метод камнями за измену. Если бы у нас такое было, то у меня бы вообще никогда бы не было. Так-то получается у меня ни одной свободной не было. Либо чья-то жена, либо с кем-то в отношениях и любит другого, но со мной за деньги.

Я считаю,что это правильно и справедливо. Тогда бы твои родители не развелись,потому как мать бы знала чтоо будет за измену и скорее всего не стала бы рисковать.
    В том что они развелись, не вижу ничего плохого или хорошего. Ну развелись, их дело. Хреново то что меня во всех грехах пообвиняли и так поздно они развелись. При учёте труднодоступности секса и нехватки женщин, я категорически против наказаний за измену. Я сам лично инициативу не проявляю к замужним или к встречающимся. Вообще ни одной к которой я проявлял инициативу, успеха не имел. Я либо предлагаю интим за деньги, иногда пареньки обиженки защитнички появляются за такие якобы предложения бодаться прибегают, гавкать гавкают в переписке, на встретиться и достойно с моего берцового ботинка получить по морде - ссут. Другой вариант, кидаю объявления о поиске за деньги и вот на них некоторые отзывались и выяснялось у них или мужья или бойфренды, но это уже не проблемы, а проблемы этих типов которые шлюх повыбирали. Попытаются разборки устроить - прибью на месте. Пока ещё никто с разборками не являлся. 
    Они труднодоступны исключительно для тебя. На самом деле с бабами и еблей нет никаких проблем,главное желание. А вот из-за таких как ты и процветает культ вагины,потому что ты бабораб,который превозносит ценность их пизды. В наше время ебля просто не может быть труднодоступной

Я не превозношу, но пока я просто пытался знакомиться, столько отказов натерпелся, что у меня крыша чуть не съехала. Местные старожилы форум знают за что я чуть на зону не улетел. Поэтому когда я решил задействовать финансовый ресурс, только тогда хоть иногда был успех. Так что ничего я не превозносил, а действовал исходя из личной привлекательности для баб, то есть из нулевой.
  • @Iriska за "педика" можно и бабе отхватить смотри поаккуратнее с этим. А девственников будет все все больше, если не будет увеличиваться количество пидоров взрывным образом. Все более бабы в России выезжают за границу каждый год.
Sign In or Register to comment.