Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Без баб: 8 марта

124

Комментарии участников дискуссии

• валентин написал:

nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

Kenneth написал:

валентин написал:

@Kennethда не так их мало они просто никуда не ходят есть знакомый ему 38 электриком в метро работает задротит в игры ,баб никогда не было сам мне говорил что девственник до сих пор,еще знаю одного препода по информатике живет с мамой ему 43 тоже девственник

я уважаю таких людей.Даже не смотря на то,что с точки зрения общества они - инфантильные неудачники,задроты и вообще никто.Они не  гоняются за бабами и не унижаются,не подпитывают культ пизды
    я думаю они понимают что бабы ебанутые в большинстве своем и радиних прокачивать навыки общения снимать квартиры бестолковое дело
    эти люди более высокоразвитые в духовном плане.Сколько я знаю парней-девственников в своем кругу общения - за каждого скажу,что он интересный человек.Нужно быть в некотором плане дегенератом,чтобы быть на одной волне с бабами и находить с ними общий язык
  • @nick_sib_phc ну да я сколько с бабами не общался реально от них устаеш у некоторых еще тон голоса бывает мерзкий и манера речи что аж хуево становится
  • edited Четверг 21 мар
    валентин написал:

@nick_sib_phc ну да я сколько с бабами не общался реально от них устаеш у некоторых еще тон голоса бывает мерзкий и манера речи что аж хуево становится

Без шуток, такое отвращение к женщинам у педиков бывает, когда противны голос, запах, гениталии. Это правда не норма
  • @Iriska ну щас все с духами запах с маскирован
  • @Iriska ну а так я вообще частично бисексуал
  • Да тут есть такое у некоторых, пизды своим видом вам противны, запах влагалища тоже, голос и поведение также. Возможно и правда некоторые тут пассивные геи, но боитесь себе признаться
  • валентин написал:

@Iriska ну а так я вообще частично бисексуал

С этого момента поподробнее
  • @Iriska ну так то я не гей,но была однажды одна неприятная история по пьяне когда со знакомым сосались и лапались, но это давно было лет 6 назад,долго после этого плохо было ,но потом как то и забылось щас уже даже со смехом вспоминаю
  • валентин написал:

@Iriska ну так то я не гей,но была однажды одна неприятная история по пьяне когда со знакомым сосались и лапались, но это давно было лет 6 назад,долго после этого плохо было ,но потом как то и забылось щас уже даже со смехом вспоминаю

ебаный пиздец. от тебя не ожидал такого
    Спасибо сказал 1валентин
  • @МедМакс ну бывают вещи в жизни куда хуже, но забыть это не возможно  и изменить прошлое к сожалению тоже
  • валентин написал:

@Iriska ну так то я не гей,но была однажды одна неприятная история по пьяне когда со знакомым сосались и лапались, но это давно было лет 6 назад,долго после этого плохо было ,но потом как то и забылось щас уже даже со смехом вспоминаю

Ой да ладно заливать то "так то я не гей, но лапался и сосался со знакомым, если представился случай продырявили бы друг другу шоколадный глаз".
    Гетеросексуалу противны лобызания с знакомыми, и к тому же тебя раздражают женщины. Не обманывай себя
  • @Iriska меня возбуждают женщины геев нет или очень слабо,и полноценных геев в целом очень мало,тот знакомый был уже женат если что
  • почему сразу вешать клеймо педика если женщины противны человеку? может он асексуал или как их там..
  • @nick_sib_phc ну вобще это бисексуализм по идее до того момента я подозревал что есть небольшой процент тяги ,но мужики меня в целом не возбуждают полноценно
  • nick_sib_phc написал:

почему сразу вешать клеймо педика если женщины противны человеку? может он асексуал или как их там..

Это нездорово, ладно когда связано с детскими травмами, изнасилованиями унижениями, а когда для мужчины женские гениталии противны, а мужские норм, это как-то странно.
Sign In or Register to comment.