Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

11 миллионов горячих русских девушек

1141517192022

Комментарии участников дискуссии

• Volosaty написал:

Что вы спорите? После 35 лет гормональный фон убаб меняется. Если она и может рожать то тяжело с осложнения а после 40 лет и с риском для жизни.

Так и есть,после 30ти лучше бабам не рожать,факт.Иначе выше вероятность того,что ребенок больным родится и с отклонениями.
  • @Mozer молодо выглядят бабы монголоидной расы. Там есть случаи хорошо за 50 выглядит на 30. Всякие китаянки японки. А вот арабцы переднеазиаты всякие вряд ли могут похвастаться норм кожей лет в 50. Молодость в пожилом возрасте это удел только монголок татарки выпадают башкиры тоже.

@валентин
    Мужик может осеменять хоть в 80. А баба в 50 не сможет родить яйцеклеток-то нет.

@Volosaty
    В 35 норм выглядят бабы которые продают свою внешность. Они и по генам неплохо выглядят и работают над внешностью. А если постоянно рожает получает от мужа тумаки она в 25 будет менее желанной

• Iriska написал:

Volosaty написал:

Ролик не смотрел но тема правдивая. Правдивая в том что гендерным дисбаланс есть только он начинается в возрасте за сорок. Мужики спиваются, их убивают на войне, вкалывают на работе убивая свое сдоровье. А потом остаётся куча бабушек без дедушек вот и получается гендерное не равновесие. Как только бабе стукнуло 35 от неё не пахнет женщиной и дотрагиваться неприятно. Все пиздец детородный возраст закончился и она никому не нужна.
    А вообще рождается мальчиков больше чем девочек и только к 30 годам выравнивается количество из за высокой смертности.

Детородный возраст заканчивается сейчас в 45-55 лет, в 35 это отклонение. Мужики просто спиваются
    Бабы хотят жить для себя!
    Те кто не рожал до 30 и хотят родить. Пребывают в иллюзии радости материнства. А вот те кто уже рожал до этого возраста прекрасно понимают что у них будут проблемы. Даже в ссср было немало баб которые жили для себя. Даже если они и беременили то они абортировали плоды. Бабы не хотят рожать без ресурсной базы. Опять же овердрхуя баб которые скидывают детей бабушкам посторонним людям. Это все их выбор. Бабы хотят жить хорошо. А щас в России много хачей и чурок но что-то мало многодетных смешанных семей. В основном одного сделают и в кусты а бабе того и надо он ведь и отпиздеть может. Реально бабе чтобы брак был счастливый и долгий нужно искать хача с двумя хатами одна для совместной жизни потраушек а одна бабья чтобы от хачиковых пиздюлин вовремя сбегать. Вот он лайфак.
  • @hganin скажем так. После 30 пропадает вау эффект. Мужики перестают досаждать знакомствами, подходы уменьшаются до нуля, перестают звонить всякие угодливые льстецы заглядывающие в рот и смеющиеся над каждой глупой шуткой.
    Хачики и уголовники теряют интерес. Глядя на целюлитную жопу.
    Пришло время шевелиться самой иначе останешься без детей и семьи.
  • Volosaty написал:

@hganin скажем так. После 30 пропадает вау эффект. Мужики перестают досаждать знакомствами, подходы уменьшаются до нуля, перестают звонить всякие угодливые льстецы заглядывающие в рот и смеющиеся над каждой глупой шуткой.
    Хачики и уголовники теряют интерес. Глядя на целюлитную жопу.
    Пришло время шевелиться самой иначе останешься без детей и семьи.

Нам суждено подбирать такой мусор. Это я про тех,кто хочет отношений
  • @Volosaty их довольно мало мужичков довольно много. Это решает. Если баба не сидела на зоне. Не работала на вредном производстве не инвалид. То она как правило выглядит неплохо в 30-35 лет. И мужики обычно не думают как она будет выглядеть лет через 10-15. 18-20 конечно почти гарантировано сохраняют сексуальную привлекательность лет на 10-15. Конечно для 30 нужен резкий старт со скорым браком если она хочет получить детей в семье, а что касается их роли любовниц женатых или молодых аленей. То этот вариант прокатывает вполне. Обычный скромный россиянин понимает - красоту нашу покупать особенно молодую. А у обычных россиян за душой мало что да и на блядин жалко тратится. Тем более взрослый 40 летний мужик подсознательно знает что за 20 красоткой толпа потенциальных ебарей бегает, поэтому он и йоты усилий не сделает чтобы затащить в постель. А вот 30 чика для взрослого или не очень это очень приемлемый вариант не так много требований сама зарабатывает. Жизнь потерла. Конечно бабы за 40 или полтос очень редко выглядят так что могут с небольшой форой сопоставляться с молодыми. 30-35 это не 40.
  • edited 3 апр 2019
    Могучие теоретики в теме рассуждают на тему "ликвидности" баб, которые почти или полностью отсутствуют в их жизни. И собственные психологические проблемы экстраполируют на окружающую реальность.

Вот Volosaty в силу собственных фрустраций считает окружающих женщин чем-то вроде животных, которые некий короткий период своей жизни могут "пробить мужика на инстинкт". Упоминание хачей и угловников - прозрачная аллюзия на "альфачей", которые только и могут заслужить "любовь" "бабы" - нечистого животного.

А вот hganin со своими тезисами так и вовсе промахнулся. Причём, я понимаю его, думал так же, пока был листвой.
    О том, что "красоту надо покупать" думают люди с низкой самооценкой, фрустрациями, психологическими проблемами, ну или реальными проблемами со здоровьем. Они уверены, что НЕ МОГУТ ПОНРАВИТЬСЯ. Нормальный мужчина "красоту" не покупает, а успешно с ней трахается с возраста примерно старшей школы.
    Дальше идёт характерная для hganin, а, ранее, и для меня, ошибочная привязка мужчины к деньгам (описана абзацем выше), а женщины - к юности.
    "Взрослая чика 30 лет" часто имеет массу требований к себе и к партнёру. Я говорил в другой теме, что предпочитаю молодых девушек, но по жизни сталкивался в постели с ровесницами и даже дамами старше. Так вот, такая взрослая женщина часто имеет своё жильё, ну, на самом деле, унаследовала от бабки или родители сильно заранее в это дело вложились, и ждёт от партнёра того, что он ей будет соответствовать в материальном и профессиональном плане, ну не создавать же семью с мамкиной корзинкой. Поэтому, если великовозрастный лиственник с лицом гробовщика и массой нереализованных, кроме девственности, в жизни вещей подкатит к такой "неликвидной", по его мнению, барышне, он уйдёт ни с чем.
    А юная красотка не всегда ищет "олигархический буец", очень часто она общается с приглянувшимися парнями её возраста. Приглянувшимися по причине отсутствия у них психологических проблем, с нормальным уровнем агрессии и тестостерона и ещё не заплывшим телом. Требования такой девушки, как правило, невысоки, но, конечно, всех гробовщиков она чисто подсознательно отсекает.
  • Zeratul написал:

Могучие теоретики в теме рассуждают на тему "ликвидности" баб, которые почти или полностью отсутствуют в их жизни. И собственные психологические проблемы экстраполируют на окружающую реальность.

Вот Volosaty в силу собственных фрустраций считает окружающих женщин чем-то вроде животных, которые некий короткий период своей жизни могут "пробить мужика на инстинкт". Упоминание хачей и угловников - прозрачная аллюзия на "альфачей", которые только и могут заслужить "любовь" "бабы" - нечистого животного.

А вот hganin со своими тезисами так и вовсе промахнулся. Причём, я понимаю его, думал так же, пока был листвой.
    О том, что "красоту надо покупать" думают люди с низкой самооценкой, фрустрациями, психологическими проблемами, ну или реальными проблемами со здоровьем. Они уверены, что НЕ МОГУТ ПОНРАВИТЬСЯ. Нормальный мужчина "красоту" не покупает, а успешно с ней трахается с возраста примерно старшей школы.
    Дальше идёт характерная для hganin, а, ранее, и для меня, ошибочная привязка мужчины к деньгам (описана абзацем выше), а женщины - к юности.
    "Взрослая чика 30 лет" часто имеет массу требований к себе и к партнёру. Я говорил в другой теме, что предпочитаю молодых девушек, но по жизни сталкивался в постели с ровесницами и даже дамами старше. Так вот, такая взрослая женщина часто имеет своё жильё, ну, на самом деле, унаследовала от бабки или родители сильно заранее в это дело вложились, и ждёт от партнёра того, что он ей будет соответствовать в материальном и профессиональном плане, ну не создавать же семью с мамкиной корзинкой. Поэтому, если великовозрастный лиственник с лицом гробовщика и массой нереализованных, кроме девственности, в жизни вещей подкатит к такой "неликвидной", по его мнению, барышне, он уйдёт ни с чем.
    А юная красотка не всегда ищет "олигархический буец", очень часто она общается с приглянувшимися парнями её возраста. Приглянувшимися по причине отсутствия у них психологических проблем, с нормальным уровнем агрессии и тестостерона и ещё не заплывшим телом. Требования такой девушки, как правило, невысоки, но, конечно, всех гробовщиков она чисто подсознательно отсекает.
    Несогласен, на счет "взрослых теток" и "юных красоток" - абсолютно не факт)))
    У юных чаще всего требований больше, но не всегда. Приглядывают "юные" к парням своего возраста вовсе не по тем причинам которые ты описал, а по внешке. Будь ты уверен в себе, но внешне бабе не понравился, то ничего у тебя не выйдет.
    И жиром заплывать не обязательно)))
  • edited 3 апр 2019
    @Mozer Так я про внешку и писал, на самом деле. Она базируется на здоровье и нормальной психике.
    Чисто по опыту, у взрослых дам требований больше, чем у студенток. А среди твоего окружения, где ты встречал обратное?
  • Zeratul написал:

Пусть уж лучше он женщин считает чем-то вроде животных, чем животных вроде женщин. Хотя помню был один тип в школе, я правда не представляю как это можно было сделать, свечку не держал и насколько маленький член для этого нужно иметь, но он хвастался, что не дрочит, а своего кота трахает.
  • RomaStein написал:

Zeratul написал:

Пусть уж лучше он женщин считает чем-то вроде животных, чем животных вроде женщин. Хотя помню был один тип в школе, я правда не представляю как это можно было сделать, свечку не держал и насколько маленький член для этого нужно иметь, но он хвастался, что не дрочит, а своего кота трахает.
    :))
  • Zeratul написал:

@Mozer Так я про внешку и писал, на самом деле. Она базируется на здоровье и нормальной психике.
    Чисто по опыту, у взрослых дам требований больше, чем у студенток. А среди твоего окружения, где ты встречал обратное?

Ну вот видишь, внешка решает все, сам теперь признаешь, только внешка не обязательно базируется на нормальной психике и здоровье. Есть красавчики с букетом болезней и с расстройствами психики, сам встречал такого и кстати такую.

Обратное я встречал, в своей жизни, видел такие примеры.
  • Iriska написал:

Zeratul написал:

Да я тоже считаю что у взрослых женщин больше требований, они уже состоялись как личности, материально и точно знают какие мужчины им интересны. Мы не будем брать в расчет бичих, типичный абжектовец на них не посмотрит. Вспоминаю себя в 15-18 и мне многого то по сути не нужно было: посидеть на лавочке, получить шоколадку и норм, даже внешне особых предпочтений не было, стала бы встречаться и с инвалидом, конечно совсем уроды не нравились.
    Вспоминаю и стыдно становится, какая же у меня самооценка была, сейчас я бы с теми лошарами не ходила на свидания, даже ради хохмы
    все надо делать в свое время после 30 рыпаться с бабами большинству я лично не советую ,тараканы жирнее образ жизни не социальный да и гормоны идут уже на спад,алик тому пример оказался сидел до 37 но дальше дело так и не пошло слишком привык быть один
  • а сказки зератула о приображении личности так и останутся сказками к реальности слабо имеет отношение его история скорее изключения из общих правил
Sign In or Register to comment.