Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

11 миллионов горячих русских девушек

11617181921

Комментарии участников дискуссии

• МедМакс написал:

Iriska написал:

валентин написал:

Iriska написал:

@hganin меня и стереотипы давили но больше секса хотелось, свидание это просто свидание, я им вообще никакого значения не придавала

зверушка хули)
    А тут никто секса не хочет? Ах ну да, у тебя импотенция
    я бы тебя на лопатки на первом свидании уложил
    А я бы её на х*й свой на первом же свидании насадил.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • валентин написал:

ждем подьеб ириски про мелкий член))

ей бы понравился такой размер. Я ее насквозь вижу эту шлюшку ебливую
  • @Forever_Alone
    Все стучат друг на друга друг перед другом. Или проговариваются. Может она молокососу призналась что ебет он ебет неправильно. А он разобрался потом кто "правильно"

@RomaStein вот я им и говорю на молодых и красивых претендует все возраста. Даже дрочеры омеганы девственники непрочь им присунуть. Полных женщин я не воспринимаю кроме как собеседника компаньона друга секс с ним, спасибо я не пью. Толстая баба это с обменом веществ что-то. Если баба молодая и толстая
    точно со здоровьем что-то не так. Во
    такой герой ссыт получить по морде в армии и на гражданке, но, кто знает может городские инфантилы рискнут здоровьем чтобы повернуть ключ и навечно вписать свое имя в историю. На войне норм.

@Iriska а может что-то еще хотелось? Но ты боялась их это спросить?
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

валентин написал:

Zeratul написал:

@валентин А что за история с форевой?

ну тут достаточно форум почитать постоянно себя грызет что тупой слабый ничего не может,были мысли о суициде еще,весть твой пакет бывших проблем у него точно есть
    Форева фобный фоб, подумайте сами он ведь даже не совершал попыток познакомиться. С внешностью у него все нормально, я бы стала встречаться с таким парнем, если бы не говнистый мнительный характер
    На СЗ совершал. 

Ой блять! Кто бы уж про говнистый характер писал, животное ебучее. 
    Ты не залупайся тут, пидрила, ещё раз клюв свой откроешь, приеду ебало тебе бить, хуйкин :D
    ветеран ОНР тебе не по зубам зверушка)
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • пиздец ты идиотка 
  • @Iriska не очень тебе секса и хотелось, особенно учитывая их 'нормальность" в твоем понимании. Мне секс точно был не нужен я его замещал мастурбацией.
  • @hganin таких чтоб толстые не было, полные да. Мне с такими для примера приходиться Виагру даже для первого раза принимать. И морального удовлетворения никакого и физически слабовато кайфанул. Для примера. Последнюю из тех которые не нравится, за 12 часов только 4 раза еле осилил. А ту что на этой неделе, постарше, но нравится, за 2 часа 5 раз смог. Первые два раза своими силами, а дальше в помощь Виагру принял. Мог бы и дольше её продолжать, но ей надо было домой срочно, там у неё муж, дети и она с работы со мной встречалась.
  • edited Среда 3 апр
    Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

валентин написал:

Zeratul написал:

@валентин А что за история с форевой?

ну тут достаточно форум почитать постоянно себя грызет что тупой слабый ничего не может,были мысли о суициде еще,весть твой пакет бывших проблем у него точно есть
    Форева фобный фоб, подумайте сами он ведь даже не совершал попыток познакомиться. С внешностью у него все нормально, я бы стала встречаться с таким парнем, если бы не говнистый мнительный характер
    На СЗ совершал. 

Ой блять! Кто бы уж про говнистый характер писал, животное ебучее. 
    Ты не залупайся тут, пидрила, ещё раз клюв свой откроешь, приеду ебало тебе бить, хуйкин :D
    Ты, сука, не пизди. А то к тебе приедет карательный отряд "ЛЕЩ" с ромой жиганом. Будешь на коленях стоять там лещи ловить и извиняться как димка бамберг. 

image
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

пиздец ты идиотка 

Копирую твой стиль общения с форвардом) а что я должна чисто из солидарности не напоминать тебе о тех позорных событиях? Не дождешься, я тебе теперь до конца твоих или моих дней буду кидать виртуальные стрелки
    прям как моя мамка))
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

пиздец ты идиотка 

Копирую твой стиль общения с форвардом) а что я должна чисто из солидарности не напоминать тебе о тех позорных событиях? Не дождешься, я тебе теперь до конца твоих или моих дней буду кидать виртуальные стрелки
    Позорных? Ты ж сама писала что всё норм и никакого позора. 
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

пиздец ты идиотка 

Мне бы пох было, позорного ничего нет, ну ты же долго забыть не можешь и считаешь что унизился, даже крест на себе поставил и на единоборства забил
    да он очевидно бы забил на единоборства,бойцу ОНР они ни к чему
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • Iriska написал:

валентин написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

пиздец ты идиотка 

Мне бы пох было, позорного ничего нет, ну ты же долго забыть не можешь и считаешь что унизился, даже крест на себе поставил и на единоборства забил
    да он очевидно бы забил на единоборства,бойцу ОНР они ни к чему
    Здоровье, красивое тело и уверенность в себе ему никчему, ну ок
    уверенности ему не особо это прибавит
  • Iriska написал:

Forever_Alone написал:

Iriska написал:

Forever_Alone написал:

пиздец ты идиотка 

Я уже забыл, это ты что-то вспоминаешь всё. 
  • Сабж. Поверю в правдивость утверждения о том что нехватает мужиков тогда когда секс перестанет продаваться за деньги.
    А так это странная нехватка хуев когда за доступ к пизде платят в массовом порядке.
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • @Volosaty Нехватка высоких, мускулистых, молодых и богатых хуев в одном флаконе. Понимать надо.
    Спасибо сказал 3МедМакс ascerdfg Forever_Alone
Sign In or Register to comment.