Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Психологическая иерархия в социуме.

24

Комментарии участников дискуссии

• Я за всю историю работы в коллективах не сталкивался с настолько выраженной иерархией. Все всегда на равных.
    Спасибо сказал 1PB455
  • nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

Ну ещё там обращение к нему, не всегда по имени, а например, "эй ты, животное", "псина, к ноге". Там полно вариантов как можно затравить.

Ну это уже перебор. Он видимо и правда омега,раз хавает такое отношение к себе и продолжает с вами работать.Вообще вы там охуели на пару с тем альфа долбоебом. Омеган грохнет кого-то из вас или маньячить начнет.
    Ну не совсем он омеган. У него гражданская жена есть, но она у него жирная, страшная, на 10 лет старше его (ему за 30) и алкашка. Детей у них нет. Он сам её приютил, она деревенская нищебродка. Кстати о ней при нём тоже негативно отзываемся, или говорим что да её там все трахают пока ты на работе, тогда он начинает часто бегать звонить. Клиентам много гадит, безуспешно пытается свои косяки на кого-нибудь свалить. Иногда он пытается взбрыкнуть, но так как он меньше и слабее каждого, то это быстро пресекается. Тем более ещё раз повторяю, он заслуживает такого отношения, его никто не любит, стукач ещё тот. Патологический предатель. Не всеми омеги по статусу добрые и пушистые, есть среди них мелкие пакостники которые всех ненавидят и вредят. И не все альфы злобные уголовники, если альфа хорошо воспитан в детстве, ему вполне может быть присущи моральные принципы и чувство справедливости. 
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • nick_sib_phc написал:

Я за всю историю работы в коллективах не сталкивался с настолько выраженной иерархией. Все всегда на равных.

Ну я здесь тоже впервые с таким столкнулся. До этого или совсем не выражено или слабо выражено, а это прям как с кальки, колоритные личности, которых можно чётко в схему вписать.
  • @RomaStein у баб за сорок уже оогенеза толком нет могут родить если только яйцеклетку законсервировали. Тем более пьёт. Вот такие бабы нам и светят точнее. Поэтому я и не начинал.
  • edited Четверг 4 апр
    hganin написал:

@RomaStein у баб за сорок уже оогенеза толком нет могут родить если только яйцеклетку законсервировали. Тем более пьёт. Вот такие бабы нам и светят точнее. Поэтому я и не начинал.

Ну меня же таких стрёмных не было, либо по возрасту норм, либо по внешке норм. Я хоть начал поздно, но до дна не опускался.
  • постоянно натыкаюсь в ютубе на рекламу некоего хуеплёта,который называет себя Scott Jack,и судя по всему это какой-то Пикап- тренер.Кто знает,что это за хуила?

Спасибо сказал 1МедМакс
  • nick_sib_phc написал:

постоянно натыкаюсь в ютубе на рекламу некоего хуеплёта,который называет себя Scott Jack,и судя по всему это какой-то Пикап- тренер.Кто знает,что это за хуила?

не слышал. Но могу высказать свое экспертное мнение
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • @МедМакс дерзай,ты у нас эксперт в этой теме
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • nick_sib_phc написал:

@МедМакс дерзай,ты у нас эксперт в этой теме

ПОСМотрю и сделаю вывод. Честно говоря их до хуя стало, этих пикап-тренеров. Есть достойные, которые показывают действительно эффективные методы и техники. Здесь главное смотреть объективно, кто подкатывал, тот знает и чувствует, что работает, а что нет. Да и сами люди разные, не всем подойдут те либо иные методы
  • Как же все таки привлекательна эта идея классификации и прилепливания ярлыков. Это чисто подростковый прикол. Типа срочно нужно выяснить кто кому навешает чтобы была строгая иерархия.
  • Альфы, амеги. Это удобно, упростить мир приняв за основу как данность ваш статус омеги и 5а том успокоиться и низа то не менять свою тухленькую игру.
  • Снять с себя ответственность, это типа не я еблан а таковы гены и судьба.
  • Volosaty написал:

Альфы, амеги. Это удобно, упростить мир приняв за основу как данность ваш статус омеги и 5а том успокоиться и низа то не менять свою тухленькую игру.

Вообще-то суть в том что как ни меняй - кардинально ничего не изменится.
    Volosaty написал:

Снять с себя ответственность, это типа не я еблан а таковы гены и судьба.

Вообще-то так и есть. И это не уход от ответственности, а объективная реальность без иллюзий что "всё ещё впереди".
    Спасибо сказал 2Vlad88 nick_sib_phc
  • Forever_Alone написал:

Volosaty написал:

Альфы, амеги. Это удобно, упростить мир приняв за основу как данность ваш статус омеги и 5а том успокоиться и низа то не менять свою тухленькую игру.

Volosaty написал:

Вообще-то так и есть. И это не уход от ответственности, а объективная реальность без иллюзий что "всё ещё впереди".
    и так уже понятно, если в 30 лет - хуйма, то если дальше продолжать в таком духе никакого "все еще впереди" нет
  • Volosaty написал:

Volosaty написал:

Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
Sign In or Register to comment.