Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Психологическая иерархия в социуме.

13»

Комментарии участников дискуссии

• edited Вторник 30 апр
    МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

Volosaty написал:

Альфы, амеги. Это удобно, упростить мир приняв за основу как данность ваш статус омеги и 5а том успокоиться и низа то не менять свою тухленькую игру.

Вообще-то суть в том что как ни меняй - кардинально ничего не изменится.
    Volosaty написал:

Снять с себя ответственность, это типа не я еблан а таковы гены и судьба.

Вообще-то так и есть. И это не уход от ответственности, а объективная реальность без иллюзий что "всё ещё впереди".
    и так уже понятно, если в 30 лет - хуйма, то если дальше продолжать в таком духе никакого "все еще впереди" нет
    Ну у меня после 31 года был недолгий прорыв. Но это стоило стольких денег и откровенная удача. А до этого сами знаете, предлагал по 100тр за раз, по 150, по 200 - сплошные отказы, пока её судьба не припёрла..
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited Вторник 30 апр
    RomaStein написал:

МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

Volosaty написал:

Альфы, амеги. Это удобно, упростить мир приняв за основу как данность ваш статус омеги и 5а том успокоиться и низа то не менять свою тухленькую игру.

Volosaty написал:

Вообще-то так и есть. И это не уход от ответственности, а объективная реальность без иллюзий что "всё ещё впереди".
    и так уже понятно, если в 30 лет - хуйма, то если дальше продолжать в таком духе никакого "все еще впереди" нет
    Ну у меня после 31 года был недолгий прорыв. Но это стоило стольких денег и откровенная удача. А до этого сами знаете, предлагал по 100тр за раз, по 150, по 200 - сплошные отказы, пока её судьба не припёрла..
    так ты же все же предпринял активные действия, чтобы трахать девушек. А вот если бы вообще ничего не предпринял, тогда было бы все хуево совсем. Активность рулит
    Спасибо сказал 1RomaStein
  • edited Вторник 30 апр
    RomaStein написал:

Volosaty написал:

Volosaty написал:

эту песню слушали миллионы парней в годы СССР, поэтому все дрочили и "секса не было"
  • "Ебать девушку - сколько возвышенного в этой фразе. Вертите суку на хую" (с) Марк Тулий Цицерон
    Спасибо сказал 2RomaStein Forever_Alone
  • edited Вторник 30 апр
    МедМакс написал:

RomaStein написал:

МедМакс написал:

Forever_Alone написал:

Volosaty написал:

Volosaty написал:

так ты же все же предпринял активные действия, чтобы трахать девушек. А вот если бы вообще ничего не предпринял, тогда было бы все хуево совсем. Активность рулит
    Ну хоть с каким-то опытом лучше, чем ни с каким, но всё равно организму надо и после длительных перерывов снова хочется. В этом деле регулярность тоже нужна. Да ещё морально приятно было, когда узнал, что она на первые разы была женой уголовника, альфача которого бабы обожают, который сидел за кражу, грабёж, разбой, убийство, хулиганство и сейчас он снова сидит. То есть она, пусть за деньги, но изменила альфачу бандиту-рецедивисту со мной, с омежкой и он узнав о её измене со мной, назвал её шлюхой и подал на развод.
  • edited Вторник 30 апр
    А вообще в свою первую, в самую первую которая мне дала, я так влюбился. Я её больше жизни люблю. Я ей этого не говорил, но я ради неё на всё готов, я ей бы всё отдал. Хотя за 5 лет брака или просто регулярных отношений с ней, я бы всё отдал. Если бы мне сказали что если 5 лет с ней проживёшь как с женой, но потом всю жизнь будешь в тюрьме - я бы согласился, если бы мне сказали что если 5 лет с ней проживёшь как с женой, но потом всю жизнь будешь парализованным - я бы согласился, если бы мне сказали что если 5 лет с ней проживёшь как с женой, но потом всю жизнь будешь слепым - я бы согласился, если бы мне сказали что если 5 лет с ней проживёшь как с женой, но потом всю жизнь будешь нищим и страдать - я бы согласился. Я хочу жить ради неё, любить её, ласкать её, дышать с ней одним воздухом, быть с ней как можно дольше и чаще.
  • RomaStein написал:

А вообще в свою первую, в самую первую которая мне дала, я так влюбился. Я её больше жизни люблю. Я ей этого не говорил, но я ради неё на всё готов, я ей бы всё отдал. Хотя за 5 лет брака или просто регулярных отношений с ней, я бы всё отдал. Если бы мне сказали что если 5 лет с ней проживёшь как с женой, но потом всю жизнь будешь в тюрьме - я бы согласился, если бы мне сказали что если 5 лет с ней проживёшь как с женой, но потом всю жизнь будешь парализованным - я бы согласился, если бы мне сказали что если 5 лет с ней проживёшь как с женой, но потом всю жизнь будешь слепым - я бы согласился, если бы мне сказали что если 5 лет с ней проживёшь как с женой, но потом всю жизнь будешь нищим и страдать - я бы согласился. Я хочу жить ради неё, любить её, ласкать её, дышать с ней одним воздухом, быть с ней как можно дольше и чаще.

Андрюша именно поэтому ты не будешь с такой. Вспомним классика: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
  • Volosaty написал:

Это не отговорки и не уход от ответственности. Генетика и задатки решают абсолютно все! Вот представь родился ты хилым маленьким и слабым ребенком,то вырастешь в дрыща и ебаного омегу.
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
  • edited Вторник 30 апр
    @nick_sib_phc я вам завидую. Вы классного президента выбрали. Если бы Зеленский выдвинулся в президенты России, то я бы тоже за него проголосовал. Лучше З, чем П. Тем более в костяке его команды и друзей есть Казанин, для которого как для меня родина, который родился и вырос в городе Надым. А значит о Надыме Зеленский точно знает, а о каких-то Кашире или Тобольске например может и не подозревать.
  • @RomaStein народ скорее голосовал не ЗА, а Против. Против парашенка,ибо он мудак,страну довел до пиздеца. Выбрали Зеленского так как он среди этих уродов наиболее достойный. П.с. Я тоже проголосовал за него
  • edited Вторник 30 апр
    nick_sib_phc написал:

@RomaStein народ скорее голосовал не ЗА, а Против. Против парашенка,ибо он мудак,страну довел до пиздеца. Выбрали Зеленского так как он среди этих уродов наиболее достойный. П.с. Я тоже проголосовал за него

Наш тоже мудак, но нашему тяжелее страну до звиздеца довести, так ему страна изначально уж больно крупная и более богатая природными богатствами досталась, да ещё с ядерной дубинкой. А так смотрю на рост цен, на бешеную коммуналку, на коррупцию, на воровство, на слияние криминала с органами и с властью, на падение доходов, на свинчивание свобод, беспредел силовиков и охреневаю от этого. Но у вас хотя бы честные выборы есть. У нас нет даже этого. Сколько раз мои знакомые, коллеги, родственники и их коллеги голосовали за кого угодно но не за ВВП и кандидатов от ЕР, но побеждают они. Как такое возможно без фальсификаций?
  • RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

@RomaStein народ скорее голосовал не ЗА, а Против. Против парашенка,ибо он мудак,страну довел до пиздеца. Выбрали Зеленского так как он среди этих уродов наиболее достойный. П.с. Я тоже проголосовал за него

Наш тоже мудак, но нашему тяжелее страну до звиздеца довести, так ему страна изначально уж больно крупная и более богатая природными богатствами досталась, да ещё с ядерной дубинкой. А так смотрю на рост цен, на бешеную коммуналку, на коррупцию, на воровство, на слияние криминала с органами и с властью, на падение доходов, на свинчивание свобод, беспредел силовиков и охреневаю от этого. Но у вас хотя бы честные выборы есть. У нас нет даже этого. Сколько раз мои знакомые, коллеги, родственники и их коллеги голосовали за кого угодно но не за ВВП и кандидатов от ЕР, но побеждают они. Как такое возможно без фальсификаций?
    Ну у вас да.Скоро блять как в Северной Корее будет...нам параша тоже гайки закручивал : власть нельзя теперь критиковать,запретил многие российские сайты ,опустил курс гривны и поднял тарифы за комуналку. А сейчас когда пидарасы из Рады узнали,что их родного параши не будет на второй срок - урезали полномочия президента по 75ю пунктам. Т.е. когда Зеленский придет,то ему на этом посту не очень то и комфортно будет.УЖЕ начинают палки в колеса вставлять.Пидорасы,тут других слов нет.Их надо нахуй расстреливать всех,только вот оружия у народа нет.так бы давно поубивали уродов.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • nick_sib_phc написал:

RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

Ну у вас да.Скоро блять как в Северной Корее будет...нам параша тоже гайки закручивал : власть нельзя теперь критиковать,запретил многие российские сайты ,опустил курс гривны и поднял тарифы за комуналку. А сейчас когда пидарасы из Рады узнали,что их родного параши не будет на второй срок - урезали полномочия президента по 75ю пунктам. Т.е. когда Зеленский придет,то ему на этом посту не очень то и комфортно будет.УЖЕ начинают палки в колеса вставлять.Пидорасы,тут других слов нет.Их надо нахуй расстреливать всех,только вот оружия у народа нет.так бы давно поубивали уродов.
    Типун тебе на язык. Не надо как в северной Корее. Ну что хочешь, если только в 2017 в Липецке Рошен переименовали. Что Вова П, что Петя П - это одна чекистская олигархическая шобла, с большим креном в ту или иную сторону.
  • edited Воскресенье 5 мая
    Я вам скажу так, когда я нахожусь в коллективе у меня всегда есть острое желание разрушить иерархию. Думаю надо мной не просто доминировать а в добавок к тому я стараюсь подчёркнуто на равных и с уважением говорить с самыми забитыми персонажам. Через какое-то время обычно образуется здоровая атмосфера общения и я кайфую.
    В общем я в какой-то момент своей жизни перестал переносить агрессию по цепочке, типа меня обидел один и дайка я другого обижу. Это перестало работать лет в 14. И я стал чувствовать себя инопланетянином.
    Спасибо сказал 2МедМакс Forever_Alone
  • https://www.youtube.com/watch?v=1n5nOEJtrYA

Парень рассказывает о том,какого быть всратым.
Sign In or Register to comment.