Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Дефлорация Алика - 3

124»

Комментарии участников дискуссии

• @алик да,с Одессы. Ходил на пляж,который по соседству с нудистским. Ну и на нудистский заглянул с расстояния.Да делать там нечего,аудитория 30+  и мужики в большинстве
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Четверг 11 июл
    алик написал:

Vlad88 написал:

Алик, кстати, ты без виагры планируешь? Я то с виагрой хочу, так что нужно еще несколько запасных вариантов на случай если с одной сорвется.

А что сорваться может если с виагрой?
    Было один раз, принял и сорвалось, а другую найти не смог, в итоге в холостую только. А насчет кончить, да, мне тоже тяжело и не всегда удается, но мне главное сам процесс, а без виагры стояк быстро падает, если нет стимуляции, причем даже когда просто дрочишь, давно такая трабла. Кстати те кто быстро кончают (минут через 5 или быстрее) тоже приятного мало, имхо.
    Спасибо сказал 1алик
  • @Vlad88 когда просто дрочишь стояк и не нужен, чтобы кончить стояк нужен в раздолбанной пизде.
    Спасибо сказал 1PB455
  • hganin написал:

@МедМакс если это ко мне, то нет.

это хуево. Очень хуево. 
  • nick_sib_phc написал:

@МедМакс Дела заебись,брат. С работы уволился,все лето отдыхать теперь буду. С телками никак,пару раз познакомить хотели (одна РСП,вторая сильно пиздливая) ,но я отказался

с твоей внешкой можно телок ебать как из пулемета. Бабы любят такой типаж. не то, что я, короткостриженный, накаченный с широкими плечами
    Спасибо сказал 1Forever_Alone
Sign In or Register to comment.