Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Разносторонняя прокачка мужчины как главный фактор успешности с девушками (пиздеж с Zeratul)

245678

Комментарии участников дискуссии

• @Iriska грузчик в современном мире это и есть долбоеб ну например, типа москвича призванного в армию.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

@Zeratul

я думаю,что если у тебя Камри,то тебе должны давать автоматически.Телки ведутся на дорогие или четкие тачки.Это твой статус,показатель того,что ты можешь зарабатывать деньги,а не сосешь хуй.
    ты ошибаешься. 
    готов поспорить.У меня в универе на 2ом курсе был один дурачек,омежка и всратый.Ему родители подарили жигуль,2105 вроде.Так ровно через неделю у него появилась телка и им интересовались бабы типа кто он такой. Шах и мат. И это жигуль,а не Камри
  • @nick_sib_phc камри это сколько в баксах? Бабы любят тачки особенно молодые. Ну не думаю что они в них хорошо разбираются. В совке хорошо было. любой частный автомобиль сигнализировал о крутости владельца.
  • nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

@Zeratul

я думаю,что если у тебя Камри,то тебе должны давать автоматически.Телки ведутся на дорогие или четкие тачки.Это твой статус,показатель того,что ты можешь зарабатывать деньги,а не сосешь хуй.
    ты ошибаешься. 
    готов поспорить.У меня в универе на 2ом курсе был один дурачек,омежка и всратый.Ему родители подарили жигуль,2105 вроде.Так ровно через неделю у него появилась телка и им интересовались бабы типа кто он такой. Шах и мат. И это жигуль,а не Камри
    Не обижайся, но просто у вас бабы с одной стороны более меркантильные, а с другой более реалистичные в плане ожиданий. У нас же политика пропаганды национального величия и на баб токсично действует. У наших баб или я ни такая, только альхачу по любви, или если ради бабок, но самым только крутым, чтоб бэха не меньше пятой, мерс супер класса, порш, рейндж ровер или спорткар. Или всех и сразу, и альфачи, и побогаче, и чтоб побольше кандидатов. Наша уж пусть лучше будет одной, чем предпочтёт с парнем на Ладе. Взять ту же Ириску, дура конченая, тварь безмозглая, в машинах не понимает вообще. Для этой мартышки ебанутой даже раритетная трёшка говновозка. Ну это разве нормально?
    Спасибо сказал 3МедМакс nick_sib_phc Zeratul
  • @RomaStein многие бабы в тачках не видят затраченных сумм. Потому у них азарта нет особого.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • edited Пятница 10 мая
    image

• RomaStein написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

nick_sib_phc написал:

@Zeratul

ты ошибаешься. 
    Не обижайся, но просто у вас бабы с одной стороны более меркантильные, а с другой более реалистичные в плане ожиданий. У нас же политика пропаганды национального величия и на баб токсично действует. У наших баб или я ни такая, только альхачу по любви, или если ради бабок, но самым только крутым, чтоб бэха не меньше пятой, мерс супер класса, порш, рейндж ровер или спорткар. Или всех и сразу, и альфачи, и побогаче, и чтоб побольше кандидатов. Наша уж пусть лучше будет одной, чем предпочтёт с парнем на Ладе. Взять ту же Ириску, дура конченая, тварь безмозглая, в машинах не понимает вообще. Для этой мартышки ебанутой даже раритетная трёшка говновозка. Ну это разве нормально?
    да она охуевшая,вообще не шарит и пиздит еще. 
  • hganin написал:

@nick_sib_phc камри это сколько в баксах? Бабы любят тачки особенно молодые. Ну не думаю что они в них хорошо разбираются. В совке хорошо было. любой частный автомобиль сигнализировал о крутости владельца.

новая камри тысяч 30 баксов стоить будет
  • edited Пятница 10 мая
    машина. квартира необходимы для удобства. чтоб встретился. пригласил домой, подвез   и оттарабанил. конечно это важно
    Спасибо сказал 3Aleksei23 МедМакс Zeratul
  • подход деловых людей. которые экономят время. 
  • nicon написал:

машина. квартира необходимы для удобства. чтоб встретился. пригласил домой, подвез   и оттарабанил. конечно это важно

согласен. А не как хуев бомж ездишь на общественном транспорте или на такси. Сразу минус один в глазах девушки
  • Без тачки очень сильно эффективность сооблазнения падает. На себе ощутил это в полной мере
  • Машина для мужчины важна. Машина - это символ мужественности. Объясню почему. Все физические объекты, улучшающие нашу жизнь - это сфера мужчин, особенно технически сложные, такие как автомобиль. Кроме того автомобиль - это это символ способности мужчины осваивать внешнее пространство. Если нет автомобиля - в глазах женщины этот мужчина не является мужчиной в полной мере, так как у него нет средства для освоения внешнего пространства. Автомобиль - это современный аналог красивого породистого жеребца - символа мужчины и мужского хуя. 
    "Рыцарь на белом коне" расшифровываем: "Воин на белой красивой иномарке"
  • Я Вам скажу как практик. Даже когда становишься более опытным пикапером, вопрос авто всегда встанет, так же как и вопрос материальных средств
Sign In or Register to comment.