Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Разносторонняя прокачка мужчины как главный фактор успешности с девушками (пиздеж с Zeratul)

1234568»

Комментарии участников дискуссии

• @валентин водка кончилась, яги пол банки, мне только чтоб разбудить!!! Найдёшь? Дальше в личку! И Ириске про троллинг в отношении меня, Богом клянусь, забудь. Я не тролль, я по современным рабоче крестьянским-меркам просто йэбонутый, но как вышло, так вышло, организм, природа, история и т.п.
  • Iriska написал:

RomaStein написал:

@валентин водка кончилась, яги пол банки, мне только чтоб разбудить!!! Найдёшь? Дальше в личку! И Ириске про троллинг в отношении меня, Богом клянусь, забудь. Я не тролль, я по современным рабоче крестьянским-меркам просто йэбонутый, но как вышло, так вышло, организм, природа, история и т.п.

2 пальца в рот, полисорб и клизму в жопу, глядишь проснешься нормальным человеком без перегара
    Ирис. У тебя красивый голос. Твой голос мне понравился. Но до закрытия минут 20, магазин через дорогу, я пошёл за третьей.
  • image
    Спасибо сказал 2алик Forever_Alone
  • Iriska написал:

RomaStein написал:

Iriska написал:

RomaStein написал:

@валентин водка кончилась, яги пол банки, мне только чтоб разбудить!!! Найдёшь? Дальше в личку! И Ириске про троллинг в отношении меня, Богом клянусь, забудь. Я не тролль, я по современным рабоче крестьянским-меркам просто йэбонутый, но как вышло, так вышло, организм, природа, история и т.п.

2 пальца в рот, полисорб и клизму в жопу, глядишь проснешься нормальным человеком без перегара
    Ирис. У тебя красивый голос. Твой голос мне понравился. Но до закрытия минут 20, магазин через дорогу, я пошёл за третьей.
    Мне все говорят что у меня голос как у 12 летнего пубертатного мальчика
    Не. Богом клянусь, у тебя голос не как у мальчика, а как у молоденькой девушки от которой охота кончать, кончать, кончать, о естественно предварительно в тебя заснуть. у меня были твои ровесницы, и младше тебя,, но полные, так же были старше тебя, худые, красивые. Худую и молодую я бы хотел.
  • Iriska написал:

валентин написал:

Iriska написал:

валентин написал:

Iriska написал:

nick_sib_phc написал:

Iriska написал:

И с этой цены торг 50к

Тебе треть стоимости никогда не скинут просто так.
    Ну да, ну да... Любой перекупщик по авто сразу будет снимать треть. А с такого барахла и то больше
    меньше сотки даже перекуп не скинет щас убитый хлам за 50 тыщ тока возьмёш
    Ну 100 к уже приближено к реальности. Но не 150 и тем более не 300. За 500 ты купишь старинную Волгу, которая действительно ценится. За 300 можно купить современную машину, например Мазда 3
    за 300 тысяч купиш мусорную мазду которая уже гниет в хлам ,за эти бабки щас логана не купиш путного даже таксишный хлам у катаный или 5 хозяев будет
    У мамы подруга купила Мазду отличную, ни какая не гнилая. Просто выбирать нужно уметь. Она покупала с другом который занимается авто
    покупать дорогие иномарки за 300 к всегда кот в мешке 90% вареные перевертыши загнутые об столб со скрученым пробегом и с мотором в помойку,а мазда так вобще треш берет в основном мажорная молодёш и убивает в усмерть,такие брать можно только у знакомых и знать всю историю
    Спасибо сказал 1ascerdfg
  • @Lotar Да, "просадки" стоило сразу назвать "отклонениями". Не подумал...
  • Zeratul написал:

@Lotar Да, "просадки" стоило сразу назвать "отклонениями". Не подумал...
    Четыре компонента сексуальности есть, которые обеспечивают сексуальное поведение. Ну и соответственно, если такого поведения не получается, то надо проверять - что у тебя с этими компонентами.

Прежде всего биологический. А многие психологи, когда им задают вопросы по поводу "проблем с девушками", сразу отвечают - что это "психологическая проблема". Но как видим из схемы Кришталя, психологические там аж на третьем месте.
  • Это тема про критерии социальной зрелости для начала сексуальных отношений. В каждом обществе свои критерии этой зрелости. Чем более развитое, тем выше.
Sign In or Register to comment.