Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Каб быть "альфачем" и не быть всеми остальными лохами

2456716

Комментарии участников дискуссии

• @Volosaty Лукашин был хирургом в фильме. А хирурги забитые омеганы не бывают. Это надо окончить медвуз а потом что-то еще чтобы стать хирургом. А Ипполит он же неженатый и возраст очень очень зрелый. Тогда к этому очень хреново относились а также хреново относились к разводам. Ипполит на уголовного авторитета не похож. Он либо номенклатурщик, либо цеховик барыга. А может артист. Ведущий артист театра в ссср было круто и они тоже были допущены к некоторым распределителям статусного потребления.
  • @hganin ну а я тебе о чем? Тебе в фильме преподнесли два персонажа один это положительный тщедушный человечишко, он не пьёт не курит, умненький закончил институт. Но он лошок. Жалкий и трусливенький. У него нихрена нету и даже невеста которую он не любит и она походу тоже.

Другой персонаж это иполит, он хозяин жизни, солидный внушительный человек,похож на начальника, за ним как за каменной стеной, у него все есть и конечно же есть машина., он хорошо одевается и во всем держит марку.

А дальше несчастный жалкий и тщедушный лошок нажрался и под
    воздействием алкоголя решился на неслыханную дерзость заполучить себе альфа самку отбив её у альфа самца.

Всё это не что иное как отмазка правящих кругов СССР. Типа вот посмотрите если ты будешь жить активно то у у тебя будет квартира и машина и тёлка симпотная. А так ты сам жалкое чмо и во всем виноват что живёшь в бараке
    что у тебя нет ни дачи ни машины.
    Мало ли что ты хорошо учился, что закончил институт и что 10 лет работаешь хирургом. Ты всеравно лох и жизнь твоя печальна. А виноват ты сам потому что пол лежачий камень вода не течёт и надо пробиваться.
  • Вот всем этим, государство руками режиссёров и актёров дало чёткий посыл. Мы типа не виноваты в том что
    происходит неравенство и что кто то хапает а кто то хуй сосет за все заслуги.

А в конце фильма вообще получается так что в итоге лошок остался лошком потому что с альфа самкой он так и не сьехался он по отдельности Че-то там вспоминают.
    А это уже другой посыл мол мы конечно пошутили и вы лошки сильно не надейтесь и не выебывайтесь всеравно вам нихуя не достанется потому что вы трусливые худые и вообще не нашего круга роду и племени и ваше дело свиньячье.
  • И в итоге система как бы сняла с себя ответственность за существующее
    кумовство воровство разгул криминала и всю прочую хуету. Вы сами лохи и чмошники виноваты в том как вы живёте.
  • @Volosaty он держит марку,а при виде не самого грозного соперника быстро распускает нюни, напивается и хочет умереть. Опять же из фильма, непонятно как хорошо упакован Ипполит.
    Но известно, что у выпивающего хирурга есть невеста, которая его ждет. Когда Ипполит узнал об этом он охуел. Ну а подобные твои рассуждения я уже читал у блоггера гансспб . Посты на тему почему у атомарного инженера у которого нет связей зарплата тоже атомарная у него в избытке. Если все пробивные будут знать свои права. Так любая система пойдет в разнос.
  • Система себя оправдала все так.

Хирург нажрался с похмелья.
  • edited Понедельник 3 июн
    Это не единственный фильм с такой темой. Посмотри например фильм блондинка за углом. Та же самая херня. И ещё десятки фильмов.
    В конце концов им удалось убедить народные массы что надо не просто работать на благо страны но ещё и пробиваться и расталкивать других.
    И получили мы в итоге конец 80х и те самые 90 годы когда самые ушлые грабили лохов и щитали что так и надо и государство морально на их стороне
  • Хочу заметить что пропаганда работает не так. Главное что бы не содержал сам фильм, это итоговый эмоциональный осадок. А он таков что как был лошок лошком так и остался и он отвратмтеоен в своём безсилии. А иполит остался солидный хозяином жизни которому помешало какое-то жалкое чмо.
  • Volosaty написал:

@Forever_Alone. Разборки среди альфачей стоят на более высоком уровне. В любом случае враг альфач лучше чем лох омежка. К альфачем есть правила понятия или что то ещё, с ними ведут споры и диалогм для лохов нет вообще ничего потому что они никто.
    Обратите внимание что все уголовно воровские кодексы и понятия сделаны точно по такой схеме согласно им права есть только у уголовников а для лохов любой беспредел это не возбраняется.
    Вся эта идеалогия давно отработана от и до и используется одними нация и против других и одними слоями общества против других.

Блять! Да весь этот "загавар!" объясняется обычной боязнью получить пизды от более сильного или от равного, вот и всё.
  • Волосатый, как обычно, сумбурно чего то городит про Альфачей, Лукашина ... Вы при совке не жили и не рубите фишечку. Лукашин живёт с мамкой в двушке. Но в центре города. Мамка-то не простая. Из "старых". А Ипполит сам пробился, однако по статусу не выше... Другое дело, что если IRL появляется денежная профессия и регулярная качалка, проблемы с бабами преодолеваются безо всяких могучих теорий. Без пикапа, Новосёлова, Альфачей... Когда человек перестаёт комплексовать и бояться, исчезает необходимость плодить сущности. Возможно, сужу по себе. Я лишился листвы в 24, почти в 25.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Zeratul написал:

Волосатый, как обычно, сумбурно чего то городит про Альфачей, Лукашина ... Вы при совке не жили и не рубите фишечку. Лукашин живёт с мамкой в двушке. Но в центре города. Мамка-то не простая. Из "старых". А Ипполит сам пробился, однако по статусу не выше... Другое дело, что если IRL появляется денежная профессия и регулярная качалка, проблемы с бабами преодолеваются безо всяких могучих теорий. Без пикапа, Новосёлова, Альфачей... Когда человек перестаёт комплексовать и бояться, исчезает необходимость плодить сущности. Возможно, сужу по себе. Я лишился листвы в 24, почти в 25.

я думаю больше круг общения решает если ты задрот айтишник и качаешся дома то я думаю знакомится на улицу ты врятле пойдеш,качалка дает физическую силу но не психологическую,если больше где то тусоваться то шансы вырастают по сути даже у меня было 2 возможности знакомства ,один раз в зале, другой на даче когда был куда моложе
  • Forever_Alone написал:

Блять! Да весь этот "загавар!" объясняется обычной боязнью получить пизды от более сильного или от равного, вот и всё.

Да. И тем самым снизить свой социальный статус в глазах других альфа-самцов.

У меня как-то был случай лет в 16, когда на учёбе ко мне доебался один хуй из альфа - компании, которая у нас тон задавала. Он попытался отработать на мне боксёрские навыки, вследствие чего он был едва не задушен в последовавшей за этим внезапной драке. Это всё было на глазах у той банды гопоты.

Пиздец, авторитетность пострадала, и они потом наезжали на него, что он обязательно должен меня отпиздить, дабы восстановить свой опущенный статус.
  • Zeratul написал:

Другое дело, что если IRL появляется денежная профессия и регулярная качалка, проблемы с бабами преодолеваются безо всяких могучих теорий.

Сексуальные отношения в норме вытекают из социальных отношений. Специально их никто не ищет (только озабоченные).

Ну и сейчас конечно озабоченным помогают всякие соц. сети и сайты знакомств.
  • Lotar написал:

Zeratul написал:

Другое дело, что если IRL появляется денежная профессия и регулярная качалка, проблемы с бабами преодолеваются безо всяких могучих теорий.

Сексуальные отношения в норме вытекают из социальных отношений. Специально их никто не ищет (только озабоченные).

Ну и сейчас конечно озабоченным помогают всякие соц. сети и сайты знакомств.
    Сайты знакомств вообще нулевой кпд и в соц сетях нижайший эффект, на улице тоже нулевая успешность. 
  • Zeratul написал:

Волосатый, как обычно, сумбурно чего то городит про Альфачей, Лукашина ... Вы при совке не жили и не рубите фишечку. Лукашин живёт с мамкой в двушке. Но в центре города. Мамка-то не простая. Из "старых". А Ипполит сам пробился, однако по статусу не выше... Другое дело, что если IRL появляется денежная профессия и регулярная качалка, проблемы с бабами преодолеваются безо всяких могучих теорий. Без пикапа, Новосёлова, Альфачей... Когда человек перестаёт комплексовать и бояться, исчезает необходимость плодить сущности. Возможно, сужу по себе. Я лишился листвы в 24, почти в 25.

это точно. По сути финансы убирают псих комплексы. И в голове звучит " Я могу"
Sign In or Register to comment.