Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Каб быть "альфачем" и не быть всеми остальными лохами

1679111215

Комментарии участников дискуссии

• Zeratul написал:

я про это писал. В 15 нужно быть самцом с незадавленными мамкой или стаей инстинктами. А в 25 добавить к инстинктам заработки.

Ну это схема периодов развития сексуальности, характерная для сексуальной нормы. Это про некую гармонию.

А если ты пытаешься соответствовать, то значит уже с отклонениями.
  • Рома штейн пишет что много общался но секса небыло. Ты блин для начала потрать 500 руб и пол дня времени и удали наконец соплеобразную родину с лица.
    Чтобы баб рыгать не тянуло когда она думает о поцелуях и сексе.
    Ты имеешь нехилый барьер на пути к сексу и отказываешься его замечать.

У меня есть знакомая узбечка у неё отвратительные сука бородавки на носу и лице. Хочется взять кусачки и откусить их нахуй. А ей похуй она привыкла. Ебанутая.

Второе. Общение бывает разное
    Формальное общение это первый шаг. Но важный и на него нужны годы. А далее идёт доверительное общение. Это уже не просто коммуникация а глубокий эмоциональный контакт. Доверие.
    Если ты эмоционально закрыт то сколько угодно болтай и бухай и ржи всеравно никакого близкого общения и секса не будет.
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • edited Суббота 6 июл
    Что касается того что за народ программисты. Очень разные. У меня есть знакомый высокий красивый спортсмен и музыкант из рок группы у него жена стройная красивая. Работает программером и в хуй не дует.

Есть и жиробасы и классические худые ботаники.
    Высокая оплата делает то что в эту сферу идут все и те кому данный вид деятельности не по характеру.
    В нулевые например все по стройкам работали в том числе иниелигенты с образованием.

Что я знаю о профоринтации там фактически выясняют где человеку комфортные всего из 4 вариантов.

1 это работа с людьми это эмоции
    2 работа с техникой это визуальное мышление
    3 работа с бумагами это абстрактное и нормативной мышление
    4 это творческое

Соответственно программист по сути на первый взгляд работа для интроверта задрота но там есть и творчество и командная работа . Это профессия смежная. Имхо хуже всего в ней всяким математикам. Потому что там абстрактный мир драматический сталкивается с суровой и неоднозначно реальностью.

• Lotar написал:

Forever_Alone написал:

Ну конечно создавал. Потому что у тебя очко горело синим пламенем от того что люди свои проблемы решают в отличии от тебя, трахаются друг с другом по симпатии и рушат твои ёбнутые теории.

В 30 лет решали проблемы?

Да ты Forever_долбоёб 
    Ну, мы тут все с отклонениями. Другое дело, вылезать или нет. И если вылезать, то как? Я свою схему обрисовал. Понятно, что она не всем подходит, но всё же. Ликвидируйте по возможности (в комплексе) ваши просадки и недостатки, получите уверенность в себе. Есть уверенность - нет проблем с противоположным полом.
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Forever_Alone написал:

Zeratul написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

@Zeratul зарплат выше 500 у.е. попросту нет. И то далеко не каждый работодатель готов платить даже эти копейки.

500 долларов это примерно 30000 рублей. Для Украины мало тридцати тысяч рэ в месяц?
    nick_sib_phc написал:

Сейчас уволился,так как надоело.Что делать дальше - не знаю.

Покоряй мацкву как зератул.
    В том то и дело, что не мало. Вот как у меня появились эти 500 + качалка, так и поебался.
    Вот и я тоже удивился, что если я в своей сраной рашке, вечно катящейся в сраное говно, нормально себя чувствовал с зп в 26000, то на окраине на эти деньги и подавно можно прожить. Цены-то ниже в целом.
    Как Лотара зачем-то забанили, пропала часть сообщений. Он писал, что на условные 500 уе, можно только дрочить за компом. А я на эти же самые деньги стал жить отдельно и поебался. Значит дело не в деньгах. Кому-то в качалку надо, кому-то голову лечить. Лотар же писал, что ему общение в тягость... А он обложился книгами, стал постить длинные простыни, а в себе так и не разобрался. Не понял, что ему не 500 уе на секс мало, а то, что он ни понравиться не может, ни характер проявить, ни пообщаться, как человек
  • edited Суббота 6 июл
    @Zeratul  по деньгам главное чтоб хватило снять хотя бы квартиру, не бедствовать и при этом время свободное было. А роль психологических проблем думаю сильно преувеличена. они создают сильные трудности с бабами только при крайних формах, если совсем псих или вообще больной социофоб. А просто небольшая  застенчивость и нежелание быть душой компании конечно бабником не вырасти,но такой хуеты тоже не будет, что всюду динамят и выбирают не тебя.. Качалка вообще смысла не имеет, как и гитара, всякие хобби и интеллект. Сексуальная внешность все решает. При этом можно быть коротышом, с пузцом,но при этом сексуальным. а какой-нибудь с чертами лица  как на иконе или картине выглядит для баб асексуально и конечно же ни одна баба не протечет, будет динамить или сразу, или после одной встречи
  • Zeratul написал:

Forever_Alone написал:

Zeratul написал:

Forever_Alone написал:

nick_sib_phc написал:

@Zeratul зарплат выше 500 у.е. попросту нет. И то далеко не каждый работодатель готов платить даже эти копейки.

500 долларов это примерно 30000 рублей. Для Украины мало тридцати тысяч рэ в месяц?
    nick_sib_phc написал:

Сейчас уволился,так как надоело.Что делать дальше - не знаю.

Покоряй мацкву как зератул.
    В том то и дело, что не мало. Вот как у меня появились эти 500 + качалка, так и поебался.
    Вот и я тоже удивился, что если я в своей сраной рашке, вечно катящейся в сраное говно, нормально себя чувствовал с зп в 26000, то на окраине на эти деньги и подавно можно прожить. Цены-то ниже в целом.
    Как Лотара зачем-то забанили, пропала часть сообщений. Он писал, что на условные 500 уе, можно только дрочить за компом. А я на эти же самые деньги стал жить отдельно и поебался. Значит дело не в деньгах. Кому-то в качалку надо, кому-то голову лечить. Лотар же писал, что ему общение в тягость... А он обложился книгами, стал постить длинные простыни, а в себе так и не разобрался. Не понял, что ему не 500 уе на секс мало, а то, что он ни понравиться не может, ни характер проявить, ни пообщаться, как человек
    у лотара не было проблем пока ему дома не начали мозги компастировать,для него норма была это дрочка он сам сказал что когда был девственником было лучше и меньше клинило и не было зацикленности на бабах,в целом его теория для меня подходит с бабами общения не хочется совершенно есть тупо инстинкт и то уже очень слабый, сейчас понимаю что может оно и к лучшему что я ни с кем не встречался не нужно не под кого подстраиваться и делаю что хочу и не напрягаюсь,главное в себе разобраться а не подстраиваться под определенную модель общества   
  • Volosaty написал:

Рома штейн пишет что много общался но секса небыло. Ты блин для начала потрать 500 руб и пол дня времени и удали наконец соплеобразную родину с лица.

У меня есть знакомая узбечка у неё отвратительные сука бородавки на носу и лице. Хочется взять кусачки и откусить их нахуй. А ей похуй она привыкла. Ебанутая.

Формальное общение это первый шаг. Но важный и на него нужны годы. А далее идёт доверительное общение. Это уже не просто коммуникация а глубокий эмоциональный контакт. Доверие.
    Если ты эмоционально закрыт то сколько угодно болтай и бухай и ржи всеравно никакого близкого общения и секса не будет.

Её нельзя так просто убрать, она слишком глубоко и широко уходит. 
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • @RomaStein это ты придумал? Кто куда уходит? Это же не дерево с корнями а опухоль и в ней может быть рак. Такое рекомендуют удалять и побыстрее.
    У меня на руке была я удалил в хирургии. Так там кровища фонтаном хлестала у хирурга морда в крови была. Там оказалось в ней вена была почти как шестой палец был.
  • hganin написал:

@Forever_Alone 100 косарей это хорошо если не в крупном городе квартиру покупать

Ты думаешь во всех миллионниках цены на квартиры как в Москве? Миллиона за полтора-два можно в большинстве городов России квартиру купить.
    Спасибо сказал 3Aleksei23 МедМакс Zeratul
  • Вот читаю и думаю что хуже меня никого нет на фоне вас я полное днище
  • @Lotar а если не пытался что тогда ?
  • U87 написал:

Вот читаю и думаю что хуже меня никого нет на фоне вас я полное днище

Да не днище ты. У меня тоже был период когда я был после уд без работы, потом нашёл работу, но факту был там как зимний дворник, ни семьи, ни любимой, ни нормальной зарплаты, только после переезда в мск был небольшой прорыв и сейчас похоже опять на дно опускаюсь.
  • RomaStein написал:

Volosaty написал:

Рома штейн пишет что много общался но секса небыло. Ты блин для начала потрать 500 руб и пол дня времени и удали наконец соплеобразную родину с лица.

в Израиле поищи специалистов
  • МедМакс написал:

RomaStein написал:

Volosaty написал:

в Израиле поищи специалистов
    А смысл? Я не единственный мужик у которого родинки в ненужных местах на лице и это никак не мешает им быть успешными у баб. У меня с молодости знакомый урка, у него с детства пол лица изуродовано, следы от ожога и тем не менее, с бабами он проблем не имел никогда, они его обожают. Поэтому дело явно не в родинках. Если кому не нравится - предлагаю пойти в жопу. Если кто-то из мужиков чувствует отвращение от моей родинки представляя как будет со мной целоваться и трахаться, то спешу успокоить - я не пидар и контачить с тобой не намерен. Для баб это явно не показатель. Для меня это сделать - это значит зря просрать деньги на то что мне не нужно, угробить своё время на действие которое мне не нужно и заменить родинку на шрам, то есть одно уродство на другое. При этом бабы всё равно подходить не будут и я к ним подходить не в состоянии, так как травмирующие импринты встроенные в психику засели слишком глубоко. И смысл мне от этого действия?
Sign In or Register to comment.