Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Я девственник уже 3 дня, что делать?

2

Комментарии участников дискуссии

• ты хочешь чтобы я сфотографировала свои ордена и медали?
    При чём тут "кончай пить" и сабж?
  • DIN говорит:
    ты хочешь чтобы я сфотографировала свои ордена и медали?
    При чём тут "кончай пить" и сабж?
    ну мы мило с тобой побеседовали,мне понравилос. Это не достижение?
  • 126, "мило мы с тобой побеседовали", это как? Ты мне предложила топор. Я не считаю это милым. Зачем ты обижаешь людей?
  • Ты сказал что у тебя проблема с головой.
    Причем тут я? Это классика
  • Перечитай топик, каким образом я прямо указал на то, что у меня проблемы с головой? Твои познания в психоанализе поистине безграничны и внушают трепет)
  • Спасибо
  • "девственник уже 3 дня" - звучит :-D
    на тему самого поста: no comments...
  • 126 говорит:
    Спасибо
    Ахахахахах)))) Это была ирония)))) За ответ на неё спасибо, поржал)
  • Ullana говорит:
    "девственник уже 3 дня" - звучит :-D
    на тему самого поста: no comments...
    Знаешь как сложно было генерировать бред подобный тому, что здесь пишут? Я минут 20 наверное сидел, выдумывал. Однако судя по тому, как тут много троллей, форум реально доставляет и показывает нам, как делать НЕ нужно.
  • @DIN да троллей тут хватает не спорю, но и твой вопрос не понятен. Жажда секса это в принципе естественно и ничего страшного тут нет. Да и получается так, как я поняла, тебе хочется секса, у тебя есть знакомые которые по тем или иным причинам согласны тебе его дать... Возникает вопрос:" Так что тебе мил человек мешает?" Зная посетителей данного ресурса могу предположить ряд вариантов: 1) ты ищешь большой и светлой любви, 2) ты ищешь исключительно девственницу, 3) ты себя бережешь для чего-то там (вставить то что в твоем случае)...Какой именно вариант у тебя не очень понятно, соответственно что тебе советовать тоже...
    Но название темы все равно гениально))
  • @Ullana Ни то ни другое))) Тема создавалась исключительно забавы ради))) Я просто почитал, что тут пишут, поржал и решил внести и свою лепту в эту бездну людских пороков)
  • @DIN троллина грешная)))
  • @DarkWolf каюсь, грешен)
  • @DIN знаешь тут на таких уникумов попадаешь что уже не понятно где человек гонит, а где честно говорит))
  • edited 15 марта 2012
    говно ты а не тролль, да и какой же настоящий тролль в этом сам сознаеться как это сделал не даже вызвав драмы. скорее всего у тебя есть проблема по тематике сайта, но ты боишься об этом серьезно говорить вот и косишь под тролля
Sign In or Register to comment.