Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Время. Или что я понял к тридцати годам

191012141517

Комментарии участников дискуссии

• Zeratul написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

валентин написал:

МедМакс написал:

валентин написал:

hganin написал:

С бабами нет половых отношений, потому что:

1. не нужно
    2. не получается
    3. не нужно потому что не получаются
    да омеган это не только внешка а особенность психики быстро руки опускаются в любом деле мозг тормозной сам по себе с концентрацией внимание вообще беда по жизни,был один знакомый по технарю со школы его знал он по сути по внешке всратый но он постоянно подкатывал к бабам его жестко отшивали  в прямую говорили ты себя видел ты же уебище ,но он похуистично на это реагировал но по и тогу бабы у него все таки были и вполне нормальные по внешке, видел его недавно женился на довольно симпатичной бабе
    Алекс Лесли еще в 2006 году говорил, что даже хуевый самец за счет активности перекрывает других самцов, менее активных либо не активных. Действие решает все. Бездействие не дает ничего. Вот такие дела
    ну омега не проявляет активность вот тебя взять ты не омега а что то среднее типо беты ,омега никогда не ебанет 800 подкатов после первых 2х отказов будет нытье или агресия и дальше дело врятли пойдет
    просто нужно дойти до такой точки кипения, чтобы во что бы то ни стало ебануть 800 и более подкатов. Своего рода отчаяние. И я не бета. Омега, просто дошел до своей точки кипения
    Ты не омега,дурака валяешь. Спортсмен с хорошей физухой и генетикой не может быть омегой.
    Тогда почему у него долго секса не было?
    Просто я, вот, как ты, думал, а потом очень удивлялся
    я думаю он на спорте был заморочен и не проявлял активность к бабам ,не было нужного круга общения т тд
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • Zeratul написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

валентин написал:

МедМакс написал:

валентин написал:

hganin написал:

1. не нужно
    2. не получается
    да омеган это не только внешка а особенность психики быстро руки опускаются в любом деле мозг тормозной сам по себе с концентрацией внимание вообще беда по жизни,был один знакомый по технарю со школы его знал он по сути по внешке всратый но он постоянно подкатывал к бабам его жестко отшивали  в прямую говорили ты себя видел ты же уебище ,но он похуистично на это реагировал но по и тогу бабы у него все таки были и вполне нормальные по внешке, видел его недавно женился на довольно симпатичной бабе
    Алекс Лесли еще в 2006 году говорил, что даже хуевый самец за счет активности перекрывает других самцов, менее активных либо не активных. Действие решает все. Бездействие не дает ничего. Вот такие дела
    ну омега не проявляет активность вот тебя взять ты не омега а что то среднее типо беты ,омега никогда не ебанет 800 подкатов после первых 2х отказов будет нытье или агресия и дальше дело врятли пойдет
    просто нужно дойти до такой точки кипения, чтобы во что бы то ни стало ебануть 800 и более подкатов. Своего рода отчаяние. И я не бета. Омега, просто дошел до своей точки кипения
    Ты не омега,дурака валяешь. Спортсмен с хорошей физухой и генетикой не может быть омегой.
    Подкаты не ебашил потому что. Под лежачий камень вода не течёт
    Спасибо сказал 1МедМакс
  • потому что бабы заняты
    Спасибо сказал 2nick_sib_phc Бабы_Заняты
  • nick_sib_phc написал:

Zeratul написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

валентин написал:

МедМакс написал:

валентин написал:

hganin написал:

1. не нужно
    2. не получается
    Подкаты не ебашил потому что. Под лежачий камень вода не течёт
    Ник в точку ты попал. Именно так. Просто тупо ебашить подкаты начиная с 1 курса
    Спасибо сказал 1nick_sib_phc
  • валентин написал:

Zeratul написал:

nick_sib_phc написал:

МедМакс написал:

валентин написал:

МедМакс написал:

валентин написал:

hganin написал:

1. не нужно
    2. не получается
    я думаю он на спорте был заморочен и не проявлял активность к бабам ,не было нужного круга общения т тд
    даже если бы был круг общения. По сути это тоже хуйня, только подкаты рулят. Когда просто увидел бабу, понравилась и подкатил. А круг общения - это так себе ситуация, по сути ты ссышь все равно и круг баб ограничен. Только подкаты могут поменять ситуацию кардинально
    Спасибо сказал 1nicon
  • откаты рулят
  • edited 28 дек 2019
    Лучше всего если секс происходит в первый день свидания. Лучше сразу бабу разнюхать в сексе, а то представь, если встречаться 3 мес или полгода до постели..Если это продолжается,то наверняка уже есть привязанность, чувства, а потом постель и оказывается она не королева в постели.. или не так ее и интересует он. или темпераменты разнятся сильно..А уже и расстаться жалко.  так и тянутся поэтому отношения по 3-5 лет. ни жениться, ни разойтись. поэтому все так. А если секс в первый день,уже бабу разнюхал в постели, а затем надо сразу пожить вместе, чтоб семью смоделировать.  Пока еще не возникло чувств и ответственности, ты еще можешь трезво и цинично действовать, оценить ее и как хозяйку, и как партнершу. А если затянется на месяц-два, здесь уже начнешь подстраиваться и прощать многое, уже близкий человек. 

Тем более если дело идет к 30ти, то почти все бабы уже были замужем, дети, там вообще без вариантов, трахать только в первый же день. это дб правило норм тона, как в кафе сводить
  • edited 28 дек 2019
    Если женщ отказывается от секса в первый день, значит варианты след: 1) ты ей не в кайф. перспектив нету отношений 2) ей секс в принципе не нужен, те слабый темперамент или зажатость3) социальные установки и доктрины, которые сковывают поведение женщины.   Ну или чисто бытовые причины, не те дни, нет времени,но уже смотреть надо. все равно пару минут хоть какого-то контакта должны быть

А если все происходит сдержанно, порядочно, тянется, потом бам- она в постели не королева.. Но ты и расстаться не хочешь и не можешь, но и  взять за руку и вести рядом с собой всю жизнь тоже не решишься. и все. ты алень, ты готов жертвовать любя, благодарен судьбе, но судьба тебя сломает рано-поздно. Богу нужна наша жертва, да знать бы готов ли к ней когда еще полжизни впереди. Чтоб потом на старости лет стать скотиной-кобелем или быть сожраным на работе, когда дома тебя ждет твоя единственная и хочет видеть таким же, когда еще мог терпеть и держаться. А тебя дома не ждет ни расслабляющий секс, ни ужин, ничего. ты же любишь,дорогой, сегодня тебе ужин готовить. И так сейчас во многих семьях. как раз оттого, что не принято трахаться в первый день. Но с другой стороны, проблема возникает, что и бабы нынче именно так выбирают, но тест-драйв для них это не умение мужика в постели, а деньги, харизма и статус. А по этим критериям мы тем более в жопе. Надо отдавать себе отчет что и тебе что-то  простили с самого начала и если это сделала одна из тысяч,то наверное это судьба или судьба быть одному

Уже поднимал здесь вопрос, какие отнош крепче, где циничный выбор и расчет, поиск идеала, или изначально уступки и какая-то жертва
  • Разницы нет когда секс: через день, неделю или через месяц. Секс через более чем месяц - это фиаско, значит что то не так делаешь
  • edited 29 дек 2019
    МедМакс написал:

Разницы нет когда секс: через день, неделю или через месяц. Секс через более чем месяц - это фиаско, значит что то не так делаешь

ну при чет тут я, я так что ли встречаюсь. а если я пишу хуйню, так бы и сказал. Если никто не задумывался , что есть вопрос  какого-то выбора и что можно тем-иным подходом и тактикой себе навыбирать и  с чем столкнуться,  то значит нам ребята разными путями и можете положить,насцать, какие проблы. такая шутка
  • nicon написал:

потому что бабы заняты

Я кстати почему выбрал себе такой ник нэйм, потому что по тем временам это была популярная фраза на форуме, также из вариантов  у меня были -  внешность не главное, лицо гробовщика и прочие легендарные фразы форума. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • hganin написал:

30 штук в день должен получать омеган который не беспокоится общением с девушкам и не планирует скоро покупать жилье. Тогда имея низкие материальные запросы он будет чувствовать обеспеченным человеком.

Жиззаа
  • edited Понедельник 6 янв
    Zeratul написал:

hganin написал:

@ascerdfg если он надумал покупать в обозримом будущем жилье в мск то ему надо получать не меньше 300 косарей.
    Для меня программирование сложнее китайской грамоты. Программистов слишком много. Надо быть хорошим программистом чтобы бабло подымать.

"Обычный" - 100к. "Хороший" - 150-250к.
    Я "обычный". Не могу сказать, что плохо живу.

Я не родился в Москве, не "внутримкадыш", я хохол-понаех, и не думаю, что "за мкадом жизни нет". Ближнее Подмосковье и вуаля - двушка стоит не 7-8 лямов, а 3-4!
    Живя здесь 5 лет и ни в чём себе не отказывая (еде, одежде, отпуске, нормальной съёмной квартире без хачей и бабушек), я откладывал примерно по полляма в год и копил.
    Вот у меня к тебе вопрос. И к другим ребятам. Где вы храните накопления свои?
    Если дома, то могут ограбить. Доверить родне, со своими лучше дела не иметь,кинут. Банки,???? Тоже ненадежно. Как быть то? Пропивать все????
    Тапки не кидайте, а финансово неграмотен.
  • Банки, а что же ещё, не 3х литровые, и желательно тот самый с госучастием. Шанс сохранности будет выше всего. Можешь конечно и клад закопать :)
  • derek31 написал:

Zeratul написал:

hganin написал:

@ascerdfg если он надумал покупать в обозримом будущем жилье в мск то ему надо получать не меньше 300 косарей.
    Для меня программирование сложнее китайской грамоты. Программистов слишком много. Надо быть хорошим программистом чтобы бабло подымать.

"Обычный" - 100к. "Хороший" - 150-250к.
    Я "обычный". Не могу сказать, что плохо живу.

Я не родился в Москве, не "внутримкадыш", я хохол-понаех, и не думаю, что "за мкадом жизни нет". Ближнее Подмосковье и вуаля - двушка стоит не 7-8 лямов, а 3-4!
    Живя здесь 5 лет и ни в чём себе не отказывая (еде, одежде, отпуске, нормальной съёмной квартире без хачей и бабушек), я откладывал примерно по полляма в год и копил.
    Вот у меня к тебе вопрос. И к другим ребятам. Где вы храните накопления свои?
    Если дома, то могут ограбить. Доверить родне, со своими лучше дела не иметь,кинут. Банки,???? Тоже ненадежно. Как быть то? Пропивать все????
    Тапки не кидайте, а финансово неграмотен.
    В Сбербанке. Он не лопнет.
    Спасибо сказал 1МедМакс
Sign In or Register to comment.