Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Время. Или что я понял к тридцати годам

1789101113»

Комментарии участников дискуссии

• derek31 написал:

Zeratul написал:

hganin написал:

@ascerdfg если он надумал покупать в обозримом будущем жилье в мск то ему надо получать не меньше 300 косарей.
    Для меня программирование сложнее китайской грамоты. Программистов слишком много. Надо быть хорошим программистом чтобы бабло подымать.

"Обычный" - 100к. "Хороший" - 150-250к.
    Я "обычный". Не могу сказать, что плохо живу.

Я не родился в Москве, не "внутримкадыш", я хохол-понаех, и не думаю, что "за мкадом жизни нет". Ближнее Подмосковье и вуаля - двушка стоит не 7-8 лямов, а 3-4!
    Живя здесь 5 лет и ни в чём себе не отказывая (еде, одежде, отпуске, нормальной съёмной квартире без хачей и бабушек), я откладывал примерно по полляма в год и копил.
    Вот у меня к тебе вопрос. И к другим ребятам. Где вы храните накопления свои?
    Если дома, то могут ограбить. Доверить родне, со своими лучше дела не иметь,кинут. Банки,???? Тоже ненадежно. Как быть то? Пропивать все????
    Тапки не кидайте, а финансово неграмотен.
    Лучше гос банки типа "Сбербанк", "Россельхозбанк", либо крупные коммерческие банки типа "Тинькофф", "Росбанк" (группа Сосети Женераль)
  • В мелких частных банках лучше вообще ничего не хранить
  • А вообще лучше всего хранить деньги в любом европейском банке. Это самое надежное. Например "Дойтче Банк" (Германия), Швейцарские и Французские банки
  • МедМмакс написал:

А вообще лучше всего хранить деньги в любом европейском банке. Это самое надежное. Например "Дойтче Банк" (Германия), Швейцарские и Французские банки

А швейцарские и французские представлены в России?

• Я ж ведь хохол который в России. Почти нелегал на птичьих правах. Если меня скину . Бабки я смогу да с госбанка забрать?
  • derek31 написал:

Я ж ведь хохол который в России. Почти нелегал на птичьих правах. Если меня скину . Бабки я смогу да с госбанка забрать?

Ты вахтой приехал?
  • edited Четверг 16 янв
    @derek31 если нелегал, то ты не сможешь открыть вклад, так как не предоставишь нужного количества доков.

Я храню частично в Сбере, частично в ВТБ. Частично дома. Все яйца лежат в разных корзинах
  • derek31 написал:

МедМмакс написал:

А вообще лучше всего хранить деньги в любом европейском банке. Это самое надежное. Например "Дойтче Банк" (Германия), Швейцарские и Французские банки

А швейцарские и французские представлены в России?

Не уверен, слышал вроде только про Дойче Банк
  • Zeratul написал:

@derek31 если нелегал, то ты не сможешь открыть вклад, так как не предоставишь нужного количества доков.

Я храню частично в Сбере, частично в ВТБ. Частично дома. Все яйца лежат в разных корзинах

Я легал только временно
Sign In or Register to comment.