Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Время. Или что я понял к тридцати годам

11112131416

Комментарии участников дискуссии

• Strannik написал:

-так ты можешь не выходя из дома давать уроки по скайпу

В карантине так и вели, тока не по скайпу а по zoom и teamlink 
  • алик написал:

Strannik написал:

А Скайпу что пизда уже?
    Понапридумывали всякое.

• derek31 написал:

алик написал:

Strannik написал:

А Скайпу что пизда уже?
    Понапридумывали всякое.

Скайп малопригоден для уроков. Нет демонстрации экрана например...
  • Есть в скайпе демонстрация экрана. Правда качество не очень. В тим вьюере гораздо лучше.
  • edited Четверг 25 июн
    курсы it-палочка-выручалочка? выебу в рот автора темы,где он
  • edited Четверг 25 июн
    пишет если хилое тело, то иди в качалку прямо сейчас.а сам итишник задрот хилый, ничем не занимался . а я между прочим 50 раз на кулаках смог бы. ты еще на гитаре насоветуй тут играть или стихи сочинять бабам. самого-то тут нету сейчас. ебет баб и кофе с печеньками ест на ит-фирме какой-то. взяли его без вуза после курсов
  • edited Суббота 27 июн
    nicon написал:

пишет если хилое тело, то иди в качалку прямо сейчас.а сам итишник задрот хилый, ничем не занимался . а я между прочим 50 раз на кулаках смог бы. ты еще на гитаре насоветуй тут играть или стихи сочинять бабам. самого-то тут нету сейчас. ебет баб и кофе с печеньками ест на ит-фирме какой-то. взяли его без вуза после курсов

И ты ему веришь? Очередной сказочник, и возможно Лотар. Видно, что он пришёл посамоутверждатся.
    Спасибо сказал 1nicon
  •   Что лично я понял, так это то, что одно из самых главных это типажи, и тут не всегда подразумевается красивая внешность. Но помимо типажей  важны ещё эмоции, если эмоциональный инвалид, то точно будет тяжело. Важно ещё быть социальным, более менее общительным, женщин в большинстве не заинтересует молчун. Ну и статус тоже играет роль. И не надо верить тем, кто кричит, что они пол города баб имели, кто больше всех так говорит, у них то как раз в этом проблемы, альфачи как правило таких громких заявлений не делают. И не все рано лишаются девственности. И то, что у большинства было кучу баб в постели, пора уже переставать в эти мифы верить созданные сказочниками.
    Спасибо сказал 2алик nicon
  • edited Суббота 27 июн
    да, типажи не обязательно красивая внешность. Эмоциональное богатство думаю далеко не главное, Многие кто баб ебут обычные серые пердуны, общение простое, два слова-мат-плевок, идиотская шутка, пошлый анекдот, что еще там, какие эмоции
  • nicon написал:

курсы it-палочка-выручалочка? выебу в рот автора темы,где он

В снговничке, да. Ну, хотя, может быть, ты две хаты сдаёшь. Тогда не обязательно.
  • nicon написал:

Я заканчивал вуз, как все. Толку только с снговнийского вуза...

Я был хилый под мамкиной гиперопекой, сейчас жму от груди 75 кг.

Я советовал то, что мне помогло. Человеку бедному и зашуганному, но без внешних уродств.
  • Бабы_Заняты написал:

nicon написал:

И ты ему веришь? Очередной сказочник, и возможно Лотар. Видно, что он пришёл посамоутверждатся.
    Я выкладывал фото с замазанным лицом. Кажется, дважды. Просто тебе так удобнее думать и агриться из зависти.
  • Zeratul написал:

nicon написал:

сейчас жму от груди 75 кг.  

я себя жму от пола, 81 кг
  • edited Вторник 30 июн
    извини, пропустил тебя. так чему конкретно завидовать?. я просто сказал. что курсы без мат. базы, блата и бабок это просто для общего развития и не более
  • edited Вторник 30 июн
    nicon написал:

извини, пропустил тебя. так чему конкретно завидовать?. я просто сказал. что курсы без мат. базы, блата и бабок это просто для общего развития и не более

Я выбрался из снговной нищеты.
    Начал трахаться.

Математика важная штука, но не определяющая. В СНГовнике рулит практика и наработки.

Про блат вообще не понял. Не та сфера
Sign In or Register to comment.