Добро пожаловать на форум девственников!

Abject.ru это место для людей со сложной судьбой. Для участия в беседах зарегистрируйтесь или войдите.

Активные пользователи

Настройки

Время. Или что я понял к тридцати годам

11213141517

Комментарии участников дискуссии

• Zeratul написал:

nicon написал:

извини, пропустил тебя. так чему конкретно завидовать?. я просто сказал. что курсы без мат. базы, блата и бабок это просто для общего развития и не более

Я выбрался из снговной нищеты.
    Начал трахаться.

Математика важная штука, но не определяющая. В СНГовнике рулит практика и наработки.
  • edited Среда 1 июл
    да, практика главное. но если диплом тут как таковой не катит, то что говорить про курсы. Я как и почти все изучали когда-то басик.паскаль,си, все это выброшено на помойку. в итоге я  в объявлениях вижу огромная потребность  программисты 1С, торг, склад,элита побрать их
  • Zeratul написал:

Бабы_Заняты написал:

nicon написал:

пишет если хилое тело, то иди в качалку прямо сейчас.а сам итишник задрот хилый, ничем не занимался . а я между прочим 50 раз на кулаках смог бы. ты еще на гитаре насоветуй тут играть или стихи сочинять бабам. самого-то тут нету сейчас. ебет баб и кофе с печеньками ест на ит-фирме какой-то. взяли его без вуза после курсов

И ты ему веришь? Очередной сказочник, и возможно Лотар. Видно, что он пришёл посамоутверждатся.
    Я выкладывал фото с замазанным лицом. Кажется, дважды. Просто тебе так удобнее думать и агриться из зависти.
     Вот что-что, а зависть у меня отсутствует. Я больше материалист, не в том плане, что отрицаю какие-то духовные и мистические вещи, а то что подвергаю сомнению то что можно доказать материальное в материи, очень мало верю тем, кто говорит, когда это можно реально доказать если есть доказательства. А понты, я считаю это удел неуверенных в себе людей. Вот к примеру Никону я верю, он писал про свой опыт, но это не было пафосом. Хуже всего, когда завистью страдают успешные люди, знаю таких, могут завидовать менее успешным людям если у них что-то хорошее произошло или какие-то успехи были. Вот таких успешных завистников я искренне презираю, реально больные люди, не могут успокоиться и порадоваться чужим радостям, хотя сами как сыры в маслах живут.
    Спасибо сказал 1nicon
  • nicon написал:

да, типажи не обязательно красивая внешность. Эмоциональное богатство думаю далеко не главное, Многие кто баб ебут обычные серые пердуны, общение простое, два слова-мат-плевок, идиотская шутка, пошлый анекдот, что еще там, какие эмоции

Ну не скажи, эмоции важны, также как и уверенность, женщины это чувствуют. У моих родственников их родственник но не мой по крови, с рождения худощавый, обычная внешность, но он всегда контактировал с бабами, первый раз женился, родился ребёнок, жена стервой оказалась развелись, потом нашёл себе моложе на 7 лет вообще.   То есть не смотря на свою не устрашающую внешность он нравился бабам, он до сих пор худощавый хотя ему под 35. Также знаю соседа из дома уже под 40 ему, живёт с матерью, женат не был, детей нет, секс не регулярный и перепадает редко, также работа не регулярная, хотя внешне он спортивный, можно даже назвать крепыш, видимо нет уверенности и не даёт эмоций которые нужны женщинам. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • Всё индивидуально. Многие женщины настойчивость и упорство ценят также. У Валентина знакомый страшный, был настойчивым и женился на красивой.  А то что Зератул пишет про качалку и програмирование, это тоже далеко не всем подойдёт. Это также, как и не какие психологи и психиаторы не помогут, если сам не захочешь меняться и преодолевать  трудности. 
  • @nicon Согласен, типажи важны, но и на них одних далеко не уедешь. 
    Спасибо сказал 1nicon
  • Бабы_Заняты написал:

@nicon Согласен, типажи важны, но и на них одних далеко не уедешь. 

и без них далеко не уедешь)
  • edited Суббота 4 июл
    в качалку неудачник никогда не пойдет. зачем качаться когда в сексе динамят? ну нарастишь кубики и кого ими  удивлять? нет ничего хуже чем накачаться и чтоб так же  малолетка или рсп отшила или продинамила. все качки и будущие качки изначально альфачи, просто они решили кроме секса еще и культ своего тела создать
  • nicon написал:

в качалку неудачник никогда не пойдет. зачем качаться когда в сексе динамят? ну нарастишь кубики и кого ими  удивлять? нет ничего хуже чем накачаться и чтоб так же  малолетка или рсп отшила или продинамила. все качки и будущие качки изначально альфачи, просто они решили кроме секса еще и культ своего тела создать

Вот тут не соглашусь: всегда периодически железки тягал и в зал периодически ходил. Делал это для себя в первую очередь...
    Спасибо сказал 1nicon
  • edited Воскресенье 5 июл
    алик написал:

nicon написал:

Вот тут не соглашусь: всегда периодически железки тягал и в зал периодически ходил. Делал это для себя в первую очередь...
    так и я занимался, когда уже чувствовал надо прокачать себя  для самочувствия и тонуса. Но серьезно бы никогда в жизни не стал "делать себя".И последний год сдаю немного, редко занимаюсь. раз в неделю отожмусь и может пресс еще,но и это многое дает.только пиво все чаще,жарко ведь
    Спасибо сказал 1алик
  • edited Воскресенье 5 июл
    и йогой,ушу когда-то занимался, танцами,лыжами, плаваю.Но все или любительски, или для себя.  Спортсменом не был и наверное никогда бы не стал. хотя от природы гибкий, ловкий. Но это в принципе ничегос не дает. 
    Спасибо сказал 1алик
  • nicon написал:

алик написал:

nicon написал:

так и я занимался, когда уже чувствовал надо прокачать себя  для самочувствия и тонуса. Но серьезно бы никогда в жизни не стал "делать себя".И последний год сдаю немного, редко занимаюсь. раз в неделю отожмусь и может пресс еще,но и это многое дает.только пиво все чаще,жарко ведь
    Ну тут я думаю больше лень и неорганизованность. Мы все тут такие....

Спасибо сказал 2nicon Aleksei23
  • nicon написал:

и йогой,ушу когда-то занимался, танцами,лыжами, плаваю.Но все или любительски, или для себя.  Спортсменом не был и наверное никогда бы не стал. хотя от природы гибкий, ловкий. Но это в принципе ничегос не дает. 

Ну почему не дает? Здоровье даёт, а это самое главное...
    Спасибо сказал 1Aleksei23
  • image
    Спасибо сказал 2nicon алик
  • В вашей системе координат вы сами не имеете ценности. Вот я на качаю кубики и никому это ненужно будет. Вы тоже товар источник удовольствия для женщины. Если она откажется тем ей хуже. Она может вас отшить потому что понимает что у неё есть проблемы. Например она замужем или встречается или у неё герпес или молочница или ещё какой-то косяк. От обиды она может демонстративно послать вас нахуй потому что сама она гарантированно обламается.
Sign In or Register to comment.